Подарок ЦВО ко дню рождения

Подарок ЦВО ко дню рождения

Ровно 11 лет назад, 20 сентября 2010 года, указом Дмитрия Медведева, подменявшего на тот момент своего старшего коллегу на посту президента РФ, была образована новая военно-административная единица ВС РФ — Центральный военный округ.

Мы уверенны, что такая памятная дата не должна остаться без внимания. В честь этого мы решили сделать командованию российской армии подарок — перечень ВСЕХ военных городков ЦВО (1269 единиц) и привязанных к ним должностных лиц (4340 человек), а также личные данные офицерского состава (407 человек) 11 А ВВС и ПВО ЦВО.

Иронично то, что некоторые военнослужащие ЦВО ощущают свою причастность к военным преступлениям ВС РФ под эгидой «русского мира». Благодаря им вы имеете возможность ознакомиться с этими документами. А как ещё, когда командующий твоим округом воевал против Ичкерии и Сирии?

P.S. cвои пожелания служивым отправляйте нам на почту — [email protected]

Документы для скачивания:

№ п/пНомер военного городкаАдрес военного городкаДолжность председателя комиссииФИО председателя комиссииКонтактный телефонДолжность члена комиссииФИО члена комиссииКонтактный телефонНомер и дата приказа о назначеннии комиссии
11Республика Хакасия  г. Абакан  ул. Аскизская  240,  в/ч 63490заместитель командира — начальника организационно-планового отделения подполковник  Тюрин С.И.8-3902-277515ответственного по защите государственной тайны- начальник секретной части Козик Г.В.8-3902-277515303 от 07.09.2020г.
ответсвенный за обеспечение связью -начальник отделения связиДолгушин В.А.8-3902-277515
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
начальник отделения обеспечения  вч 63490Неустроев А.А.8-923585891
23Республика Хакасия, г. Абакан, ул.Пирятинская, 27,  военная прокуратураначальник пункта отбора Недоступенко С.С.8-3902-358904старший инструктор Кизяковский Н.В.8-3902-35890477 от 01.09.2020г.
33Республика Хакасия, г. Абакан, ул.Пирятинская, 17а,  пункт отбора по контракту
инструктор по РВСН сержант Балыков В.С.8-3902-358904
техник  Зарецкая М.А.8-3902-358904
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
45Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-н 1,5 км западнее ст. Ташеба, в/ч 63490заместитель командира — начальника организационно-планового отделения подполковник  Тюрин С.И.8-3902-277515ответственного по защите государственной тайны- начальник секретной части Козик Г.В.8-3902-277515303 от 07.09.2020г.
ответсвенный за обеспечение связью -начальник отделения связиДолгушин В.А.8-3902-277515
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
начальник отделения обеспечения  вч 63490Неустроев А.А.8-923585891
56Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Журавлева, 2, ЖКС №19зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400ведущий инженер Шокурова Н.М.8-9232133470172 от 04.09.2020г.
ведущий инженер Левченко Н.Е.8-9617412109
начальник электрохозяйства Шокуров А.Ф.8-9509615863
начальник организационного отделаОсеева Л.Н.8-9832597520
67Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-н , в 10 км юг-западнее с. Красноозерное,  в/ч 63490заместитель командира — начальника организационно-планового отделения подполковник  Тюрин С.И.8-3902-277515ответственного по защите государственной тайны- начальник секретной части Козик Г.В.8-3902-277515303 от 07.09.2020г.
ответсвенный за обеспечение связью -начальник отделения связиДолгушин В.А.8-3902-277515
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
начальник отделения обеспечения  вч 63490Неустроев А.А.8-923585891
79Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пирятинская, 38А,  в/ч 01662командир вч 01662полковник Буланов С.В. 8-3902-293928начальник связи и АСУ капитан Шуленин А.В.8-3902-293928508 от 10.09.2020г.
начальник штаба -начальник службы защиты государственной тайны капитан Рысаев К.К.8-3902-293928
начальник КЭСПопондопуло Е.Ю.8-3902-293928
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
820Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пирятинская, 38А/ул.Аскизская, 240А, в/ч 01662командир вч 01662полковник Буланов С.В. 8-3902-293928начальник связи и АСУ капитан Шуленин А.В.8-3902-293928508 от 10.09.2020г.
начальник штаба -начальник службы защиты государственной тайны капитан Рысаев К.К.8-3902-293928
начальник КЭСПопондопуло Е.Ю.8-3902-293928
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
911Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Пушкина, 152,  военный комиссариат РХзаместитель военного комиссара Республики Хакасия подполковник Видяйкин Н.Н.8-3902-341950начальник  отделения связи  иАСУ Чернышов В.В.8-3902-342852123 от 08.09.2020г
начальник  отделения защиты государственной тайны Канов О.В.8-3902-342852
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
1012Республика Хакасия,               г. Абакан, ул. Маршала Жукова, 13,военный комиссариат г.Абаканзаместитель военного комиссара Республики Хакасия подполковник Видяйкин Н.Н.8-3902-341950начальник  отделения связи  иАСУ Чернышов В.В.8-3902-342852123 от 08.09.2020г
начальник  отделения защиты государственной тайны Канов О.В.8-3902-342852
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
1116Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Дорожная, 5,  военный комиссариатзаместитель военного комиссара Республики Хакасия подполковник Видяйкин Н.Н.8-3902-341950начальник  отделения связи  иАСУ Чернышов В.В.8-3902-342852123 от 08.09.2020г
начальник  отделения защиты государственной тайны Канов О.В.8-3902-342852
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
1217Республика Хакасия, Усть-Абаканский р-н, п. Усть-Абакан, ул. Кирова, 7 ,  военный комиссариатзаместитель военного комиссара Республики Хакасия подполковник Видяйкин Н.Н.8-3902-341950начальник  отделения связи  иАСУ Чернышов В.В.8-3902-342852123 от 08.09.2020г
начальник  отделения защиты государственной тайны Канов О.В.8-3902-342852
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
1318 Республика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. Щетинина, 111,  военный комиссариатзаместитель военного комиссара Республики Хакасия подполковник Видяйкин Н.Н.8-3902-341950начальник  отделения связи  иАСУ Чернышов В.В.8-3902-342852123 от 08.09.2020г
начальник  отделения защиты государственной тайны Канов О.В.8-3902-342852
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
1419 Республика Хакасия, Аскизский район, пгт. Аскиз, ул. Суворова, 9      , в/г №19, военный комиссариатзаместитель военного комиссара Республики Хакасия подполковник Видяйкин Н.Н.8-3902-341950начальник  отделения связи  иАСУ Чернышов В.В.8-3902-342852123 от 08.09.2020г
начальник  отделения защиты государственной тайны Канов О.В.8-3902-342852
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
15бнРеспублика Хакасия, Ширинский район, с. Шира, ул. 50 лет ВЛКСМ, 34 , в/г №б/н, призывной пунктзаместитель военного комиссара Республики Хакасия подполковник Видяйкин Н.Н.8-3902-341950начальник  отделения связи  иАСУ Чернышов В.В.8-3902-342852123 от 08.09.2020г
начальник  отделения защиты государственной тайны Канов О.В.8-3902-342852
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
16бнРеспублика Хакасия, г. Черногорск, ул. Сурикова, 11, в/г №б/н, военный комиссариатзаместитель военного комиссара Республики Хакасия подполковник Видяйкин Н.Н.8-3902-341950начальник  отделения связи  иАСУ Чернышов В.В.8-3902-342852123 от 08.09.2020г
начальник  отделения защиты государственной тайны Канов О.В.8-3902-342852
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
1710Красноярский край, г. Минусинск,  в/ч 01662командир вч 01662полковник Буланов С.В. 8-3902-293928начальник связи и АСУ капитан Шуленин А.В.8-3902-293928508 от 10.09.2020г.
начальник штаба -начальник службы защиты государственной тайны капитан Рысаев К.К.8-3902-293928
начальник КЭСПопондопуло Е.Ю.8-3902-293928
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
1847Красноярский край, с. Ермаковское,  в/ч 58133-17Приказ не предоставили
1992Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Майская, 16, в/г №92, военный комиссариатвоенный комиссар Идринского и Краснотуранского района Сырыгин А.А.8-39135-22701старший помощник  военного комиссара Земба Е.А.8-391352236160 от 04.09.2020г.
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
2093Красноярский край, Шушенский район, п.г.т. Шушенское, ул. Пионерская, 8, в/г №93, военный комиссариатначальник части (секретной) Тархановой Н.В. 8-39139-32395старший помощник военного комиссара Скачков А.О.8-39139-3230633 от 24.09.2020г.
старший помощник военного комиссара (финансово-экономической, социальной и пенсионной работе) Сережкина Н.В8-39139-32306
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
2195Красноярский край, г. Минусинск, ул. Комсомольская, 15, в/г №95, военный комиссариатвоенный комиссар г.Минусинска и Минусинского района Болуж Е.П.8-39132-51295старший помощник военного комиссараТютиков С.И.8-39132-5129536 от 07.09.2020г.
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
2297Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Советская, 26, в/г №97, военный комиссариатПриказ не предоставили
2398Красноярский край, Курагинский район, п. Курагино, ул. Советская, 2, в/г №98, военный комиссариатвоенный  комиссар Курагинского района Арапов В.В.8-39136-22132старший помощник военного комиссара Курагинского района Евтушенко В.В.8-39136-22132141 от 04.09.2020г.
начальник части (секретной)Бурматова О.А.8-39136-22132
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
241Красноярский край, Ермаковский район, с.Танзыбей (Ергаки), в/г №1, в/ч 63869начальник 5 центра (учебно-спортивногой подготовки)Павлычев Е.А.8-9135343289заместитель начальника центра (по МТО)Гераськин О.В.8-9130563795244 от 07.09.2020г.
начальник станции (автоматической телефонной)Степанов К.В.8-9130563795
начальник секретной части Шадрин С.В.8-9130563795
зам. начальника ЖКС №19 (по эксплуатации) Добрачев А.А.8-9618951400
25в/г № 10  Тюменская область, г.Тюмень, ул. Льва Толстого, 1 (ТВВИКУ)Начальник Тюменского высшего военно-инженерного командного училища им. Маршала инженерных войск А.И. Прошлякова, генерал-майорЕвмененко Дмитрий Феликтович8(3452)43-41-21Старший преподаватель – начальник связи кафедры тактики (и управления войсками) училища капитан Гордейчук А.Ю.8(3452)43-41-21№850                        от 04.09.2020 г. 
Начальник группы (технической защиты информации) службы защиты государственной тайны училища старший лейтенант Соловьев Н. А.8(3452)43-41-21
Заместитель начальника по эксплуатации ЖКС №11 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) Саеров А. Ю.8(912)3856009
26в/г № 31Тюменская область, г.Тюмень, п.Озеро Андреевское
27в/г № 32  Тюменская область, г.Тюмень, п.Озеро Андреевское
28 в/г № б/н Тюменская область, г.Тюмень, ул. Полевая 1/2Приказ не предоставили
29в/г № б/н Тюменская обл., г.Тюмень, ул.Белинского (в/ч 96544) д. 209 Отказались предоставлять Приказ, ст. инспектор отдела обеспечения деятельности  ВСО по  ЦВО полковник юстиции Иванов С.В.
30ВГ-№ 10 Тюменская область, г.Тюмень, ул. Льва Толстого, 1 (ТПКУ)Начальник Тюменского президентского кадетского училища, генерал-майорЛогинов Михаил Александрович8(3452)79-96-00Заместитель началька учлища по МТОТригуб Н. А.8(3452)79-96-05№ 243 от 10.09.2020 г.
Начальник отдела материального обеспеченияЗуева О. В.8(3452)79-96-14
Инспектор Кручинин В. Ю.8(3452)79-96-14
Начальник лаборатории (ЛИОТ)Бубнов В. С.8(3452)79-96-14
Начальника по эксплуатации ЖКС №11 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) Котов М. А.8(932)4712786
31в/г № 29Тюменская обл., г.Тюмень, ул. Ямская, 116аНачальник ЖКС № 11 (г. Тюмень) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» (по ЦВО)Котов Максим Андреевич8(932)4712786Заместитель  начальника (по экуплуатации) ЖКС № 11 (Г. Тюмень)Саеров А. Ю.8(912)3856009№184 от 07.09.2020 г. 
Ведущий инженер эксплуатации (приборов учета)Черепанова С. В.8(922)0718979
32в/г № 20  Тюменская область,  пос. ГорьковкаПриказ не предоставили
33в/г № 1  Тюменская область,  г. Ишим,   ул. К. Маркса, 5Командир воинской части № 90163Литвинов Владимир Сергеевич8(919)9534542Начальник пункта связи связи Шандрук М.Ю.8(987)8715343№ 100 от 10.09.2020 г. 
Старший оператор Афанасьев А.А.8(919)9297558
Мастер ЖКС № 11(г. Тюмень)Масленников Н.П.8(982)9091022
34в/г № 1  ХМАО   г.Югорск,   мкр. Югорск-2 Командир воинской части Яцко Виктор Петрович8(932)2510335Командир взвода связиГромов В. Г.8(932)4253050 № 551                                      от 04.09.2020 г.
35в/г № 1  ХМАО   г.Ханты-Мансийск,   ул. Снежная, 1Командир воинской части Максимов Михаил Александрович8(937)2572717Командир взвода связиГолубович Д.  В.8(992)3523599 № 551                                      от 04.09.2020 г.
36в/г № б/н Тюменская обл., г.Тюмень, ул. Республики, 2  Военный комиссар Моторин Александр Александрович8(982)9289200Начальник отделения связи и автоматических систем управленияТихомиров А. А.8(908)8763462№ 241                       от 25.08.2020 г.
37в/г № б/нТюменская обл., г.Тюмень, ул. Володарского, 5  Начальник отделения защиты государственной тайныЖуравлев В. С.8(912)9266971
38в/г № б/нТюменская обл., г.Тюмень, ул.Челюскинцев, 23 Начальник административно-хозяйственного отделения Усенко Н. А.8(929)2646871
39в/г № б/нТюменская обл., г.Тюмень, ул. Рижская, 78 Заместитель начальника по эксплуатации ЖКС №11 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) Саеров А. Ю.8(912)3856009
40в/г № б/нТюменская обл., г.Тюмень, ул. Ленина, 5 
41в/г № б/н   Тюменская область,   г. Заводоуковск,   ул. Октябрьская, 1А
42в/г № б/нТюменская область,  с. Казанское,   ул. Дзержинского, 11
43в/г № б/н Тюменская область,  пгт. Омутинский, ул.Советская, 129
44в/г № б/нТюменская область,  с. Уват,  ул. Дорожная, 2А
45в/г № б/н Тюменская область,  п.Вагай, ул. Красногвардейская, 28
46в/г № б/н Тюменская область,  с. Викулово,  ул. Автомобильная, 54  
47в/г № б/н  Тюменская область,  р.п. Голышманова,  ул. Ленина, 97
48в/г № б/н  Тюменская область,  г. Ишим,  ул. Луначарского, 50
49в/г № б/н  Тюменская область,  г.Тобольск,  ул. Октябрьская, 44
50в/г № б/н  Тюменская область,  г. Ялуторовск,  ул. Революции, 39
51в/г № б/н  ХМАО   г. Мегион, ул. Новая, 13, ул. Заречная, 14БЗаместитель военного комиссара Вуколов М.В.8(3467)397010Начальник административно—хозяйственного отделенияВоронов С.М.8(902)8285362№ 151 от 03.09.2020г. 
52в/г № б/н   ХМАО   г. Урай,  ул. Космонавтов, 10Начальник отделения связи и автоматической системы управления Брунчуков С.В.8(3467)397100
53в/г № б/н  ХМАО   г. Лангепас, ул. Мира, 34Начальник защиты государственной тайны Шматов А.П.8(3467)397008
54в/г № б/н    ХМАО   г. Когалым,  ул. Прибалтийская, 3
55в/г № б/н  ХМАО   р.п. Междуреченский,  ул. Железнодорожная,  6
56в/г № б/н   ХМАО   г. Нефтеюганск,  Пионерная зона,  ул. Мира, строение 8,ул. Нефтянников, 8
57в/г № б/н  ХМАО   г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, 10
58в/г № б/н   ХМАО   г. Сургут,  ул. Просвещения, 19
59в/г № б/н   ХМАО   г. Нижневартовск,  ул. Мира, 78
60в/г № б/н  ХМАО  р.п. Берёзово,  ул. Берсенева, 11
61в/г № б/н   ХМАО  пгт. Советский,  ул. Гагарина, 62 А,ул. Макаренко, 4
62в/г № б/н   ХМАО  г. Нягань, 6-й проезд, строение 4
63в/г № б/н в/г № б/н   ХМАО   г. Ханты-Мансийск,  ул. Мира, 20
64в/г № б/н ХМАО   г. Белоярский,  мкр. Мирный,  дом 23А
65в/г № б/н ХМАО   г. Радужный, микрорайн 7,  дом 8
66в/г № б/н ЯНАО  с. Яр-Сале,  ул. Федорова, 11военный комиссар Ямальского р-наИскандаров Р.Ф.8(34996)30345Начальник части(секретной)Алиева Е.Г.8(34996)30161№ 45 от 01.09.2020 г. 
старший помощник военного комиссара Драп П.Ф.8(34996)30161
Старший помощник военного комиссара (по учету и комплектованию мобилизационных людских, транспортных ресурсов)Сэротэтто Р.П.8(34996)30161
Представитель ЖКС-11 (г. Тюмень) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО- заместитель начальника ЖКС-11 (г. Тюмень)Саеров А.Ю.8(912)3856009
67в/г № б/н   ЯНАО  г. Лабытнанги,  ул. Автострадная, 4военный комиссар г. Лабытнанги и Шурышкарского р-наМацюк Ю.С.8(34992)21790Начальник части(секретной)Литвиненко Л.Г8(34992)21809№ 36 от 01.09.2020 г. 
СПНО (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по автоматизированным системам управления)Бредихин В.А.8(34992)21362
Старший помощник военного комиссараБей В.Н.8(34992)21809
Представитель ЖКС-11 (г. Тюмень) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО- заместитель начальника ЖКС-11 (г. Тюмень)Саеров А.Ю.8(912)3856009
68в/г № б/нЯНАО  г. Ноябрьск,  ул. Республики, 49 а, ул. Республики, 47/2начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)Швыркова О.А.8(34964)24663Начальник части (секретной)Голуб Л.Н.8(34964)24663№ 59 от 28.08.2020 г.
СПНО  (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)Губанов М.А.8(34964)24663
Старший помощник военного комиссараДавыденко Л.А.8(34964)24501
Представитель ЖКС-11 (г. Тюмень) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО- заместитель начальника ЖКС-11 (г. Тюмень)Саеров А.Ю.8(912)3856009
69в/г № б/н   ЯНАО  г. Салехард,  ул. Космодемьянской, 49 заместитель военного комиссара ЯНАО  подполковникМихновец С.А.8 (34922) 25133Начальник отделения (защиты государственной тайны)Лесникова Н.Н.8 (34922) 25171№ 145  от 28.08.2020 г.
Начальник отделения связи и автоматизированных систем управленияИсютин О.Г.8 (34922) 25142
Старший помощник начальника отделения (защиты государственной тайны) Политаев В.В.8 (34922) 25198
Представитель ЖКС-11 (г. Тюмень) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО- заместитель начальника ЖКС-11 (г. Тюмень)Саеров А.Ю.8(912)3856009
70в/г № б/н   ЯНАО  г. Салехард, ул. Матросова, 20военный комиссар (г.Салехард и Приуральского р-на)Чуенко А.С.8 (34922)46063Старший помощник военного комиссара Егоров О.Е.8 (34922)40623№ 36 от 01.09.2020 г. 
Начальник части (секретной) Андреева Н.М.8 (34922)40623
СПНО (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по автоматизированным системам управления)Гривцова Н.В.8 (34922)46367
Представитель ЖКС-11 (г. Тюмень) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО- заместитель начальника ЖКС-11 (г. Тюмень)Саеров А.Ю.8(912)3856009
71в/г № б/н   ЯНАО  г. Новый Уренгой,  ул. Железнодорожная, 28Г,ул. Железнодородная, 28Бврио военного комиссара г. Новый УренгойПанкова Н.А.8 (3494)280622Начальник части (секретной)Шипарева Т.А.8 (3494)229069№ 60 от 01.09.2020 г. 
СПНО (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по автоматизированным системам управления)Шматко Т.А.8 (3494)945696
ПНО (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)Ильенкова Я.Э.8 (3494)229068
Представитель ЖКС-11 (г. Тюмень) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО- заместитель начальника ЖКС-11 (г. Тюмень)Саеров А.Ю.8(912)3856009
72в/г № б/н  ЯНАО  г. Надым, ул. 8 проезд, панель ЖВоенны комиссар (г. Надым и Надымского района ЯНАО)Хисматуллин Урал Фергатович8(996)3551950Начальник части (секретной)Горячева С.В.8(349) 32898№ 47 от 02.09.2020 г.
Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) Ионов В.М.8(349) 34976
Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)Забродкина Н.П.8(349) 34994
Представитель ЖКС-11 (г. Тюмень) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО- заместитель начальника ЖКС-11 (г. Тюмень)Саеров А.Ю.8(912)3856009
73в/г № б/н   ЯНАО  п.Тазовский,  ул. Почтовая, 12военный комиссар Тазовского р-наЗахаров С.В8(34940)21353 Старший помощник военного комиссара (по учету и комплектованию мобилизационных людских, транспортных ресурсов)Яроцкий О.В.8(34940)21253№ 27 от 03.09.2020 г. 
Начальник части(секретной) Юрьева Е.Н.8(34940)21253
Старший помощник военного комиссараЧекменева О.О.8(34940)21253
Представитель ЖКС-11 (г. Тюмень) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО- заместитель начальника ЖКС-11 (г. Тюмень)Саеров А.Ю.8(912)3856009
74в/г № б/н   ЯНАО  п. Тарко-Сале,  ул. А.Пантелеевой, 1военный комиссар (г. Губкинский, Пуровского и Красноселькупского районов)Самчук О. Н.8(34997)25663Начальник части(секретной)Коноваленко В.А.8(34997)25142№ 55 от 07.09.2020 г.
Старший помощник военного комиссраКорлатяну И.А.8(34997)22709
Представитель ЖКС-11 (г. Тюмень) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ по ЦВО- заместитель начальника ЖКС-11 (г. Тюмень)Саеров А.Ю.8(912)3856009
7513Новосибирская обл, р.п. КоченевоКомандир в/ч 57849Диженков Е.А.8-999-368-8371Начальник узла связи в/ч 40566Тарбеев П.Н.8-912-291-5650№ 06 от 02.09.2020
Начальник службы ЗГТ в/ч 57849Могильный А.С.8-923-109-2549
Начальник отделения по обнеспечению безопасности информации в/ч 57849Перцев П.В.8-923-109-2549
Начальник отделения (начальник комплекса ТЗИ) в/ч 57849Кириченко А.И.8-996-379-9949
Начальник котельной ЖКС № 4 филилала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКлочков П.В.8-953-882-2653
76159Новосибирская обл, с. БарлакКомандир в/ч 57849Диженков Е.А.8-999-368-8371Начальник узла связи в/ч 40566Тарбеев П.Н.8-912-291-5650№ 06 от 02.09.2020
Начальник службы ЗГТ в/ч 57849Могильный А.С.8-923-109-2549
Начальник отделения по обнеспечению безопасности информации в/ч 57849Перцев П.В.8-923-109-2549
Начальник отделения (начальник комплекса ТЗИ) в/ч 57849Кириченко А.И.8-996-379-9949
Начальник котельной ЖКС № 4 филилала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКлочков П.В.8-953-882-2653
7717Новосибирская обл, п. ЕльцовкаКомандир в/ч 57849Диженков Е.А.8-999-368-8371Начальник узла связи в/ч 40566Тарбеев П.Н.8-912-291-5650№ 06 от 02.09.2020
Начальник службы ЗГТ в/ч 57849Могильный А.С.8-923-109-2549
Начальник отделения по обнеспечению безопасности информации в/ч 57849Перцев П.В.8-923-109-2549
Начальник отделения (начальник комплекса ТЗИ) в/ч 57849Кириченко А.И.8-996-379-9949
Начальник котельной ЖКС № 4 филилала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКлочков П.В.8-953-882-2653
781Новосибирская обл. г. Новосибирск, ул. Бориса БогатковаКомандир в/ч 53847Родиков А.Е.8(383) 240-13-54Начальник отдела в/ч 53847Слыш Ю.И.8(383) 240-13-54№ 196 0т 01.09.2020
Начальник службы в/ч 53847Немич Р.С.8(383) 240-13-54
Офицер службы в/ч 53847Бреев В.Ю.8(383) 240-13-54
Ведущий инженер ЖКС № 4 ФГБУ ЦЖКУШуваев В.А.8-913-892-15-82
7997Новосибирская обл. г. НовосибирскКомандир в/ч 53847Родиков А.Е.8(383) 240-13-54Начальник отдела в/ч 53847Слыш Ю.И.8(383) 240-13-54№ 196 0т 01.09.2020
Начальник службы в/ч 53847Немич Р.С.8(383) 240-13-54
Офицер службы в/ч 53847Бреев В.Ю.8(383) 240-13-54
Ведущий инженер ЖКС № 4 ФГБУ ЦЖКУШуваев В.А.8-913-892-15-82
805-6Новосибирская обл, г.Бердск, ООМТИ 1340 ЦОМТИВрИО начальника ООМТИ 1340 ЦОМТИДерябин А.В.8-923-701-9599Начальник отделения (НЗ)Белобрагин Г.Г.8-951-385-0770№ 72 от 10.09.2020
Мастер ПУ-4/1 ЖКС № 4 (г. Новосибирск) ФГБУ «ЦЖКУ»8-913-899-64-84
81Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 194/10начальник штаба – заместитель командира в/ч 29286Бакунов Андрей Викторович8(383)267-25-33заместитель командира  в/ч 29286 по тылу – начальник тылаГусак Максим Александрович8(383)253-11-88№ 415 от 04.09.2020г
начальник отделения – заместитель начальника штаба в/ч 29286 по связи, РТО и АСУДолгих Павел Олегович8(383)253-10-11
начальник службы – помощник начальника штаба  в/ч 29286 по защите государственной тайныНекрасов Дмитрий Сергеевич8(383)253-10-17
начальник отделения /ч 29286 обеспечения безопасности информацииЛомаев Константин Игоревич8(383)253-10-26
начальник службы РЭБ в/ч 29286Филиппов Е. В.8(383)253-13-22
начальник службы КЭС в/ч 29286 Хромов В. Н.8(383)253-12-12
заместитель командира в/ч 31665 по тылуПолторацкий Андрей Петрович8(383)253-13-39
начальник службы КЭС в/ч 31665Маляров Владимир Александрович8(383)253-16-45
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
82135Новосибирская область, с. Плотниковоначальник пункта управления – заместитель начальника штаба в/ч 29286 по боевому управлениюПарыгин Виктор Валерьевич8(383)253-14-16начальник отделения – заместитель начальника штаба в/ч 29286 по связи, РТО и АСУДолгих Павел Олегович8(383)253-10-11№ 415 от 04.09.2020г
начальник службы – помощник начальника штаба  в/ч 29286 по защите государственной тайныНекрасов Дмитрий Сергеевич8(383)253-10-17
начальник службы РЭБ в/ч 29286Филиппов Е. В.8(383)253-13-22
заместитель командира батальона управления по тылуТрепачев Геннадий Валерьевич8(383)253-14-67
заместитель командира в/ч 31665 по тылуПолторацкий Андрей Петрович8(383)253-13-39
начальник службы КЭС в/ч 31665Маляров Владимир Александрович8(383)253-16-45
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
83138Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Южная,1командир батальона управления в/ч 29286Старостин Александр Владимирович8(383)253-14-09начальник отделения – заместитель начальника штаба в/ч 29286 по связи, РТО и АСУДолгих Павел Олегович8(383)253-10-11№ 415 от 04.09.2020г
начальник службы – помощник начальника штаба  в/ч 29286 по защите государственной тайныНекрасов Дмитрий Сергеевич8(383)253-10-17
начальник отделения /ч 29286 обеспечения безопасности информацииЛомаев Константин Игоревич8(383)253-10-26
начальник службы РЭБ в/ч 29286Филиппов Е. В.8(383)253-13-22
начальник службы КЭС в/ч 29286 Хромов В. Н.8(383)253-12-12
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
84154Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Западная, 34Начальник отдела хранения (топографических карт, обособленный), в/ч 58661-АЛУткин М.В.8-903-932-9631Начальник секретной части в/ч 58661-АЛ  Черноносова И.В.8-960-784-0238№242 от 03.09.2020г
Начальник отделения механизации и перевозок в/ч 58661-АЛ   Морин В.П.8-960-786-0823
Начальник сторожевой команды в/ч 58661-АЛ   Жигалов В.В.8-913-921-9465
Начальник котельной № 5 ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Герман С.Н.8-923-151-4352
8594Новосибирская область, ст. КрохальНачальник склада (хранения АБТИ) в/ч 58661-АНПоплевин В.В.8(383) 297-67-15Начальник ОМТО в/ч 58661-АНПонамарев А.Е.8(383) 297-67-15№121 от 03.09.2020г
Начальник секретной части в/ч 58661-АНТкаченко О.Ю.8(383) 297-67-15
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
8682Новосибирская орбл., г. Новосибирск, ул. Грунтовая, 4заместитель начальника склада — в/ч 58661-АЕЧеонышев А.Ю.8(383) — 327-11-56Начальник отделения МТО в/ч 58661-АЕПопов В.В.8(383) — 327-11-56№ 162 от 03.09.2020г
Начальник от ряда ВОХР в/ч 58661-АЕСтепанов А.И.8(383) — 327-11-56
Начальник отделения (операционного и планового) 58661-АЕСобкин С.И.8(383) — 327-11-56
Техник отделения МТО в/ч 58661-АЕЮртаева Ю.Д.8(383) — 327-11-56
Мастер ПУ № 4/1 ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Васильев Ф.А.8-919-749-6533
872Новосибирская орбл., г. Новосибирск, ул. Большевистская, 173Азаместитель начальника склада — в/ч 58661-АЕЧеонышев А.Ю.8(383) — 327-11-568(383) — 327-11-568(383) — 327-11-568(383) — 327-11-56№ 162 от 03.09.2020г
Начальник отделения (операционного и планового) 58661-АЕСобкин С.И.8(383) — 327-11-56
Начальник команды ВОХР в/ч 58661-АЕДиденко С.В. 8-913-897-3799
Начальник отдела хранения (имущества КЭС) 58661-АЕШтумпф В.В.8-913-463-0881
Мастер ПУ № 4/1 ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Ельшов Б.Б.8-913-954-3854
883Новосибирская орбл., г. Новосибирск, ул. Овчукова, 3Начальник отдела хранения в/ч 58661-АПСавченко А.В.8-913-921-7164Инженер отдела МТО в/ч 58661-АПБакулин А.Ю.8-905-954-1718№ 353 от 02.09.2020г
Заведующая хранилищемКравцова Н.М.8-913-787-2967
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
89132Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Западная, 23Начальник склада в/ч 58661-АКБотов А.В.8-913-901-0748Начальник отделения МТО 58661-АКШевель С.Г.8-903-901-3171№ 336 от 01.09.2020г
Начальник отделения ТС 58661-АКЯкимов С.В.8-952-918-0769
ВрИО начальника секретной частиЛукьянова И.А.8-923-120-3788
ВрИО техника по ОБДорохова И.В.8-953-863-2006
Начальник котельной № 33 ПУ-4/2 ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО)Демешко А.М.8-913-786-0408
90142Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Западная, 32Начальник отдела хранения -в/ч 58661-АЖКоваль В.И.8-913-018-5581Товаровед ОХКрасавин Е.В.8-952-9-1-11-09137 от 01.09.2020г
Техник ОХКомышан С.Н.8-913-018-45-27
Начальник КСО ОХСеменова Г.А.  8-923-238-3500
Делопроизводитель ОХКандышева Н.И.9-923-245-9971
Начальник котельной № 15 ПУ-4/2 ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО)Демешко А.М.8-913-786-0408
91120Новосибирская область, г. БолотноеКомандир в/ч 21661Лапшин А.В.8-923-121-2105Заместителькомандира в/ч 21661- начальник АОКурбатов П.А.8-999-467-2169№ 134 от 25.08.2020г
Начальник ЦСЕВ в/ч 21661Линник А.М.8-999-467-0471
Начальник секретной части в/ч 21661Гончарова И.Г.8-999-467-0881
ВрИО начальника отделения связи в/ч 21661Федотов М.П.8-38349-21-318
Главный инженер в/ч 21661Щербаков Н.Н.8-923-121-2105
Мастер ПУ-4/2 ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО)Ковригин Н.Н.8-913-768-3350
92141Новосибирская область, с. ПлотниковоКомандир в/ч 40283Барсуков М.Л.8-983-313-8545Заместитель командира-главный инженер в/ч 40283Федеосеенко В.В.8-905-955-0310№ 158 от 31.08.2020г
Заместитель командира в/ч 40283 по МТОЛиберт А. В.8-913-953-0602
Начальник узла-заместитель командира в/ч 40283 по связи и АСУБелашов И.А.8-923-237-7076
Начальник службы-помощник командира в/ч 40283 (по защите государственной тайны)Тонких В.Д.8-900-206-0805
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
93132Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Западная, 5заместитель начальника склада — в/ч 58661-АДТуманян Г.Э.8-903-906-8770Начальник ОМТО в/ч 58661-АДВишняков В.А.8-913-931-5749№ 379 от 25.11.2019
Начальник ОХГИсаев А.А.8-923-148-9611
Товаровед в/ч 58661-АДЗыбина И.В.8-953-873-5139
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
94117АНовосибирская область, г. Новосибирск, Начальник командного пункта в/ч 31665Немов А.Н.8-961-224-6244Заместитель командира в/ч 31665 по связи — начальник связи Отрубниковский С.Г.8-923-177-6870№ 489 от 10.09.2020г
Офицер службы в/ч 31665 (по обеспечению безопасности информации) Бурков Р.В.8-913-196-3330
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
95113Новосибирская область, с. Гусиный БродКомандир дивизиона в/ч 31665Панкратов Д.А.8-999-447-4301Заместитель командира в/ч 31665 по связи — начальник связи Отрубниковский С.Г.8-923-177-6870№ 489 от 10.09.2020г
Офицер службы в/ч 31665 (по обеспечению безопасности информации) Бурков Р.В.8-913-196-3330
Начальник разведки  Овчинников В.В.8-983-412-9740
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
96112Новосибирская область, с. Верх-ТулаКомандир дивизиона в/ч 31665Лындин С.Ю.8-913-585-4232Заместитель командира в/ч 31665 по связи — начальник связи Отрубниковский С.Г.8-923-177-6870№ 489 от 10.09.2020г
Офицер службы в/ч 31665 (по обеспечению безопасности информации) Бурков Р.В.8-913-196-3330
Начальник разведки  Овчинников В.В.8-983-412-9740
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
9711Новосибирская область, г. Обь, ул. Военный городок, 29Начальник штаба – первый заместитель заместитель командира в/ч 58133Борзенков А.Л.8-923-683-5413Заместитель командира в/ч 58133 по тылуВишневый А.В.8-929-385-6833№ 634 от 11.09.2020г
Заместитель начальника штаба в/ч 31665 по связи — начальник связи Малышев И.А.8-999-304-4224
Заместитель начальника штаба в/ч 31665  — начальник разведки Калмыков А.С.8-923-706-9233
Офицер (по обеспечению безопасности информации) службы ЗГТ в/ч 31665Чухачев А.С.8-999-304-4129
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
98Новосибирская область, г. Купино, ул. Новый городок, 81Командир в/ч 58133-4Шуликов Р.Н.8-913-576-0626Офицер (по обеспечению информации) в/ч 58133-2Хорошавцев А.Н.8-923-686-5977№ 634 от 11.09.2020г
Командир взвода связи в/ч 58133-4Лексин В.А.8-903-650-3598
Командир отделения обеспечения в/ч 58133-4Суханов И.И.8-913-003-8446
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
9911Новосибирская область, г. Обь, Командир в/ч 58133-8Лындин О.Ю.8-913-008-9481Начальник штаба — заместитель командира в/ч 58133-8Меджидов Р.А.8-913-774-7262№ 634 от 11.09.2020г
Начальник узла связи  в/ч 58133-8Нефедкин Д.В.8-913-482-8676
Офицер (по обеспечению информации) штаба в/ч 58133-8Швидкий И.А.8-913-776-7798
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
100б/нНовосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Блюхера, 53/1ВрИО командира в/ч 41614Михеев А.В.8(383) 206-99-94помощник командира в/ч 41614 по МТОРевякин А.В.8(383) 206-99-94№ 12 от 15.09.2020
Начальник эксплуатационного отдела в/ч 41614 Зверев А.В.8(383) 206-99-98
Начальник  отдела обеспечения в/ч 41614 Малышев Е.О.8(383) 206-99-98
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев Владимир Алексеевич7-913-892-15-82
101148Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мичурина, 20 Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
10216Новосибирская обл., Коченевский район, п. Светлый Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/2 ЖКС № 4Галкин В.Г.8-913-756-6570
1035-6Новосибирская обл, г.Бердск, Начальник отдела (мобилизационно-технического, г. Бердск) 1340 ЦОМТИПоляков С.В.8-923-101-80-04Начальник отделения (организационно планового) отдела (мобилизационно-технического, г. Бердск) 1340 ЦОМТИПодгорнов Д.В.8-983-122-10-21№ 77 от 07.09.2020г
Начальник секрктной части отдела (мобилизационно-технического, г. Бердск) 1340 ЦОМТИШкатов В.В.8-913-777-08-59
Начальник отделения (тылового-обеспечения) отдела (мобилизационно-технического, г. Бердск) 1340 ЦОМТИАндреев А.В.8-913-454-19-39
Начальник отделения организации обеспечения медицинской техникой и имуществом отдела (обеспечения медицинской техникой и имуществом, г. Бердск) 1340 ЦОМТИДерябин А.В.8-996-379-9949
Начальник отделения «НЗ» отдела (обеспечения медицинской техникой и имуществом, г. Бердск) 1340 ЦОМТИБелобраген Г.Г.8-951-385-07-70
Мастер ПУ № 4/1 ЖКС № 4 филилала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОШмагирев А.В.8-913-899-64-84
1041Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Территория военного городка Начальник ФГКУ «425 ВГ»Усков А.В. Начальник отоларингологического отделения подполковник медицинской службы ФГКУ «425 ВГ»  — ответственный за обеспечение  защиты информацииТатаринцев С.Г.89817520530734 от 16.09.2020г
Старший ординатор группы (реанимации и интенсивной терапии) отделения анестезиологии — реанимации (с палатами реанимации и интенсивной терапии) — ответственный за обеспечение  защиты информацииНасонов К.В.89134646949
Начальник отделения МТО — ответственный за вопросы обеспечения связиПристансков А.И.89134823717
Начальник секретной части — ответственная за обеспечение  защиты государственной тайныМухортова О.В89134663865
Начальник штаба местной обороны — ответственный за организацию мероприятий противодействий техническим средствам разведки.Оржеховский К.Р.89529155578
105127Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Нарымская, 4,6 Начальник ФГКУ «425 ВГ»Усков А.В. Начальник отоларингологического отделения подполковник медицинской службы ФГКУ «425 ВГ»  — ответственный за обеспечение  защиты информацииТатаринцев С.Г.89817520530734 от 16.09.2020г
Старший ординатор группы (реанимации и интенсивной терапии) отделения анестезиологии — реанимации (с палатами реанимации и интенсивной терапии) — ответственный за обеспечение  защиты информацииНасонов К.В.89134646949
Начальник отделения МТО — ответственный за вопросы обеспечения связиПристансков А.И.89134823717
Начальник секретной части — ответственная за обеспечение  защиты государственной тайныМухортова О.В89134663865
Начальник штаба местной обороны — ответственный за организацию мероприятий противодействий техническим средствам разведки.Оржеховский К.Р.89529155578
106Аэродром «Купино»Новосибирская обл., г. Купино Заместитель начальника комендатуры-руководитель полетами в/ч 82873-3Храмов М.В.8-922-238-9897Начальник дистпетчерского пункта в/ч 82873-3Блок К.И.8-933-311-1011№ 146 от 16.09.2020г
Командир отделения взвода АТО в/ч 82873-3Коваленко М.А.8-923-725-2599
107109Новосибирская обл., н.п. Шилово Командир в/ч 55433Кузнецов А.П. Начальник отделения-заместитель начальника штаба по связи и АСУ в/ч 55433Беляков А.В. 1869 от 10.09.2020г
Начальник службы- помощник командира в/ч 55433 по защите государственной тайныПанков С.В. 
Офицер (по обеспечению безопасности информации) службы защиты государственной тайныХохлов А.А. 
10820Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Советская, 4аЗаместитель военного комиссара Новосибирской обл.Антонов С.М.8-383-218-70-36Начальник отделения ЗГТЯдыгина С.В.8-383-223-09-20№ 225 от 07.09.2020г
Начальник отделения связи и АСУМалов С.Е.8-383-223-83-95
Начальник АХОБольшакова С.В.8-383-223-97-84
109б/нНовосибирская обл., г. Барабинск, ул. Ульяновская, 68Военный комиссар  Груздь А.А.612-23-02Начальник секретной частиРаевская О.Н.612-25-15№ 143 от 08.09.2020
Старший помощник военного комиссараКоваленко Т.Н.612-25-15
1105-6Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Первомайская, 66Военный комиссар ВК г. БердскаКопачев Андрей Петрович8-913-930-93-03Ст.помощник ВКСерых Светлана Алексеевна8-923-126-28-03 № 118 от 04.09.2020
Ст.помощник   по ФЭСАфонина Оксана Юрьевна8-913-934-42-21
Пом. Нач.отд ППП и УМРОсипова Нина Анатольевна8-913-724-73-15
111166Новосибирская обл., с Довольное, ул. Ленина, 113ВРИО Военного комиссараАмбурцева Татьяна Анатольевна8-953-774-36-50Нач. секретной  частиКабакова Оксана Викторовна8-913-793-95-30№ 73 от 04.09.20г
Ст.помощник по ЗИБабарыка Павел Михайлович8-913-477-75-37
Ст.помощник  ФЭС и ПРИвко Ольга Ивановна8-913-942-40-18
112б/нНовосибирская обл., г. Искитим, микрорайон Индустриальный, 32Военный комиссарДурандин Павел Ахмедович8-960-785-65-11Нач. отд ППП и УМРКобзев Дмитрий Викторович8-913-452-51-87№ 116 от 10.09.20г
Ст.помощник ВКТарасов Игорь Евгеньевич8-952-908-84-27
Ст.помощник ВК по ФЭСПРМальцева Марина Витальевна8-913-942-85-02
113165Новосибирская обл., г. Карасук, ул. Октябрьская, 37,63Военный комиссарБибик Юрий Леонидович8-38355-33-827Ст.помощник   ВКШомбаев Тимертас Бакытович8-38355-33-330№ 38 от 07.09.20г
Нач.секретной частиТрусова Галина Викторовна8-38355-33-330
114б/нНовосибирская обл., г. Каргат, ул. Октябрьская, 4Военный комиссарНиколаев Александр Федорович8-38365-21-603Нач.секретной частиПышкина Ольга Алексеевна8-38365-22-959№ 33 от 03.09.20г
Ст.помощник ВК по ФЭСПРПенцак Екатерина Александровна8-38365-22-788
Ст.помощник ППП и УМРМатвеев Анатолий Степанович8-38365-21-603
115б/нНовосибирская обл., р.п. Коченево, ул. Горького, 202Военный комиссарЩедров Виктор Владимирович8-38351-23-850Ст.помощник ВКВасина Ирина Александрова8-38351-23-033№ 34 от 10.09.20г
Ст.помощник ВК по ФЭСПРГомоюрова Татьяна  Николаевна8-38351-27-204
Ст.помощник ВК по ПРЧерепанова Елена Владимировна8-38351-23-033
11621Новосибирская обл., г. Куйбышев, ул. Краскома, 24Военный комиссарБелевич Антон Борисович 8-913-481-58-55Нач.отд. ППП и УМРКошелев Сергей Васильевич8-913-892-47-28№113 от 04.09.20г
Нач.секретной частиМурашко Наталья Венедиктовна8-913-015-26-11
Ст.помощник ВКПолякова Евгения Владимировна8-913-383-26-88
117б/нНовосибирская обл., р.п. Ордынское, ул. Октябрьская, 10Ст.помощник ВККуфтина Марина Андреевна8-913-936-54-89Ст.помощник ВКДемченко Елена Петровна8-905-934-71-20№ 99 от 24.08.20г
Нач.секретной частиГоловлев Александр Иванович 8-903-902-37-99
Ст.помощник по ФЭОСПРКаземир Мария Александровна8-913-942-77-64
118б/нНовосибирская обл., р.п. Сузун, ул. Горького, 80аВоенный комиссарРадаев Василий Леонидович8-38346-22-465Нач.секретной частиВершинина Ирина Анатольевна8-38346-22-465№ 37 от 04.09.20г
Ст.помощник по ФЭОСПРКолпакова Наталья Ивановна8-38346-22-253
119б/нНовосибирская обл., г. Татарск, ул. Садовая, 107еВоенный комиссарТомилов Виталий Александрович8-38364-20-964Нач.отд ППР и УМРПарыгин Игорь Алексеевич8-38364 -20-791№ 38 от 09.09.20г
Нач. секретной частиМеркулова Елена Геннадьевна8-38364 -20-791
Ст.помощник  ВК Маслакова Ольга Викторовна8-38364-24-075
120163Новосибирская обл., г. Тогучин, ул. Островского, 34Военный комиссарФирсов Николай Николаевич8-38340-21-636Нач.секретной частиТрушкова Елена Владимировна8-38340-29-363№135 от 09.09.20г
Ст.помощник  по ФЭОПРМаксимова Надежда Васильевна8-38340-21-083
Старший помощник ВКМеренцова Наталья Анатольевна8-38340-21-083
12115Новосибирская обл., р.п. Чаны, ул. Садовая, 79Военный комиссар Фуголь Владимир Николаевич8-38367-21-701Старший помощник ВКАвганова  Людила Владимировна8-38367-23-332№ 59 от 10.09.20г
Ст. пом .нач.отд ППР и УМРПервушина наталья Юрьевна8-38367-23-332
Ст. пом ВК по ФЭС иПРШарафутдинова Елена Николаевна8-38367-23-633
122б/нНовосибирская обл., г. Черепаново, ул. Партизанская, 50Б Военный комиссарСолодкин Константин Николаевич8-38345-21-035Начальник секретной частиГлухих Ольга Анатольевна8-38345-22-592№ 88 от 04.09.20г
Ст.пом.нач.отд. ППП и УМРПыхтарев Сергей Геннадьевич8-38345-22-592
Старший помощник ВКМорева Юлия Александровна8-38345-22-592
123б/нНовосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Трудовая, 13 Военный комиссар Болдырев Олег Юрьевич22-20-107Нач. отделения ППП и УМРБолотов  Сергей Иванович21-12-286№ 53 от 07.09.20г.
Ст.пом.ВК по ФЭРИльина Марина Владимировна20-15-745
Ст.пом.нач.отд. ППП и УМРКотова  Анастасия Владимировна21-12-469
124б/нНовосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Тайгинская, 17 Военный комиссар Мельников Олег Викторович27-41-179Нач отд. ОП и ПГ на ВСБуравлев Николай Николаевич27-93-133№ 45 от 09.09.20г
Нач отделения ППП и УМРМартынов Дмитрий Александрович27-27-795
Ст. пом. нач. секретной частиМитьковский Александр Николаевич27-41-447
125б/нНовосибирская обл., г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 2 Военный комиссар Мельников Олег Викторович27-41-179Нач отд. ОП и ПГ на ВСБуравлев Николай Николаевич27-93-133№ 45 от 09.09.20г
Нач отделения ППП и УМРМартынов Дмитрий Александрович27-27-795
Ст. пом. нач. секретной частиМитьковский Александр Николаевич27-41-447
126б/нНовосибирская обл., г. Новосибирск, 2 пер. Пархоменко, 4 Военный комиссар Слинкин Александр Михайлович35-16-388Ст.пом. ВК по ФЭРПогуленко Людмила Васильевна35-16-811№187 от 10.09.20г
Ст.пом. нач.отд. ППП и УМРМатешев Алексей Михайлович35-11-444
Ст.нач.отд. ПП на ВСКузина Кристина Владимировна36-12-966
1271Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Лескова, 140 Военный комиссар Ильин Денис Владимирович26-60-914Ст.пом.НО ППП и УМРКапранов Владимир Александрович26-60-914№153 от 11.09.20г
Начальник секретной частиСиротенко Татьяна Ивановна26-60-914
Пом нач.отд. ППП и УМРРудковский Валерий Михайлович26-60-654
128б/нНовосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Шамшурина, 12 Военный комиссар Ильин Денис Владимирович26-60-914Ст.пом.НО ППП и УМРКапранов Владимир Александрович26-60-914№153 от 11.09.20г
Начальник секретной частиСиротенко Татьяна Ивановна26-60-914
Пом нач.отд. ППП и УМРРудковский Валерий Михайлович26-60-654
129б/нНовосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Куктателадзе, 16 Военный комиссарПоясков Олег Александрович33-29-234Ст.пом.нач. секретного отд.Киреева  Валентина Викторовна33-20-659№ 78 от 09.09.20г
   Ст.пом.нач.отд. ППП и УМРСимсюков Альберт Николаевич33-29-473 
   Ст.пом. ВК ФЭРКирилович Ольга Вальерьевна33-22-034 
13011Новосибирская обл., г. ОбьКомандир в/ч 12739Барыкин С.В.8(383)216-94-66начальник тыла войсковой части  12739 Корепанов Д.В.8-913-958-19-08№ 989 от 16.09.2020
командир  батальона  связи и радиотехнического обеспечения  Е.В. Макеев8-913-371-03-81
офицер службы защиты государственной тайны штаба К.Е. Власов23-17
начальник квартирно-эксплуатационной службы Е.О. Гусарова8-952-939-13-23
131Аэродром «Бердск»Новосибирская обл., г. Бердск, Командир в/ч 12739Барыкин С.В.8(383)216-94-66начальник тыла войсковой части  12739 Корепанов Д.В.8-913-958-19-08№ 989 от 16.09.2020
командир  батальона  связи и радиотехнического обеспечения  Е.В. Макеев8-913-371-03-81
офицер службы защиты государственной тайны штаба К.Е. Власов23-17
начальник квартирно-эксплуатационной службы Е.О. Гусарова8-952-939-13-23
1325-6Новосибирская обл., г. Бердск, Командир в/ч 12739Барыкин С.В.8(383)216-94-66начальник тыла войсковой части  12739 Корепанов Д.В.8-913-958-19-08№ 989 от 16.09.2020
командир  батальона  связи и радиотехнического обеспечения  Е.В. Макеев8-913-371-03-81
офицер службы защиты государственной тайны штаба К.Е. Власов23-17
начальник квартирно-эксплуатационной службы Е.О. Гусарова8-952-939-13-23
13395аНовосибирская обл., г. Новосибирск, Военный санаторий Командир в/ч 12739Барыкин С.В.8(383)216-94-66начальник тыла войсковой части  12739 Корепанов Д.В.8-913-958-19-08№ 989 от 16.09.2020
командир  батальона  связи и радиотехнического обеспечения  Е.В. Макеев8-913-371-03-81
офицер службы защиты государственной тайны штаба К.Е. Власов23-17
начальник квартирно-эксплуатационной службы Е.О. Гусарова8-952-939-13-23
1343Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Овчукова, 105 Командир батальона связи(территориального) в/ч 40566Ферапонтов С.В.8-923-117-9313Техник тыла батальона связи(территориального) в/ч 40566Новосельцев А.Н. № 710 от 17.09.2020г
Помощник начальника штаба по ОБИ батальона связи(территориального) в/ч 40566Греков А.С. 
Инженер отдела МТО в/ч 58661-АПБакулин А.Ю.8-905-954-1718
Мастер производственного участка ПУ-4/1 Тарасов В.В.8-913-758-8343
13584Новосибирская обл. г. Новосибирск -40 (д.п.Мочищенский)Заместитель командира в/ч 95513Голофаст Д.А.8-383-2038594Техник ОТОиР в/ч 95513Котан Т.А.8-383-2038594№ 108 от 10.09.2020г
Начальник группы хранения в/ч 95513Сучков В.С.8-383-2038594
Мастер производственного участка ПУ-4/1 ЖКС № 4Машаков С.А.8-913-706-8448
13610Новосибирская обл. ст. Безменово      Приказ не предоставили
137162Новосибирская обл. г. Новосибирск, ул. Флотская      Приказ не предоставили
138Новосибирская обл. г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 62      Приказ не предоставили
1399Новосибирская обл. г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 64      Приказ не предоставили
14020Новосибирская обл. г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 53      Приказ не предоставили
1416Новосибирская обл. г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 63/Гоголя, 8      Приказ не предоставили
142126Новосибирская обл. г. Новосибирск, ул. Иванова, 49      Приказ не предоставили
14352Новосибирская обл. Сузунский р-он, с. Мереть      Приказ не предоставили
144125Новосибирская обл. г. Новосибирск, ул. Аральская, 3      Приказ не предоставили
1451в/ч 58661-И, Самарская обл., г.Сызрань, ул.ГидротурбиннаяНачальник отдела хранения (топографических карт, обособленный)Евсеев Сергей Анатольевич8-927-615-50-32Начальник отделенияМихеев Андрей Викторович8-927-210-09-20№ 70 от 4.09.2020г
1461в/ч 12728-3, Самарская обл., г.Сызрань, ул.ГидротурбиннаяКомандир войсковой частиПрокуроров Максим Александрович8-8464-99-22-32Начальник отделения 22 отдела измерительной техникиЖданов Владмимир Николаевич8-922-674-51-79№ 26 от 25 августа 2020 года
Начальник отделения 21 отдела измерительной техникиЗахаров Вадим Алексеевич8-937-649-13-63
Заместитель по МТО Закиров Юрий Анатольевич8-927-774-88-04
1472в/ч 58661-БС, Самарская обл., г.Сызрань, ул.ЕрамасоваЗаместитель начальника склада (авиационно-технического имущества) (войсковая часть 58661-БС)капитан Сафин Р. Н.8-963-916-37-32Начальник ОМТО склада (авиационно-технического имущества) (войсковая часть 58661-БС)майор Юн Евгений Викторович8-922-185-95-48№ 143 от 08.09.2020г.
Офицер (по обеспечению безопасности информации) склада (авиационно-технического имущества) (войсковая часть 58661-БС)капитан Абрамочкин Евгений Владимирович8-987-456-96-84
Начальник (организационно-планового отделения) склада  (авиационно-технического имущества) (войсковая часть 58661-БС)капитан Самолкин Петр Иванович8-917-142-29-91
1483в/ч 21208, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Ворошилова, 2АКомандир соединения гвардии полковник Омаров Альберт Ибрагимович 8-8482-32-02-32начальник отделения — заместитель начальника штаба по связи и АСУ гвардии полковник Коршунов Н. А.8-8482-32-02-32№1098 от 08.09.2020г.
начальник службы — помощник командира соединения (по защите государственной тайне)гвардии майор Лачугин П. А.8-8482-32-02-32
начальник отделения ОРО (боевой подготовки)гвардии майор Самигуллин Р. В.8-8482-32-02-32
заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службыгвардии майор Фадеев И. В.8-8482-32-02-32
1493в/ч 98558, Самарская обл., г.Сызрань, ул.Троекуровская, 14Командир войсковой части 98558подполковник Даниленко Илья Александрович8-8464-37-39-20Временно исполняющий обязанности заместителя командира по тылу — начальника тылалейтенант Редько С. Г.8-987-339-50-03№ 410 от 09.09.2020г.
Начальник связи — командир взвода связилейтенант Аллахвердян А. А.8-8464-37-39-20
1504в/ч 98558, Самарская обл., г.Сызрань, ул.НефтебазнаяКомандир войсковой части 98558подполковник Даниленко Илья Александрович8-8464-37-39-20Временно исполняющий обязанности заместителя командира по тылу — начальника тылалейтенант Редько С. Г.8-987-339-50-03№ 410 от 09.09.2020г.
Начальник связи — командир взвода связилейтенант Аллахвердян А. А.8-8464-37-39-20
1514в/ч 86753, Самарская обл., г.Сызрань, ул.Карбышева, 2Заместитель начальника филиала в/ч 86753Курочкин О.В.8(8464)994922Начальник 3 о.х.Растворов С.А.8(8464)994922№81 от 08.09.2020г.
Начальник ОМТОАсафьев Е.В.8(8464)994922
1525в/ч 21208, Самарская обл., Ставропольский район, с. Новая БинарадкаКомандир соединения гвардии полковник Омаров Альберт Ибрагимович 8-8482-32-02-32начальник отделения — заместитель начальника штаба по связи и АСУ гвардии полковник Коршунов Н. А.8-8482-32-02-32№1098 от 08.09.2020г.
начальник службы — помощник командира соединения (по защите государственной тайне)гвардии майор Лачугин П. А.8-8482-32-02-32
начальник отделения ОРО (боевой подготовки)гвардии майор Самигуллин Р. В.8-8482-32-02-32
заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службыгвардии майор Фадеев И. В.8-8482-32-02-32
1535в/ч 58661-Ж, Самарская обл., г.Сызрань, ул.А. ТолстогоНачальник склада АБТИЧервонный Виктор Владимирович8-8464-98-21-58начальник ОМТОСунсин Владимир Николаевич8-8464-98-21-58№167 от 02.09.2020г.
начальник команды отряда военизированной охраныГалеусов А. Н.8-8464-98-21-58
начальник секретной частиВавилина С. Н.8-8464-98-21-58
1546Сборный пункт ВК Самарской области, Самарская обл., г.Сызрань, ул. 2-я Завокзальная, 2-АНачальник Сборного пункта ВК Самарской областиВеличко Михаил Александрович8-927-210-59-99Помощник начальника по вещевому обеспечениюГоликов В. Ю.89272695700№9 от 02.09.2020г.
Помощник начальника отделенияБелашина Т. Л.89171255927
Начальник вещевого складаДюкарев А. С.   89967223049
15510в/ч 58661-Ж, Самарская обл., г.Сызрань, ул.ГончарнаяНачальник склада АБТИЧервонный Виктор Владимирович8-8464-98-21-58начальник ОМТОСунсин Владимир Николаевич8-8464-98-21-58№167 от 02.09.2020г.
начальник команды отряда военизированной охраныГалеусов А. Н.8-8464-98-21-58
начальник секретной частиВавилина С. Н.8-8464-98-21-58
15613в/ч 58661-Ж, Самарская обл., г.Сызрань, ул.ГончарнаяНачальник склада АБТИЧервонный Виктор Владимирович8-8464-98-21-58начальник ОМТОСунсин Владимир Николаевич8-8464-98-21-58№167 от 02.09.2020г.
начальник команды отряда военизированной охраныГалеусов А. Н.8-8464-98-21-58
начальник секретной частиВавилина С. Н.8-8464-98-21-58
15722Военная комендатура (гарнизона, 3 разряда) (г.Сызрань, Самарской области), Самарская обл., г.Сызрань, ул.Советская, 54Военный комендантМаксимов Максим Михайлович8 937 416 78 95Начальник части (секретной)Ялышев Евгений Николаевич88464986594№ 126    от 08.09.2020г.
Старший инспекторЛонгонен Андрей Яковлевич88464986594
158б/нВоенный комиссариат городов Сызрань, Октябрьск, Сызранского и Шигонского районов, Самарская область, г.Сызрань, ул.Ульяновская, 77Военный комиссар городов Сызрань, Октябрьск, Сызранского и Шигонского районовФайзиев Рафаэль Гамарович8-927-269-28-88Лицо отвечающее за эксплуатацию средств связиМаханова Альфия Мусяевна№ 59 от 15.05.2020г.
Лицо отвечающее за защиту гос.тайныСтрокина Татьяна Викторовна8-927-782-71-05
159б/нВОСО, Самарская область, г.Сызрань, Привокзальная площадь, 1Военный комендант комендатуры военных сообщений железнодорожного участка и станции Сызрань Самарского управления военных сообщенийНуштаев Е.А.8(8464)-90-21-28заместитель военного коменданта комендатуры военных сообщений железнодорожного участка и станции Сызрань Самарского управления военных сообщенийВеселов А.М.8(8464)-90-21-28№ 104 от 9 сентября 2020г.
помощник военного коменданта комендатуры военных сообщений железнодорожного участка и станции Сызрань Самарского управления военных сообщенийКоноплев В.Н.8(8464)-90-21-28
помощник военного коменданта комендатуры военных сообщений железнодорожного участка и станции Сызрань Самарского управления военных сообщенийБигалиев А.С.8(8464)-90-21-28
1607филиал № 4 ФГБУ «426 военный госпиталь» Минобороны России, Самарская область, г.Сызрань, ул.Володарского, 79заместитель начальника филиала госпиталя по материально-техническому обеспечениюРоманенков Андрей Михайлович89272109786начальник отдела материально-технического обеспеченияСоболева Ирина Анатольевна89879670842№ 137 от 08.09.2020
заведующий складом отдела материально-технического обеспеченияКарсунцева Юлия Анатольевна89270298446
техник отдела материально-технического обеспеченияКожевникова Елена Юрьевна89372188318
16116филиал № 4 ФГБУ «426 военный госпиталь» Минобороны России, Самарская область, г.Сызрань, ул.Володарского, 79заместитель начальника филиала госпиталя по материально-техническому обеспечениюРоманенков Андрей Михайлович89272109786начальник отдела материально-технического обеспеченияСоболева Ирина Анатольевна89879670842№ 137 от 08.09.2020
заведующий складом отдела материально-технического обеспеченияКарсунцева Юлия Анатольевна89270298446
техник отдела материально-технического обеспеченияКожевникова Елена Юрьевна89372188318
162110Самарская область, пгт. Рощинскийначальник Рощинского гарнизонаподполковник Ершов Павел Алексеевич8-927-690-34-60начальник связи-заместитель начальника штаба по связимойор Щеканов Иван Владимирович № 21 от 09.09.2020г.
временно исполняющий обязанности начальника службы ЗГТкапитан Петрухин Александр Сергеевич 
начальник разведки-заместитель начальника штаба по разведкеподполковник Дорофеев Дмитрий Николаевич
начальник жилищно-коммунальной службы №1 г. СамараТеплянский Павел Владимирович8-927-755-35-55
163100Самарская область с. Дубовый Уметзаместитель командира войсковой части 45863 по тылу — начальник тыла подполковник Андриянов Сергей Николаевич8-928-072-62-55начальник связиподполковник Любарцев Сергей Владимирович8-917-816-28-01№1154 от 04.09.2020г.
начальник службы защиты государтвенной тайныкапитан Малахов Гайк Рубенович8-917-145-40-32
начальник производственного участка № 1/2Скворцов Сергей Борисович8-937-072-48-78
1641Самарская область, г. Чапаевск-11заместитель начальника Чапаевского гарнизона по военно-политической работемайор Пыхтеев Кирилл Леонидович8-983-549-93-49начальник связи-заместитель начальника штаба по связимойор Дятлов Иван Александрович8-923-284-21-10№5 от 25.08.2020г.
старший офицермайор Красильников Игорь Александрович8-937-172-80-65
офицер по ОБИлейтенант Поколев Роман Владимирович8-923-616-13-12
мастер производсвенного участка № 1/2Колотушкина Юлия Валерьевна8-927-743-08-75
165Самарская область, г. КинельНачальник отдела контроля (качества ГСМ)Нестеров Виктор Юрьевич8-927-206-70-76Заместитель начальника отделаПяткин Сергей Александрович8-927-014-80-47№ 121 от 15.08.2020г.
начальник производственного участка № 1/2Скворцов Сергей Борисович8-937-072-48-78
1662Самарская область п. БобровкаВрИО командира в/ч 40248-19Сазонов Александр Иванович8-917-014-83-83Начальник связи капитан Депутатов Владимир Владимирович8-908-901-76-75№ 551 от 04.09.2020г.
начальник ЗГТлейтенант Овчинников Руслан Евгеньевич8-918-076-16-16
Зам по вооружениюмайор Мещалкин Сергей Владимирович8-922-968-94-54
начальник производственного участка № 1/2Скворцов Сергей Борисович8-937-072-48-78
167ВКСОг. Самара,       ул. Чапаевская,121НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
168ВКСОг. Самара,       ул. Ленинская,147НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
169ВКСОг. Самара,       ул. Садовая,45НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
17055г. Самара,       ул. Никитинская площадь,                    28 / 5НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
171Военный комиссариат  Кировского и Красноглинского районов
 г.Самара ул.Елизарова, 28
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
172Военный комиссариат Промышленного района

 г.Самара ул.Фадеева, 58 А
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
173Военный комиссариат Октябрьского, Куйбышевского, Ленинского и Самарского районов

 г.Самара ул.Гая, 9
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
174Военный комиссариат Советского и Железнодорожного районов

  г.Самара ул.Вольская, 15
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
175Военный комиссариат Волжского района
г.Самара,  ул.Ново-Вокзальная д.167 А
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
176Военный комиссариат
г.Новокуйбышевск

Самарская область, г.Новокуйбышевск ул.Молодежная, 8
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
177Военный комиссариат г.Похвистнево, Камышлинского, и Клявлинского районов Самарская область, г.Похвистнево ул.Революционная 147
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
178Сборный пункт  Самарской области 446000, Самарская область Самарская область, г.Сызрань ул.2-я Завокзальная 2АНАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
179Военный комиссариат Центрального и Комсомольского районов  г.Тольятти
4
Самарская область,  г.Тольятти ул.Ушакова, 34
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
180Военный комиссариат Автозаводского района г. Тольятти

Самарская область, г. Тольятти, ул. Ворошилова, 2А
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
181Военный комиссариат г. Жигулевск и Ставропольского района

 Самарская область
г,Жигулевск ул.Приволжская, 7А
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
182Военный комиссариат г. Сызрань,
 г. Октябрьск, Сызранского и Шигонского районов

 Самарская область г.Сызрань, ул.Ульяновская, 75
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
183Военный комиссариат г.Чапаевск , Красноармейского и Пестравского районов

Самарская область, г.Чапаевск, ул.Железнодорожная 41
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
184Военный комиссариат г.Отрадный и Кинель-Черкасского района

 Самарская область, г.Отрадный ул.Новокуйбышевская, 7
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
185Военный комиссариат Красноярского, Кошкинского и Елховского районов

Самарская область,
с.Красный Яр
ул Кооперативная, 59
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
186Военный комиссариат Сергиевского, Исаклинского, Челновершинского и Шенталинского районов

 Самарская область, с.Сергиевка ул.Л.Толстого, 45
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
187Военный комиссариат Богатовского и Борского районов  Самарская область, с.Борское ул.Советская, 46НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
188Военный комиссариат Нефтегорского и Алексеевского районов

Самарская область, г.Нефтегорск
пр-кт Победы, 8
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
189Военный комиссариат Безенчукского, Приволжского и Хворостянского районов

 Самарская область,  п.Безенчук ул.Советская, 93
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
190Военный комиссариат Большечерниговского и Большеглушицкого районов

 Самарская область,
с. Б-Черниговка, Микрорайон, 23
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
191Военный комиссариат г.Кинель и Кинельского района

 Самарская область, г.Кинель, ул.Орджоникидзе, 123
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
Татьяна
Яковлевна
2 мехеник отделения связиКорягин8-927-790-86-30
Игорь
Николаевич
3 заведующим складомДюкарев8-987-953-64-42
Антон
Сергевич
19219г. Самара, ул. Товарная,23Начальник складаВилков Дмитрий Юрьевич8(846)931-42-56, 264-05-28Начальник отделения материально-технического обеспеченияПучков Виктор Петрович8(846)958-93-00, 958-04-84№106 от 01.09.2020г.
19321г. Самара, ул. Товарная,2Начальник отделения хранения (имущества КЭС)Красильников Сергей Иванович8(846)958-93-00, 958-04-84
Заведующая хранилищемМашкова Татьяна Ивановна8(846)958-93-00, 958-04-84
Мастер ПУ №1Кирилюк А.8(927)758-58-52
19457г. Самара, ул. Пятигорская,15Начальник складаЛипкусь В.А9977639Начальник ОМТОЕрмохин О.А.9977639№277 от 08.09.2020г.
19525г. Самара, ул.Луцкая.
Мастер ПУ №1Кирилюк А.8(927)758-58-52
19691г. Самара, ул. Авроры,112 аНачальникОХ ТСВ Качайкин О.2666564Инженер Лукъянова Ю.2666564№ 263 от 07.09.2020г.
19783г. Самара, ул. Берегова,18 Начальник Охио Перегудова В.
Мастер ПУ №1Кирилюк А.8(927)758-58-52
198111г. Самара,ул. Долотный пер,26Начальник ПУ №1Цвелев Д.В.8(937)070-37-41Ведущий инженер ПУ №1Журак Е.8(927)700-59-12№20 от 09.09.2020г
19978г. Самара,ул.Ново-Урицкого,33аНачальник ЭХ ПУ №1Бельсков К.А.8(927)763-76-79
20036г. Самара,ул.Стара-Загора, 161 АНачальник ЭХ ПУ №1Бельсков К.А.8(927)763-76-79
20167г. Самара,ул.Комсомольская,27Начальник ЭХ ПУ №1Бельсков К.А.8(927)763-76-79
20285Самарская обл. п. МирныйЗаместитель командира по тылу начальник тыла плдполковник Федюкин В.Н.89377915063Начальник связи — заместитель начальника связи майор Кутыркин Д.В.89277279463№551 от 04.09.2020г.
Офицер (по обеспечению безопастности информации)Шаффорост И.А.89297079531
Командир батальона в/ч 40278 Никитин Д.Н.89379727595Начальник ПУ №1Цвелев Д.В.8(937)070-37-41
20388 Самарская обл, п.НовосемейкиноМастер ПУ №1 Семагин К.И.89277646132Приказ не предоставили
204Самарская обл., Елховский р-н, с.Елховкакомандир войсковой частиФилиппов Владимир Николаевич89277850863Начальник узла-заместитель командира части по связи и АСУКолтунович Дмитрий Валерьевич8,93772E+11№83 от 10.09.2020г.
начальник службы — помощник командира части(по ЗГТ)Шавченко Артем Викторович89207000888
Начальник отдела обеспечения Дятлов Максим Сергеевич89171038902
Начальник телеграфно-телефонного отделенияБурчалкин Николай Михайлович89273804412
Мастер ВКХ ПУ №1Рыбакин Алексей Николаевич89276088661
20556г.Самара, ул.Венцека, 48Начальник филиала врач-судебно-медецинский экспертЮрасов Владислпв Владиславович8(846)339-97-80Заведующий хозяйствомДеткова Татьяна Васильевна8(846) 332-47-60     факс 8(846) 339-97-80№138 от 10.09.2020г.
ЛаборантБутова Ольга Борисовна
мастер ПУ №1 Зубова Ирина Александровна8-908-382-00-17
20627г. Самара, ул.Комсомольская, 32Ветеринарный врач ОВСЭФилиппова Анна Вячеславовна3335494Инженер ОритХаружева И.Р.3335494№82 от 26.05.2020г.
Начальник КСОХрунов Д.А.
Сторож КСО Акимова Л.А.
20793г. Самара, ул.ПодшипниковаяНачальник центра (государственного санитарно-эпидемилогического надзора, территориальный, г. Самара) ФГКУ «1026 ЦГСЭН» МО РФ Курганов олег Анатольевич 89277536837Начальник отделения обеспеченич Краснощеков Николай Николаевич  8-927-008-30-78№24 от 10.09.2020 г.
Врач-эпидемиолог отделения (госудпрственного санитарно-эпидемиологического надзора)Круглов Егор Евгеньевич8-937-213-19-14
Врач по общей гигиене отделения (госудпрственного санитарно-эпидемиологического надзора)Ермолаев Александр Вадимович8-927-702-77-53
Мастер ПУ №1Чижиков Сергей Викторович8-937-100-64-51
208ВКСОг. Самара,       ул. Чапаевская,121НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова Татьяна Яковлевна8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
209ВКСОг. Самара,       ул. Ленинская,1472 мехеник отделения связиКорягин Игорь Николаевич8-927-790-86-30
210ВКСОг. Самара,       ул. Садовая,453 заведующим складомДюкарев Антон Сергеевич8-987-953-64-42
21155г. Самара,       ул. Никитинская площадь,                    28 / 5НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова Татьяна Яковлевна8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
2 мехеник отделения связиКорягин Игорь Николаевич8-927-790-86-30
3 заведующим складомДюкарев Антон Сергеевич8-987-953-64-42
212Военный комиссариат  Кировского и Красноглинского районов
 г.Самара ул.Елизарова, 28
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова Татьяна Яковлевна8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
2 мехеник отделения связиКорягин Игорь Николаевич8-927-790-86-30
3 заведующим складомДюкарев Антон Сергеевич8-987-953-64-42
213Военный комиссариат Промышленного района

 г.Самара ул.Фадеева, 58 А
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова Татьяна Яковлевна8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
2 мехеник отделения связиКорягин Игорь Николаевич8-927-790-86-30
3 заведующим складомДюкарев Антон Сергеевич8-987-953-64-42
214Военный комиссариат Октябрьского, Куйбышевского, Ленинского и Самарского районов

 г.Самара ул.Гая, 9
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова Татьяна Яковлевна8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
2 мехеник отделения связиКорягин Игорь Николаевич8-927-790-86-30
3 заведующим складомДюкарев Антон Сергеевич8-987-953-64-42
215Военный комиссариат Советского и Железнодорожного районов

  г.Самара ул.Вольская, 15
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова Татьяна Яковлевна8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
2 мехеник отделения связиКорягин Игорь Николаевич8-927-790-86-30
3 заведующим складомДюкарев Антон Сергеевич8-987-953-64-42
216Военный комиссариат Волжского района
г.Самара,  ул.Ново-Вокзальная д.167 А
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова Татьяна Яковлевна8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
2 мехеник отделения связиКорягин Игорь Николаевич8-927-790-86-30
3 заведующим складомДюкарев Антон Сергеевич8-987-953-64-42
217Военный комиссариат Красноярского, Кошкинского и Елховского районов

Самарская область,
с.Красный Яр
ул Кооперативная, 59
НАХОМатросов Роман Евгеньевич8-987-443-12-311 помощник НАХОМифтахова Татьяна Яковлевна8-927-206-55-17приказ №122 от 8.09.2020 г.
2 мехеник отделения связиКорягин Игорь Николаевич8-927-790-86-30
3 заведующим складомДюкарев Антон Сергеевич8-987-953-64-42
21848г. Самара, ул.Молодогвардейская, 67Руковадитель Самарского филиала ФГКУ «Росвоенипотека»Соскова Ю.В.8-846-339-91-70. 8927691-1187Консультант филиала Емелина Диляра 8-846-339-91-70приказ №3 от 10.09.2020г.
Консультант филиала Шутарова Елена 8-846-339-91-70
мастер ПУ №1 Зубова Ирина Александровна8-908-382-00-17
21911г. Самара, ул.Фрунзе, 165Командир вч №02190 гв.генерал-майор Игнатенко Александр Николаевич  ( вх. №148 от 09.09.2020г.)Приказ не предоставили
22040г. Самара, ул.Л.Толстого, 50
22131г. Самара, ул. Чапаевская, д.80(Командир вч №14487 полковник Филиппов Роман владимирович 09.09.2020г. приняла Яковлева )Приказ не предоставили
22286Самарская область, г. Самара,                                                 ул. Утевская, 46Командир частиНестерюк Дмитрий Анатольевич846-339-98-96Начальник отделаЦыганов Сергей Владимирович846-339-98-96от 14.09.2020г.
Начальник службыМайоров олег Борисович846-339-98-96
Офицер службыГончаров Виктор Александрович846-339-98-96
Старший офицер отделаЗверев Денис Николаевич846-339-98-96
2231г.Самара, пр-т Масленникова, 4(Военный комендант военной комендатуры ( 1 разряда, г. Самара) Петрунин Георгий Викторович вх. № 483 от 09.09.2020г. )Приказ не предоставили
2243г.Самара, пр-т Масленникова, 12Приказ не предоставили
22514г. Самара, ул.Ерошевского, 94Командир вч №28042 полковник Молчановский Андрей ВасильевичПриказ не предоставили
22689Самарская область, Красноярский район, п.Новый Буян
22775г. Самара, Красноглинский р-н, п.Управленческий
22816г. Самара, ул.А.Толстого угол ул.Пионерской, 41/22заместитель начальника УправленияДмитров Андрей Иванович8-846-332-35-26        8-846-333-34-30заместитель начальника отделаМедведев Олег Владимирович8-846-340-17-17№ 163 дсп от 30.12.2019 г.
ведущий экономистВилкова-Юдина Нина Сергеевна
бухгалтер Кузьмина Алевтина Николаевна8-846-332-35-26
ведущий документоведСизов Станислав Викторович
экспертМолчанов Андрей Николаевич
мастер П/У № 1/1Зубова Ирина Александровна8-908-382-00-17
229112Самарская область,                                                                                                                                                                                                                                        Куйбышевский район, Пугачевский тракт, пер. Долотный, 26Заместитель командира вч 77979-10капитан Курбанов А.В.89585503997Начальник системы отделения связи и радиотех. обеспечения Федоров А.А.89277818384№170 от 09.09.2020г.
Начальник части (секретной) гражданского персоналаКрайчинская Е.А.89879165180
Начальник радиомаркерногопункта отделения связи и радиотех. ОбеспеченияСенченко Е.П.89379847389
Начальник ЭХ ПУ №1Бельсков К.А.8(927)763-76-79
23077Самарская область, г. Самара,                                                 ул. Утевская, 46заместитель командира частиАтаев С.89778631134Начальник КЭС Бобыкина Н.89170144110№62 от 11.09.2020г.
Начальник ВКХ ПУ №1Амбарцумян Э.Ю.89277300183
23196Начальник ЭХ ПУ №1Бельсков К.А.8(927)763-76-79
23217г.Омск,ул.Красный пахарь,дом2начальник арсенала Шаховнин Андрей Юрьевич8913150-74-09начальник службы защиты государственной тайны Малышкин Виталий Геннадьевич8933 442-56-90№ 902 от 03.09.2020
офицер по обеспечению безопасностиМалый Николай Сергеевич8917-068-1272
командир отделения технических средств охраныКиселев Олег Викторович8951417-80-65
мастер ЖКС № 17(г.Омск)Шалыгин Сергей Николаевич89835238657
23316г Омск,военный городок 16начальник отдела хранения Целищев Леонид Семенович8-929-363-49-35начальник части(секретной)Ращевский Николай Иванович 8913-153-59-79159 от 01.09.2020
радиомеханникКоваль Михаил Дмитривич8913-969-09-99
техник 3 отделения храненияУсов Павел Владимирович8913 631-52-74
234119644036, ул. Стройплощадка 111, г. ОмскВедущий инженер войсковой части 58661-БЧКоробко Дмитрий Александрович8(3812)55-97-82ИнженерДегтярев Егор Алексеевич8(3812)55-97-82Приказ от 11.09.2020 № 30
Слесарь-ремонтникУсов Леонид Васильевич8(3812)55-97-82
Ведущий инженер отдела эксплуатации ЖКС № 17Синегубов М.А.
2351г. Омск, ул. Партизанская, 14Военный комиссар —  Мешавкин Юрий Аександрович8(381-2) 23-92-34Начальник отделения по защите гостайны                                                                      Казарин Е.С.                                                                                                           8-(381-2) 24-34-73№194 от 08.09.20г.
236175г. Омск, ул. 3-я Островская, 3Аначальник отделения связи и АСУ Бабин Е.Н.8-(381-2) 24-63-32
237б/нг. Омск, ул. 20 лет РККА, 168начальник АХО Есеркепов Д.М.8-(381-2)23-53-15
238б/нОмская область, с. Азово, ул. Советская, 58ВВрИО военного комиссараЗубко Игорь Леонидович8-381-41-2-35-86НСЧТихонова Л.В.8-381-41-2-33-23№ 39 от 09.09.20г.
СПВКЛоман К.Ф.8-923-036-51-40
НО ПППП и УМР по (АСУ)Бородина О.П.
СПВК по финансамКоваленко З.П.
239171Омская область, Горьковский район, р.п. Горьковское, ул. Коммунаров, 18Военный комиссарТрошихин Сергей Владимирович8-381-57-2-15-41НСЧКорякина Е.П.8-381-57-2-13-52№39 от 10.09.20г.
СПВКСитник В.В.8-923-036-47-16
НО ПППП и УМР Пронь А.В.
СПВК по финансамИльина С.А.
240185Омская область с. Знаменское, ул. Ленина, 23Военный комиссарЕсенин Дмитрий Алексеевич8-381-79-2-17-37СПВКМосковкина Т.В.8-381-79-2-17-37№53 от 10.09.20г.
НЧСРепина Н.В.8-923-036-62-29
СПВККурченко О.Б.
241б/нОмская область, г. Исилькуль, ул. Первомайская, 2Военный комиссарМоргунов Александр Петрович8-381-73-2-13-88СПВКЩепак С.Ю.8-381-73-2-06-85№89 от 09.09.20г.
НО ПППП и УМР по (АСУ)Васильева С.В.8-923-036-44-30
242172Омская область, г. Калачинск, ул. П. Ильичева, 3.ВрИО военного комиссараКужель Максим Михайлович8-381-55-2-15-33НСЧСидорова Г.М.8-381-55-2-18-34№50 от 09.09.20г.
СПВК по правовой работеКузнецов А.А.8-923-036-28-09
СПВК по финансамВондра Т.С.
НО ПППП и УМР по (АСУ)Махотина О.В.
243176Омская область, р.п. Любинский, ул. Октябрьская, 102.Военный комиссарИванников  Алексей Алексеевич8-381-55-2-11-95СПВКПозднякова М.В.8-381-2-18-34№79 от 09.09.20г
НСЧКнязева О.Ю.8-923-036-51-61
СПВК по финансамПетроченко И.Н.
244184Омская область, р.п. Москаленки, ул. Почтовая, 74Военный комиссарАкентьев Игорь Викторович8-381-74-2-14-72НО ПППП и УМР Вдовин С.Н.8-381-74-2-15-83№54, 55 от 10.09.20г.
НО ПППП и УМР по (АСУ)Никода Л.К.8-923-036-37-02
СПВКЯкушина О.А.
245б/нОмская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, Больничный переулок, 10.Военный комиссарКасыров Жиргалбек Иманбаевич8-381-58-2-37-00НСЧГапанюк Т.А.8-381-58-2-37-02№44 от 10.09.20г.
СПВККузьмина Н.В.8-923-039-15-12
СПВК поУиКМЛ ТРРудко Л.А.
СПВК по финансамКасырова Г.Ж.
246177Омская область, г. Называевск, ул. Мичурина, 10.Военный комиссарТресков Павел Викторович8-381-61-2-34-92СПВКТуканова Е.В.8-381-61-2-34-91№ 60 от 09.09.20г.
НО ПППП и УМР по (АСУ)Лаптев Д.И.8-923-036-44-39
247170г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, 176.Военный комиссар Омского района Омской областиВласов Аркадий Алексеевич8-381-2-54-75-04НСЧСтародуб О.В8-381-2-32-23-82№72 от 09.09.20г.
СПВККуликова С.В.8-923-038-90-89
СПВК по финансамМуствафина Г.Б.
НО ПППП и УМРГородецкий Е.Д.
НО ПППП и УМР по (АСУ)Козырева О.В.
248б/нОмская область, р.п. Павлоградка, ул. Ленина, 45.Военный комиссарХлынцев  Александр Федорович8-381-72-3-11-55НСЧСаюн В.В.8-381-72-3-13-01№33 от 09.09.20г.
НО ПППП и УМР по (АСУ)Магадова Н.Н.8-923-036-31-10
СПВК по финансамБлоха Н.А.
249178Омская область, р.п. Нововаршавка, ул. Рассохина, 31.Военный комиссарВорожбит Александр Михайлович8-381-72-3-16-95НО ПППП и УМР Колинько И.В.8-381-72-3-13-01№28 от 09.09.20г.
СПВК по финансамИльяшенко А.А.8-923-036-59-86
250187Омская область, р.п. Таврическое, ул. Пионерская, 2.Военный комиссарВорожбит Александр Михайлович8-381-72-3-16-95НО ПППП и УМР Колинько И.В.8-381-72-3-13-01№28 от 09.09.20г.
СПВК по финансамИльяшенко А.А.8-923-036-59-86
251б/нОмская область, г. Тара, ул. Советская, 35.Военный комиссарПолецкий Николай Адольфович8-381-72-3-21-30НО ПППП и УМР по (АСУ)Бондаренко Л.А.8-381-71-2-22-05№76 от 09.09.20г.
НСЧИсаева Т.С.8-923-039-18-46
СПВКГордеева Т.С.
СПВКНагаева Н.Г.
252182Омская область,  г. Тюкалинск, ул. Первомайская,2.ВрИО военного комиссараАлексейцев Олег Алексеевич8-381-76-2-32-65СПВКШмакова М.И.8-381-76-2-32-63№39 от 09.09.20г.
НО ПППП и УМР по (АСУ)Латышев М.А.8-923-038-99-86
НСЧИванова Т.В.
253б/нОмская область, р.п. Черлак, ул. Звездная, 145.Военный комиссарНестеренко Эдуард Александрович8-381-53-2-14-95НСЧСелищева А.В.8-381-53-2-15-95, 8-923-039-15-48№47 от 09.09.20г.
254189Омская область, р.п. Шербакуль, ул. Ленина, 113.Военный комиссар Тебенко Александр Иванович8-381-77-2-12-40СПНО по АСУШалагина Е.В.8-381-77-2-13-50№34 от 09.09.2020г.
НСЧЧугункина Л.А.8-923-036-44-73
СПВККравченко Е.А.
255119г. Омск, ул. Суворова, 1.Начальник отделения ПППиУМРПинчук Евгений Владимирович8-381-2-55-03-15НСЧЧебоксарова И.Н.8-381-2-55-03-15№77 от 09.09.20г.
СПВК по финансамСтадник Е.А.8-923-039-24-13
СПНО ППП и УМР (по АСУ)Бузырева И.В.
СПНСО (по ЗИ)Конырбаева Г.С.
256б/нг. Омск, ул. Пушкина, 74Военный комиссарКерн Валерий Андреевич8-381-2-31-55-69НСЧЧичканова И.А.8-381-2-31-55-69№59 от 09.09.20г.
СПНО ПППП и УМР по (АСУ)Трубина И.Г.8-923-036-13-91
СПНО ПиПГУшакова А.А.
257188г. Омск, ул. Магистральная, 37.Военный комиссарКерн Валерий Андреевич8-381-2-67-35-12НСЧЧичканова И.А.8-381-2-67-35-12№59 от 09.09.20г.
СПНО ПППП и УМР по (АСУ)Трубина И.Г.8-923-036-41-91
СПНО ПиПГУшакова А.А.
258186г. Омск, ул. Рождественского, 4.Военный комиссарМеренков Михаил Викторович8-381-2-41-56-00СПНО ППП по АСУГалдина Е.Б.8-381-2-41-56-00№ 89  от 10.09.20г.
СПНОППП Моб по АСУ Шохина М.В.8-923-039-13-05
СП НСЧЩеникова Н.А.
ПНО ППП УМРКоробейникова Т.Т.
25916г.Омск ,ул.Печникова,52ВрИО  заместителя начальникаЖКС №17(по эксплуатации)Гришин Андрей Анатольевич8908106-87-55ВрИО зам.начальника ЖКС №17(по ФЭР)Вайнбендер Ирина Александровна8908115-55-59№ 140 от 08.09.2020
ведущий инженер по эксплуатации приборов учетаШабалин Вадим Евгеньевич8908100-57-03
ведущий инженер по эксплуатации Дроздов Александр Викторович8913-144-41-37
26022г.Омск,ул. 3-Транспортная,4аВрИО  заместителя начальникаЖКС №17(по эксплуатации)Гришин Андрей Анатольевич8908106-87-55ВрИО зам.начальника ЖКС №17(по ФЭР)Вайнбендер Ирина Александровна8908115-55-59№ 140 от 08.09.2020
ведущий инженер по эксплуатации приборов учетаШабалин Вадим Евгеньевич8908100-57-03
ведущий инженер по эксплуатации Дроздов Александр Викторович8913-144-41-37
26114г.Омск,14 военный городокЗНФ по МТОГатамов Муталиб Ширасланович44-97-98(2-55)ВрИО начальника связиСмальков Иван Федорович44-97-98(2-55)№1252 от 11.09.2020
ВрИО начальника ЗГТПереладов Михаил Андреевич44-97-98(4-17)
ВрИО начальника КЭСПанков Максим Владимирович44-97-98(4-28)
2622г.Омск,ул.Гусарова,4Заместитель начальника филиала госпиталя МТОСадыков Адель Ринатович8913677-58-00начальник отделения МТОМихалин Виталий Владимирович8913671-23-42№133 от 14.09.2020
начальник команды сторожевой охраныБаймагабетов Буруджан8908118-59-09
техник отделения газообеспечения и эксплуатации мед.техникиДолгополров Александр Анатольевич8904-323-58-47
26318г.Омск,ул.3 Молодежная,1Начальник базы (комлексного хранения)(войсковой части 58661-БП)Костылев В.В.51-01-88Заместитель начальника базы- начальник отдела (операционногои планового)Атмалкин Д.Н.8996-342-09-25№157 от 10.09.2020
Заместитель начальника- начальник храненияПавлий А.А.8913-673-22-61
Начальник отдела материально-технического обеспеченияПерминов С.В.8983-115-82-33
офицер (по обеспечениюбезопасности информации) отдела (операционного и планового)НечаевП.А.8983-627-43-43
исполняющий обязонности начаьника связиЛещенко В.С.8912-226-66-17
техник отдела материально-технического обеспеченияБлагодарная В.А.8953-392-03-12
26416г.Омск, улица Орловского,3аКомандир войсковой части 44025                            подполковникДенежкин И.В.Приказ не предоставили
26516г. Омск, 16 военный городокНачальник отдела хранения                                                          (средств связи, обособленный)
(войскоая часть 58661-Л)
Л.Целищев    Приказ не предоставили
266134 г. Омск, ул. Пархоменко, 7Врио командира войсковой части 44932 подполковникА.ЛинкевичПриказ не предоставили
267149г.Омск, 149 военный городокВрио командира войсковой части 44932 подполковникА.ЛинкевичПриказ не предоставили
2683(14)Омская область, , р/п Таврическое, улица Мирошниченко, № дома 5.Командир войсковой части 98555
подполковник 
П.А.ЧетвириковПриказ не предоставили
2692(13)г.Омск,ул.Центральная,1Командир войсковой части 98554
подполковник
Е.В. КириченкоПриказ не предоставили
2701(12)644120,Омская область,город Омск улица 6-я Станционная 2Командир войсковой части 98553
подполковник
М. Курбаналиев Приказ не предоставили
2713г. Омск, ул. Фрунзе 1, ВриО военного прокурора Омского гарнизона майор  юстицииА.О.Кузнецов Приказ не предоставили
2726г.Омск, ул. Гусарова,2ВриО  начальника 191 военной автомобильно инспекции(территориальной) майорВ.ЗюбкоПриказ не предоставили
273Омская область, р.п. Таврическое, ул.Карбышева, 32Начальник филиала №7  войсковой части 67975 майорД.ТаричевПриказ не предоставили
274150 Омская область, город ТараКомандир войсковой части 58133-3
подполковник 
М.С. ИзраилевПриказ не предоставили
27512-г.Омск,ул.Красных зорь,2Врио военного  коменданта (гарнизона, 1 разряда) (г.Омск) капитан П.ЖуравлевПриказ не предоставили
276155 Омская область, Омский район,  с. УльяновкаКомандир войсковой части 58133-2
подполковник
 Э.Э. ЧемерскийПриказ не предоставили
277106г. Омск, военный городок 106Врио командира войсковой части 44932 подполковникА.ЛинкевичПриказ не предоставили
27831г.Курган ул. Советская 151Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
27949г.Курган ул. Куйбышева 117Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
280Б/НКурганская обл., г. Далматово ул. Советская 196Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
281Б/Нг. Курган ул. Кремлева 12Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
282Б/Нг. Курган ул. Пархомено 61Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
283Б/НКурганская обл.,  г. Куртамыш пр. Конституции 46аВоенный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
284Б/НКурганская обл., г. Шадринск ул. Р. Люксембург 24Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
285Б/НКурганская обл., г. Шумиха, бульвар 50 лет Октября, 10Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
286Б/НКурганская обл., г. Щучье ул. Ленина 23Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
287Б/Нг.Курган ул. Советская 151Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
288Б/НКурганская обл., рп. Варгаши ул. Матросова 50Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
289Б/НКурганская обл., рп. Каргаполье ул. Ленина 32Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
290Б/НКурганская обл., рп. Мишкино ул. Первомайская 5Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
291Б/НКурганская обл., с. Кетово ул. Красина 16Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
292Б/НКурганская обл., с. Петухово ул. К. Маркса 49Военный комиссар Курганской областиЛобачев Эдуард Борисович8(3522)465925 89195812449Начальник отделения связи и АСУЦыганков Станислав Николаевич8(3522)499049 89091745034Приказ военного комиссара Курганской области от 08.09.2020 г. № 157
Начальник отделения ЗГТБаламошев Сергей Геннадьевич8(3522)499024 89088328431
НачальникАХОБаранов   Виталий Николаевич8(3522)460284 89924275279
Старший помощник начальника отделения связи и АСУБондарев      Алексей Владимирович8(3522)499078 89125219756
Старший помощник начальника отделения ЗГТКувалдин   Вячеслав Анатольевич8(3522)499024 89512651595
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
2933Челябинская обл., г.Верхнеуральск ул.Советская д.15Начальник отдела(планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
2944Челябинская обл., г.Магнитогорск ул.Дружбы 24Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
2954Челябинская обл., г.Троицк ул.Красноармейская д.9Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
2964Челябинская обл., с.Долгодеревенское ул.Свердловская 26Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
2975Челябинская обл., с. Кизильское, пер. Пожарный, д. 3Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
2985Челябинская обл., с.Еткуль ул.Ленина 29Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
2996Челябинская обл., г.Копейск ул.Темника 50, 456600 г.Копейск пос.Железнодорожный ул.Мечникова 60Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
3006Челябинская обл., п.г.т. Бреды, ул Октябрьская, д.18Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
3016Челябинская обл., с. Октябрьское, ул. Советская, д. 99Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
3027Челябинская обл., п.г.т.Агаповка ул.Дорожная 53а, ул. Рабочая 35аНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
3038г.Челябинск ул.Цвиллинга 11, 13Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
3049Челябинская обл., с.Миасское ул.Мира 19Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
30510Челябинская обл., г.Коркино ул.1 Мая 90Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
30613г.Челябинск ул.Грозненская 52Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
30726г. Челябинск, ул. Минина 5Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
308Б/НЧелябинская обл., г. Карталы ул.Калмыкова 2Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
309Б/Нг. Челябинск ул.Каслинская 52, ул.Кыштымская 19аНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
310Б/НЧелябинская обл., г.Еманжелинск ул.Шахтера 22Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
311Б/НЧелябинская обл., г.Магнитогорск ул.Ленина 8Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
312Б/Нг.Челябинск  ул.Островского 6Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
313Б/Нг.Челябинск ул.Воровского 73аНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
314Б/Нг.Челябинск ул.Грибоедова 25аНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
315Б/НЧелябинская обл.,  г.Южноуральск ул.Спортивная 15Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
316Б/НЧелябинская обл., п.г.т.Варна ул.Спартака 14аНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
317Б/НЧелябинская обл., с.Кунашак ул.Ленина 203аНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
318Б/НЧелябинская обл., с.Чесма ул.Лермонтова 35Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета моб.ресурсов)Солодовник Кирилл Александрович83512666046    89827680968Начальник отделения ЗГТВашурин Владимир НиколаевичПриказ военного комиссара Челябинской области от 08.09.2020 №159
Начальник отделения связи и АСУГринфельд Вадим Викторович83512666034   89085765599
Заместитель нач. отдела подготовки и призыва граждан на военную службуПашкин Андрей Александрович83512666011   89193465092
Старший помошник юротделенияКрохалев Илья Петрович83512666048   89514872408
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
Помошник начальника АХОГолунов Валерий Викторович83512666034  89127970871
3191г. Челябинск, пр-т Победы 187Заместитель начальника учебного центраГабидулин Изгар Мазгарович89507305960Начальник службы ЗГТКачусов Дмитрий Федорович89514604700Приказ начальника учебного цетра от 09.09.2020 №554
Командир отделения связи — технического обеспечения батальона обеспечения учебного процессаРизин Александр Викторович89000791091
Заместитель командира взвода — командир отделения 1 уч. Взвода, 5 уч. Роты, 2 уч. БатальонаСазонов Сергей Васильевич89000607553
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
32011г. Челябинск, п. ШаголЗаместитель командира в/ч 86789 по ВПРКупрадзе Богдан Арсеновичне предоставленЗаместитель начальника штаба по связи и РТОШерусов Константин Александровичне предоставленПриказ командира в/ч 86789 от 11.09.2020             №   1129
Начальник службы ЗГТ — пом начштабаКекин Руслан Владимировичне предоставлен
ВрИО зам начштаба по СВМухаметзянов Алексей Раифовичне предоставлен
Нач. отделения КЖФ ЖКС №9Уфимцев Алексей Сергеевич89292380527
32122Челябинская обл., г. МагнитогорскКомандир РЛСМанаков Павел Александрович89995817721Командир взвода связи Иванов Евгений Юрьевич89995870741Приказ командира в/ч40278/6 от 10.09.2020 №308
Начальник пункта управленияСорокин Михаил Алексеевич89000709608
Заместитель командира — старший инженерПушкарев Юрий Геннадьевич89228337241
Ведущий инженер КЖФ ПУ9/1Ермилов Владимир Александрович89517857958
3222Челябинская обл., г. ТроицкКомандир в/ч 40278/3Гурдюмов Дмитрий Николаевич89220135320Начальник узла связиСердюков Игорь Анатольевич89962307577Приказ командира в/ч 40278/3 от 04.09.2020 №551
Офицер по обеспечению безопасности информацииАндреев Евгений Игоревич89517929922
Ведущий инженер КЖФ ПУ9/1Ермилов Владимир Александрович89517857958
32332Челябинская обл., г. ТроицкКомандир в/ч 40278/3Гурдюмов Дмитрий Николаевич89220135320Начальник узла связиСердюков Игорь Анатольевич89962307577Приказ командира в/ч 40278/3 от 04.09.2020 №551
Офицер по обеспечению безопасности информацииАндреев Евгений Игоревич89517929922
Ведущий инженер КЖФ ПУ9/1Ермилов Владимир Александрович89517857958
3243г. Челябинск, ул. Российская 149Зампеститель начальника госпиталя по МТОГригорьев Дмитрий Александрович89222312231Начальник хирургического отделения — нач ЗГТПанов Константин Олегович89062400020Приказ начальника филиала №1 354 ВКГ МО РФ от 11.09.2020 №205
Заведующий хозяйствомЕрмишин Евгений Глебович89085849897
Ведущий инженер ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
3257г. Челябинск, ул. Кирова 92Военная комендатура Челябинского гарнизона состав комиссси Приказ не предоставили
3261Курганская обл., Щучанский р-н, п. ПлановыйПриказ не предоставили
327Б/Нг. Курган, ул. Куйбышева 149Командир в/ч 81678Суворов Александр Бороисович8(3522)24-59-00Заместитель командира в/ч 81678 по МТОМурзин Дмитрий Георгиевич8(3522)24-59-01Приказ командира в/ч81678 от 09.09.2020 №16
Заместитель командира в/ч 81678 по ЗГТСергеев             Павел Владимирович8(3522)24-59-02
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
32897Курганская обл., п. ОсеевоКомандир в/ч 40278/15Крюков Евгений Владимирович89292676918Заместитель командира — старший инженерПашетко павел Сергеевич89826492815Приказ командира в/ч 40278/15 от 10.09.2020 №308
Начальник отделения управленияФещенко Любовь Юрьевна89333382086
Начальник РЛСКудрявцев Дмитрий Сергеевич89232734900
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
329116Курганская обл. п. Нижний ЯрНачальник отделения передающих радиоустройств радиоцетра узла связи в/ч 40566Косинцев Алексей Евгеньевич89226755404Начальник расчета(частотно-диспетчерский) радиоцетра узла связи в/ч 40566Косинцев Валерий Владимирович89226718458по реестру
Старший механик отделения передающих радиоустройств радиоцетра узла связи в/ч 40566Солонин Николай Сергеевич89195881592
Начальник теплового хозяйства ПУ9/1Заговеньев Александр Викторович8 963 867 84 44
3303Челябинская обл., г. ТроицкКомандир вертолетной эскадрилииПерсиянов А.А.Командир роты связи и РТОФедоров О.А.Приказ командира в/ч 45123Приказ не предоставилиА от 14.09.2020 №688
Начпльник секретной части Литвин А.А.
Мастер КЖФ ПУ9/1Оленин Александр Анатольевич89525059187
3312Челябинская обл., п. УвельскийКомандир вертолетной эскадрилииПерсиянов А.А.Командир роты связи и РТОФедоров О.А.Приказ командира в/ч 45123Приказ не предоставилиА от 14.09.2020 №688
Начпльник секретной части Литвин А.А.
Мастер КЖФ ПУ9/1Оленин Александр Анатольевич89525059187
33213г. Челябинск, ул. Труда 86Приказ не предоставили
33350г. Челябинск, ул. Степная 1вПриказ не предоставили
33457Курганская обл., д. МансуровоПриказ не предоставили
33559г. Челябинск, ул. Братская 1аПриказ не предоставили
33676Челябинская обл., пос. МоховичкиЗаместитель начальника учебного центраГабидулин Изгар Мазгарович89507305960Начальник службы ЗГТКачусов Дмитрий Федорович89514604700Приказ начальника учебного цетра от 09.09.2020 №554
Командир отделения связи — технического обеспечения батальона обеспечения учебного процессаРизин Александр Викторович89000791091
Заместитель командира взвода — командир отделения 1 уч. Взвода, 5 уч. Роты, 2 уч. БатальонаСазонов Сергей Васильевич89000607553
Ведущий инженер по ЭПУ ЭР ЖКС №9Арефьев Владислав Викторович89630766767
33722440046, г.Пенза, ул.Попова, д.72а.Военный комендант  военной комендатуры (гарнизона, 3 разряда) (г.Пенза) капитанЯгудин Евгений Рафикович 
89374301491
(8412) 54-46-36
Заместитель военного коменданта, дежурный помощник военного коменданта, мастер водопроводно-канализационного хозяйства ЖКС № 2 Пимашин Д.Ф.
Мосалов В.А.
Ястребов В.В.
89326082108
89623995666
89273857762
№ 138 от 07.09.2020 г
338Военный городок № 1, 440005, г.Пенза, Первомайский р-нНачальник филиала ВА МТО генерал-майор Цаплюк Александр Иожефович8-9677019965Заместитель начальника филиала по МТО;Помощник начальника филиала по ЗГТ;Начальник узла связи;  Мастер ВКХ ЖКС № 2Петрухин С. Г.;    Бричев С. С.;          Тимофеев М.А.; Ястребов В. В.8-9053663636;                       8-9869372579;             8-9374275746;             8-92738557762№ 617 от 05.09.2020
339Военный городок № 2440026, г.Пенза, ул.Маршала Крылова, д.3ГНачальник Пензенского лесничества МО РФ — филиал ФГКУ «УЛХиП» МО РФИвакин Евгений Викторович8(8412)45-05-57Главный лесничий,
юрисконсульт,
Главный бухгалтер,
делопроизводитель,
Лесничий участкового лесничества,
Старший мастер АВР ЖКС № 2
Макаров А.В.
Нечаев В.В.
Петренко Е.В.
Чирва А.М.
Шалдыбин Е.А.
Дорошин А.М.
8(8412)45-05-57
8(8412)45-05-58
8(8412)45-05-58
8(8412)45-05-57
89374344692
89273728775
№ 16Приказ не предоставилиах 10.09.2020г
340Военный городок № 3440026, г.Пенза, ул. Кирова, д.17Начальник филиала №3 ФГКУ»428 ВГ» МО РФ майор м/слАбасов Тарлан  Мамедович(8412) 56-18-22Приказ не предоставили
341Военный городок № 5440004, г. Пенза, ТерновкаНачальник отдела (МТ г.Пенза) 1340 ЦОМТИ подполковник м/с Пронин Анатолий Алексеевич(8412) 93-63-64Приказ не предоставили
342Военный городок № 11440513, Пензенская обл., Пензенский р-н, с.ЗасечноеНачальник отдела (МТ г.Пенза) 1340 ЦОМТИ подполковник м/с Пронин Анатолий Алексеевич(8412) 93-63-65Приказ не предоставили
343Военный городок № 12  Пензенская обл., Пензенский р-н, с.Воейково  (учебный полигон).Начальник филиала ВА МТО генерал-майор Цаплюк Александр Иожефович8-9677019965Заместитель начальника филиала по МТО;Помощник начальника филиала по ЗГТ;Начальник узла связи; Мастер ВКХ ЖКС № 2Петрухин С. Г.;    Бричев С. С.;          Тимофеев М. А.; Ястребов В. В.8-9053663636;                8-9869372579;              8-9374275746;             8-92738557762№ 617 от 05.09.2020
344Военный городок № 16440032, г. Пенза, п. Монтажный, войсковая часть 58661-15Начальник склада (автобронетанкового имущества) (г. Пенза) базы комплексного хранения (г.Самара) 1062 ЦМТО ЦВО (г.Екатеринбург) (войсковая часть 58661-15)Салимов Тимур Рашидович(8412) 57-35-90Приказ не предоставили
345Военный городок № 18440520, Пензенская обл., Пензенский р-н, ст.ЛеонидовкаКомандир войсковой части 02030 полковник Поляков Владимир Николаевич(8412) 59-15-32Приказ не предоставили
346Военный городок №19440052, г. Пенза, ул.Баумана, д.97Начальник гаража Рябов Михаил Геннадьевич89273849363Начальник отделения материально-технического обеспечения, ведущий инженер (по обеспечению топливными ресурсами), механик гаража автохозяйства ЖКС № 2Шелегов Э.В.,    Баранов С.А.,    Шишков В.В.8-927-286-28-77,
8-937-418-20-19,
8-927-286-28-77
№ 147 от 09.09.2020
347Военный городок № 22440046, г.Пенза, ул.Попова, д.72а.Военный комендант  военной комендатуры (гарнизона, 3 разряда) (г.Пенза) капитанЯгудин Евгений Рафикович (8412) 54-46-36Приказ не предоставили
348Военный городок №б/н440026, г.Пенза, ул. Советская, д.5Начальник ЖКС № 2Агуреев Александр Иванович8-937-418-21-77 Заместитель начальника (по эксплуатации), начальник отдела учета и реализации энергоресурсов, ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов Липатов А.В.,  Синицына Е.В., Голованова К.Ю.8-937-418-21-74;
8-902-342-05-28;
8-937-418-20-68
№ 147 от 09.09.2020
349Военный городок №б/н440600, г. Пенза, Привокзальная площадь, д.1Военный  комендант комендатуры военных сообщений (железнодорожного участка и станции Пенза, 1 разряда) Самарского управления военных сообщений (территориального, на железнодорожном транспорте, 1 разряда) майорГустовский Александр Иванович(8412) 58-80-43Приказ не предоставили
350Военный городок № 4Пензенская обл., г.Кузнецк, ул.Хвалынская, д.154а.Командир войсковой части 40278-9 капитанБарсуков Алексей Владимирович(84157) 57-111
89875284214
Приказ не предоставили
351Военный городок №б/нПензенская обл., Кузнецкий р-н, ст.Елюзань, ул.Лесорубов, д.9.Начальник Пензенского лесничества МО РФ — филиал ФГКУ «УЛХиП» МО РФИвакин Евгений Викторович8(8412)45-05-57Главный лесничий,
юрисконсульт,
Главный бухгалтер,
делопроизводитель,Лесничий участкового лесничества
начальник котельной ЖКС № 2
Макаров А.В.
Нечаев В.В.
Петренко Е.В.
Чирва А.М.
Шалдыбин Е.А.
Новокрещенов А.В.
8(8412)45-05-57
8(8412)45-05-58
8(8412)45-05-58
8(8412)45-05-57
89374344692
89272866395
№ 16Приказ не предоставилиах 10.09.2020г
352Военный городок № 1 Пензенская область, Сердобский район, п.Сазанье, ул.Мираначальник склада хранения РиАБ в/ч 58661-90Жиряков В.Ю.89826583080начальник ОПО склада хранения РиАБ в/ч 58661-90; офицер по ОБИ склада хранения РиАБ в/ч 58661-90;командир отделения ТСО склада хранения РиАБ в/ч 58661-90;начальник ОМТО склада хранения РиАБ в/ч 58661-90, мастер КЖФ ЖКС № 2Шатоба А.А.;                                           Крапивин А.А.;                           Баландин М.М.;                           Розуман П.Ф.
Мещеринов Д.В.
89648670322;      89875031838; 89374038559;  89631102428;
89603272046
 №590 от 08.09.2020г.
353Военный городок № 2 Пензенская область, Сердобский район, п.Сазанье, ул.Мираначальник склада хранения РиАБ в/ч 58661-90Жиряков В.Ю.89826583080начальник ОПО склада хранения РиАБ в/ч 58661-90; офицер по ОБИ склада хранения РиАБ в/ч 58661-90;командир отделения ТСО склада хранения РиАБ в/ч 58661-90;начальник ОМТО склада хранения РиАБ в/ч 58661-90, мастер КЖФ ЖКС № 2Шатоба А.А.;                                           Крапивин А.А.;                           Баландин М.М.;                           Розуман П.Ф.
Мещеринов Д.В.
89648670322;      89875031838; 89374038559;  89631102428;
89603272046
 №590 от 08.09.2020г.
354Военный городок № 4Пензенская область, Сердобский район, г.Сердобск, ул.Балашовскаяначальник склада хранения РиАБ в/ч 58661-90Жиряков В.Ю.89826583080начальник ОПО склада хранения РиАБ в/ч 58661-90; офицер по ОБИ склада хранения РиАБ в/ч 58661-90;командир отделения ТСО склада хранения РиАБ в/ч 58661-90;начальник ОМТО склада хранения РиАБ в/ч 58661-90, мастер КЖФ ЖКС № 2Шатоба А.А.;                                           Крапивин А.А.;                           Баландин М.М.;                           Розуман П.Ф.
Устинин В.В.
89648670322;      89875031838; 89374038559;  89631102428;
8 963 100 44 66
 №590 от 08.09.2020г.
355Военный городок б/н 4420026, г. Пенза, ул. Советская, д.7Военный комиссар Пенз. Обл.Сурков Андрей Петрович(8412)56-23-54Начальник АХО;     Начальник ОСиАСУ;      Начальник ОЗГТ;                Пом. Нач. ОПО,
Мастер КЖФ ЖКС № 2
Чековитов Андрей Анатольевич;               Кабиров Фарид Валетдинович;                   Суров Алексей Алексеевич;                 Сергеенков Сергей Владимирович, Букаев Владимир Алексеевич(8412)56-48-02;                    (8412)56-06-69;            (8412)56-41-51;                    (8412)56-27-72;
8 937 448 72 22                            
№296 от 07.09.2020
356Военный городок б/н440013, г.Пенза, ул. Нейтральная, д.108Военный комиссар Пенз. Обл.Сурков Андрей Петрович(8412)56-23-55Начальник АХО;     Начальник ОСиАСУ;      Начальник ОЗГТ;                Пом. Нач. ОПО
Мастер КЖФ ЖКС № 2
Чековитов Андрей Анатольевич;               Кабиров Фарид Валетдинович;                   Суров Алексей Алексеевич;                 Сергеенков Сергей Владимирович,
Букаев Владимир Алексеевич
(8412)56-48-02;                    (8412)56-06-69;            (8412)56-41-51;                    (8412)56-27-73;



8 937 448 72 22
№296 от 07.09.2021
357Военный городок б/н440026,  г.Пенза, ул. Набережная р. Мойки, д.7Военный комиссар Пенз. Обл.Сурков Андрей Петрович(8412)56-23-56Начальник АХО;     Начальник ОСиАСУ;      Начальник ОЗГТ;                Пом. Нач. ОПО
Мастер КЖФ ЖКС № 2
Чековитов Андрей Анатольевич;               Кабиров Фарид Валетдинович;                   Суров Алексей Алексеевич;                 Сергеенков Сергей Владимирович,
Букаев Владимир Алексеевич
(8412)56-48-02;                    (8412)56-06-69;            (8412)56-41-51;                    (8412)56-27-74;



8 937 448 72 22
№296 от 07.09.2022
358Военный городок б/н  442310,  Пензенская область, Городишенский район, г. Городише, ул. А.Матросова, д.87Военный комиссар Пайгин Рашид Кязимович8(84158)32105Ст. помощник военного комиссара;    Ст.помощник нач. отеления;       Начальник секр. части;      Помощник нач. отделения;  Мастер КЖФ ЖКС № 2Степанова Любовь Анатольевна;           Степанов Николай Борисович;      Зорина Таисия Алексеевна; Абрамов Владислав Владимирович,
Букаев Владимир Алексеевич
8(84158)31252;





8 937 448 72 22
№ 46 от 08.09.2020
359Военный городок б/н 442370, Пензенская область, р.п. Мокшан, ул. М. Горького, д.1начальник отделения ППиУМРАлтарев Н. Н.8(8412)52-28-56Ст. помощник ВК;                                     Помощник нач. отделения; Помощник нач. отделения, Мастер КЖФ ЖКС № 2Ведерникова Е. В.;       Зацепин Н. В.;  Моргунов И. И.,
Букаев В.А.
8(8412)52-28-56;


8 937 448 72 22
№ 47 от 09.09.2020
360Военный городок б/н  442780,  Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Садовая, д.3начальник отделения ППиУМРАлтарев Н. Н.8(8412)52-28-56Ст. помощник ВК;                                     Помощник нач. отделения; Помощник нач. отделения, Мастер КЖФ ЖКС № 2Ведерникова Е. В.;       Зацепин Н. В.;  Моргунов И. И.,
Букаев В.А.
8(8412)52-28-56


8 937 448 72 22
№ 47 от 09.09.2020
361Военный городок б/н442480, Пензенская область,Неверкинский р-н, с. Неверкино, ул. Революционная, д.29Военный комиссар Безбородов А. А.8(84164) 20606Ст. помощник ВК;          Ст. помощник ВК;      Ст. помощник ВК;
Мастер КЖФ ЖКС № 2 
Ендуткина Е. И.; Солодов С. А.;          Сучков А. Г.;
Букаев В.А.
8(84164) 20620; 8(84164) 20630;
8(84164) 20630;
8 937 448 72 22
№ 42 от 09.09.2020
362Военный городок б/н 440901, Пензенская область,г.Заречный, ул. Зеленая, д.12Военный комиссар Ермаков И. А.8(8412) 65-25-39 Ст. помощник ВК;   Ст. помощник ВК;  Начальник секр. части; помощник начал. Отделения, Мастер КЖФ ЖКС № 2 Ковальчук Е. А.; Лиасай С. А.;
Букарева А. В., Киберева Д.О.;
Букаев В.А.
8(8412)61-00-49



8 937 448 72 22
№ 92 от 08.09.2020
363Военный городок б/н 442430, Пензенская область, Шемышейский р-н, пгт. Шемышейка, ул. Набережная, д.39Военный комиссар Проничкин И. А.8(84159) 21420Ст. помощник ВК;          Ст. помощник ВК;      Ст. помощник ВК; Ст. помощник ВК; пом. начальника отделения, Мастер КЖФ ЖКС № 2 Власкина Н. В.; Спасов В. И.;                    Гашева Ю. П.;          Салкин С. А.,
Букаев В.А.
8(84159) 21420



8 937 448 72 22
№42 от 09.09.2020
364Военный городок б/н 442550, Пензенская область, Лопатинский р-н, с. Лопатино, ул. Пионерская, д.35Военный комиссар Проничкин И. А.8(84159) 21420Ст. помощник ВК;          Ст. помощник ВК;      Ст. помощник ВК; Ст. помощник ВК; пом. начальника отделения, Мастер КЖФ ЖКС № 2 Власкина Н. В.; Спасов В. И.;                    Гашева Ю. П.;          Салкин С. А.,
Букаев В.А.
8(84159) 21420



8 937 448 72 22
№42 от 09.09.2020
365Военный городок б/н442680, Пензенская область, Никольский р-н, г. Никольск, ул. Парковая, д.24 аВоенный комиссар Пайгин Рашид Кязимович8(84158)32105Ст. помощник военного комиссара;    Ст.помощник нач. отеления;       Начальник секр. части;      Помощник нач. отделения; Мастер КЖФ ЖКС № 2  Степанова Любовь Анатольевна;           Степанов Николай Борисович;      Зорина Таисия Алексеевна; Абрамов Владислав Владимирович,
Букаев Владимир Алексеевич
8(84158)31252





8 937 448 72 22
№ 46 от 08.09.2020
366Военный городок б/н 440056, г. Пенза, ул. Терновского, д.117Военный комиссар Забродский Вячеслав Геннадьевич 8(8412)36-04-08Ст. помощник военного комиссара;       Помощник нач. отеления;       Начальник секр. части;      Помощник нач. отделения; помощ. Нач. отдел., Мастер КЖФ ЖКС № 2Горина Юлия Анатольевна;  Нетунаева Анастасия Алексеевна;   Панова Любовь Сергеевна; Демидок Владимир Иосифович; Горин Вячеслав Николаевич; Митрофанов Вячеслав Александрович,
Букаев Владимир Алексеевич




8(8412)36-03-13




8 937 448 72 22
№ 69 от 08.09.2020
367Военный городок б/н 40056, г. Пенза, ул. Терновского, д.127 АВоенный комиссар Забродский Вячеслав Геннадьевич 8(8412)36-04-08Ст. помощник военного комиссара;       Помощник нач. отеления;       Начальник секр. части;      Помощник нач. отделения; помощ. Нач. отдел., Мастер КЖФ ЖКС № 2Горина Юлия Анатольевна;  Нетунаева Анастасия Алексеевна;   Панова Любовь Сергеевна; Демидок Владимир Иосифович; Горин Вячеслав Николаевич; Митрофанов Вячеслав Александрович,
Букаев Владимир Алексеевич
8(8412)36-03-13








8 937 448 72 22
№ 69 от 08.09.2020
368Военный городок б/н  440024,Пензенская область, Кондольский р-н, с. Кондоль, ул. Осипова, д.44Военный комиссар Забродский Вячеслав Геннадьевич 8(8412)36-04-08Ст. помощник военного комиссара;       Помощник нач. отеления;       Начальник секр. части;      Помощник нач. отделения; помощ. Нач. отдел., Мастер КЖФ ЖКС № 2Горина Юлия Анатольевна;  Нетунаева Анастасия Алексеевна;   Панова Любовь Сергеевна; Демидок Владимир Иосифович; Горин Вячеслав Николаевич; Митрофанов Вячеслав Александрович,
Букаев Владимир Алексеевич




8(8412)36-03-13




8 937 448 72 22
№ 69 от 08.09.2020
369Военный городок б/н 442830,  Пензенская область, п.г.т. Колышлей, ул. Пензенская, д.13Военный комиссарГужов Сергей Викто8-9061591110Ст. помощник ВК;                    Ст. помощник ВК;                  Ст. помощник ВК;
Мастер КЖФ ЖКС № 2
Сафронова Людмила Александровна;   Терехин Юрий Владимирович; Алексейчук Кира Александровна,
Букаев Владимир Алексеевич
8-96487593996;          8-9273918387; 89648698450;


8 937 448 72 22
№ 53 от 08.09.2020
370Военный городок б/н442151, Пензенская область, г.Нижний-Ломов, ул. Толстого, д.7Военный комиссарГаврилов Андрей Анатольевич(84154)4-65-60Ст. помощник ВК;                                      Ст. помощник ВК;
Мастер КЖФ ЖКС № 2
Притеева Оксана Юрьевна;             Юрин Владимир Викторович
Букаев Владимир Алексеевич
(84154)4-69-99


8 937 448 72 22
№52 от 09.09.2020
371Военный городок б/н  442710, Пензенская область, п.г.т.Исса, ул. Черокманова, д.6Ст. помощник ВККрасильникова Елена Васильевна8-9875039261Ст. помощник ВК; помощник начальника отделения; Ст. помощник нач. отделения;Мастер КЖФ ЖКС № 2Тимонин Александр Михайлович; Голова Елена Ивановна; Земичева Кристина николаевна;
 Букаев Владимир Алексеевич
8-9273809101;         8-9603158949;              8-9048554997

8 937 448 72 22
№ 53 от 08.09.2020
372Военный городок  б/н 442730,  Пензенская область, р.п. Лунино, ул. Юбилейная, д.33Ст. помощник ВККрасильникова Елена Васильевна8-9875039261Ст. помощник ВК; помощник начальника отделения; Ст. помощник нач. отделения;Мастер КЖФ ЖКС № 2Тимонин Александр Михайлович; Голова Елена Ивановна; Земичева Кристина николаевна;
 Букаев Владимир Алексеевич
8-9273809101;         8-9603158949;              8-9048554997

8 937 448 72 22
№ 53 от 08.09.2020
373Военный городок б/н 442530,  Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Свердлова, д.94 АВоеный комиссар Белов Вадим Иванович8-9273888855Ст. помощник нач. отделения;     Начальник секретной части; Ст помощник ВК;                  Ст. помощник ВКДанилин Павел Николаевич; Супрунов николай Николаевич; Терешин Леонид Геннадьевич; Ельмеева Оксана Валерьевна8-9374069536;         8-9273893891;              8-9273825071;            8-9374300329№ 59 от 08.09.2020
374Военный городок б/н 442630, Пензенская область, Наровчатский район, с. Наровчат, ул. М. Горького, д.32Военный комиссарГаврилов Андрей Анатольевич(84154)4-65-60Ст. помощник ВК;                                      Ст. помощник ВКПритеева Оксана Юрьевна;             Юрин Владимир Викторович(84154)4-69-99№52 от 09.09.2020
375Военный городок б/н 442600, Пензенская область, г. Спасск, ул. Советская площадь, д.10Военный комиссарГаврилов Андрей Анатольевич(84154)4-65-60Ст. помощник ВК;                                      Ст. помощник ВКПритеева Оксана Юрьевна;             Юрин Владимир Викторович(84154)4-69-99№52 от 09.09.2020
376Военный городок б/н  440026, г. Пенза, ул. Белинского, д.4.Военный комиссарБелоусов Андрей Викторович(8412)32-22-52Начальник отделения;              Начальник секретного отделения;               Начальник отделения;               Начальник отделенияПристалов Игорь Петрович;                          Богомолова Эльмира Мукаддясовна;               Спирин Сергей Владимирович;              Присталова Инесса Геннадьевна(8412)32-22-12;    (8412) 32-22-52; (8412)32-12-85;   (8412) 56-36-70№42 от 09.09.2020
377Военный городок б/н  440052,  г.Пенза, ул.Куйбышева/Свердлова, д.37/45.Военный комиссарБелоусов Андрей Викторович (8412)32-22-52Начальник отделения;              Начальник секретного отделения;               Начальник отделения;               Начальник отделенияПристалов Игорь Петрович;                          Богомолова Эльмира Мукаддясовна;               Спирин Сергей Владимирович;              Присталова Инесса Геннадьевна(8412)32-22-12;    (8412) 32-22-52; (8412)32-12-85;   (8412) 56-36-70№42 от 09.09.2020
378Военный городок б/н  440034,  г. Пенза,  ул.Савицкого/Толбухина, д.12/12Военный комиссарБелоусов Андрей Викторович(8412)32-22-52Начальник отделения;              Начальник секретного отделения;               Начальник отделения;               Начальник отделенияПристалов Игорь Петрович;                          Богомолова Эльмира Мукаддясовна;               Спирин Сергей Владимирович;              Присталова Инесса Геннадьевна(8412)32-22-12;    (8412) 32-22-52; (8412)32-12-85;   (8412) 56-36-70№42 от 09.09.2020
379Военный городок б/н440039,  г. Пенза, ул.Ленина, д.10Военный комиссарМиронов А.А.(8412)57-25-00Начальник отделения; Ст. помощник военного комиссара по ФЭР, начальник секретного отделения, ст.помощник начальника секретного отделения, мастер КЖФ ЖКС № 2Нагдасев А.А., Мутихина В.Н., Драндалущ Т.В., Куприяшкин С.В., Букаев В.А.(8412) 48-22-32;
(8412) 94-61-97;
(8412) 57-25-64;
(8412) 57-25-64;
8 937 448 72 22
№ 75 от 09.09.2020
380Военый городок б/н440029, г. Пенза, ул. 9 Января/Крупской д.13/15Военный комиссарМиронов А.А,(8412)57-25-00Начальник отделения; Ст. помощник военного комиссара по ФЭР, начальник секретного отделения, ст.помощник начальника секретного отделения, мастер КЖФ ЖКС № 2Нагдасев А.А., Мутихина В.Н., Драндалущ Т.В., Куприяшкин С.В., Букаев В.А.(8412) 48-22-32;
(8412) 94-61-97;
(8412) 57-25-64;
8 937 448 72 23;
8 937 448 72 22
№ 75 от 09.09.2021
381Военный городок б/н440013,  г. Пенза, ул. Складская, д.19Военный комиссарМиронов А.А,(8412)57-25-00Начальник отделения; Ст. помощник военного комиссара по ФЭР, начальник секретного отделения, ст.помощник начальника секретного отделения, мастер КЖФ ЖКС № 2Нагдасев А.А., Мутихина В.Н., Драндалущ Т.В., Куприяшкин С.В., Букаев В.А.(8412) 48-22-32;
(8412) 94-61-97;
(8412) 57-25-64;
8 937 448 72 23;
8 937 448 72 22
№ 75 от 09.09.2022
382Военный городок б/н440031,  г.Пенза, ул.Воронова, д.8.Военный комиссарБелоусов Андрей Викторович(8412)32-22-52Начальник отделения;              Начальник секретного отделения;               Начальник отделения;               Начальник отделенияПристалов Игорь Петрович;                          Богомолова Эльмира Мукаддясовна;               Спирин Сергей Владимирович;              Присталова Инесса Геннадьевна(8412)32-22-12;    (8412) 32-22-52; (8412)32-12-85;   (8412) 56-36-70№42 от 09.09.2020
383Военный городок б/н  442060,  Пензенская область,р.п. Башмаково, ул. Андрианова, д.63Военный комиссарВалыгин А. А. 8(84143)41280Ст. помощник ВК;                 Ст. помощник ВК,
мастер КЖФ ЖКС № 2
Сафонова С.Г.;             Марина Е. Г.
Букаев В.А.
8(84143) 42158;              8(84143) 41045;
8 937 448 72 22
№ 48 от 08.09.2020
384Военный городок б/н  442100, Пензенская область, р.п. Пачелма, ул. Ленина, д.6Военный комиссарВалыгин А. А. 8(84143)41280Ст. помощник ВК;                 Ст. помощник ВК,
мастер КЖФ ЖКС № 2
Сафонова С.Г.;             Марина Е. Г.
Букаев В.А.
8(84143) 42158;              8(84143) 41045;
8 937 448 72 22
№ 48 от 08.09.2020
385Военный городок б/н  442250, Пензенская область, г. Белинский, пл. Советская, д.14Военный комиссарЗабнев И. А.8-9085240813Ст. Помощник ВК; Ст. помощник ВК ; Начальник отдела; Начальник отдела;
мастер КЖФ ЖКС № 2
Минкина Н. В.; Спиричкина Е. Н.; Спиричкин С. Е.; Забнева Е. В.;
Букаев В.А.
8-9061569597;           8-9050166193;               8-9023498541;         8-9624746074;
8 937 448 72 22
№55 от 08.09.2020
386Военный б/н 442250, Пензенская область, г. Белинский, ул. Советская, д.68Военный комиссарЗабнев И. А.8-9085240813Ст. Помощник ВК; Ст. помощник ВК ; Начальник отдела; Начальник отдела, мастер КЖФ ЖКС № 2Минкина Н. В.; Спиричкина Е. Н.; Спиричкин С. Е.; Забнева Е. В.;
Букаев В.А.
8-9061569597;            8-9050166193;               8-9023498541;              8-9624746074;
8 937 448 72 22
№55 от 08.09.2020
387Военный городок б/н  442241, Пензенская область,г. Каменка, пер.Калинина, д.4Военный комиссарЛукьянов Сергей Владимирович8(84156)51280Ст. помощник ВК;   Начальник отделения; Ст. помощник нач. отделения Сергеев Андрей Валерьевич;  Абрашкина Валентина Александровна; Астахова Ольга Геннадьевна8(84156)54042№ 78 от 09.09.2020
388Военный городок б/н  442893, Пензенская область, г. Сердобск, ул.М.Горького, д.251 Г.Военный комиссарВасиленко Валентин Николаевич8-9063998463Ст. помощник ВК;                     Ст. помощник ВК;     Помощник нач. отденияРябова Наталия Александровна;           Фокин Виталий Юрьевич;            Ладяев Александр Николаевич8-9050161418;               8-9063993712;           8-9063985579.№ 58 от 09.09.2020
389Военный городок б/н 442000,  Пензенская область, р.п. Земетчино, ул. Мичурина, д.3АВоенный комиссарСумбаев Владимир Алексеевич8-9374121615Ст. Помощник ВК; Ст. помощник ВК Зубкова Ольга Ивановна; Барашкин Павел Сергеевич8-9085289111;          8-9374198795№ 36 от 09.09.2020
390Военный городок б/н 442900, Пензенская область, р.п. Тамала, ул. Александровская, д.2Военный комиссарЗабнев И. А.8-9085240813Ст. Помощник ВК; Ст. помощник ВК ; Начальник отдела; Начальник отделаМинкина Н. В.; Спиричкина Е. Н.; Спиричкин С. Е.; Забнева Е. В.8-9061569597;             8-9050166193;          8-9023498541;         8-9624746074№55 от 08.09.2020
391Военный городок б/н 442940, Пензенская область, р.п. Беково, ул. Базарная, д.13Военный комиссарВасиленко Валентин Николаевич8-9063998463Ст. помощник ВК;                     Ст. помощник ВК;     Помощник нач. отденияРябова Наталия Александровна;           Фокин Виталий Юрьевич;            Ладяев Александр Николаевич8-9050161418;               8-9063993712;          8-9063985579.№ 58 от 09.09.2020
392Военный городок № б/н442170, Пензенская обл., Вадинский р-н,  с.Вадинск, пл. Ленина, д.1Военный комиссарСумбаев Владимир Алексеевич8-9374121615Ст. Помощник ВК; Ст. помощник ВК, мастер КЖФ ЖКС № 2Зубкова Ольга Ивановна;
Барашкин Павел Сергеевич,
Букаев Владимир Алексеевич
8-9085289111;         8-9374198795

8 937 448 72 22
№ 36 от 09.09.2020
393Военный городок № 8431481, Республика Мордовия, г.Рузаевка-2, ул. Родниковая, д.46.Начальник 1340 центра обеспечения медицинской техникой и имуществомИванова Анастасия Михайловна8(83424)81752заместитель начальника центра, мастер ВКХ ЖКС № 2Патеев Марат Рифатович,
Жидкова Татьяна Степановна
8(83424)81752;
8-927-173-30-40
№ 163 от27.08.2020
394Военный городок № 10431481, Республика Мордовия, г.Рузаевка-2, ул. Родниковая, д.46.Начальник 1340 центра обеспечения медицинской техникой и имуществомИванова Анастасия Михайловна8(83424)81752заместитель начальника центра, мастер ВКХ ЖКС № 2Патеев Марат Рифатович,
Жидкова Татьяна Степановна
8(83424)81752;
8-927-173-30-40
№ 163 от27.08.2020
395Военный городок б/н431440, РМ, г. Рузаевка, Привокзальная площадь, д.2Военный  комендант комендатуры военных сообщений (железнодорожного участка и станции Пенза, 1 разряда) Самарского управления военных сообщений (территориального, на железнодорожном транспорте, 1 разряда) майорГустовский Александр Иванович(8412) 58-80-43Приказ не предоставили
396Военный городок №1  Республика Мордовия, г.Саранск, ул.Мордовская, д.35Начальник 1340 центра обеспечения медицинской техникой и имуществомИванова Анастасия Михайловна8(83424)81752заместитель начальника центра, ведущий инженер производственного участка № 1 г.Саранск ЖКС № 2Патеев Марат Рифатович,
Пронькин Андрей Юрьевич
8(83424)81752;
89271772295
№ 163 от27.08.2020
397Военный городок б/н430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Московская, д.25 военный комиссарДемин А. Н.8(83427)36308Ст. помощник ВК; Ст. помощник нач. отделения;        Ст. помощник нач. отделенияИльина Н. В.;    Агишева Д. Р.;   Савкина А. О.8(83427)36308№ 85 от 08.09.2020
398Военный городок б/н 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Победы, д.29 военный комиссарДемин А. Н.8(83427)36308Ст. помощник ВК; Ст. помощник нач. отделения;        Ст. помощник нач. отделенияИльина Н. В.;    Агишева Д. Р.;   Савкина А. О.8(83427)36308№ 85 от 08.09.2020
399Военный городок б/н 430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Республиканская, д.43заместитель ВКЛизунов Г. В.8(83423)85538Ст. помощник нач. отделения; начальник отделения; помощник нач. АХОКозырев П. В.;    Трушко Е. И.;   Кулагина А. С.8(83423)85521;   8(83423)85500;       8(83423)855393 130, № 131 от 03.09.2020
400Военный городок б/н 431443, Республика Мордовия, Рузаевский район, г Рузаевка, ул. 2-я Мельничная, д.59 А военный комиссарЧичаев В. А.8(83451)66515Ст. помощник ВК; начальник секрет. Части; начал. сборного пунктаПономарева О. П.;                                  Еналеева Л. Р.;  Володин А. И.8(83451)66515№ 41, № 42 от 04.09.2020
401Военный горродок б/н431430, Республика Мордовия, Инсарский район, г. Инсар, ул. Советская, д.22 военный комиссарПаничкин. Е. М.8(83453)21944Ст. помощник ВК;          Ст. помощник нач. отделения;                Ст.помощник ВКТедятник О. Е.; Яковлева Н. Ю.; Симанкова Е. Н.8(83453)21944№93, №94 от 08.09.2020г.
402Военный городок б/н 431260, Республика Мордовия, Краснослободский район, г. Краснослабодск, Советская площадь, д.18ВрИО Военного комиссараБеликов Л. П.8(83443)30126Ст. помощник нач. отделения;     Начальник секретной части; старший мастер АВР ЖКС № 2Шумилкин Н. М.; Кудашкнина Ю. Н., Березов А.А. 8(83443)30126;

8 927 275 95 89
№ 44, № 45 от 03.09.2020
403Военный городок б/н  431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п.г.т. Зубова Поляна, ул.С. Шельтяева, д.7А военный комиссарШлыков Н. А.8(83458)21285                                                            начальник отделения; начальник секрет. Части, старший мастер АВР ЖКС № 2Панкратов А. Н.; Лапшина Т. В.
Березов А.А. 
8(83458)21285

8 927 275 95 89
№121, №122 от 07.09.2020г.
404Военный городок б/н  431700, Республика Мордовия, Чамзинский район, р.п. Чамзинка, ул. Республиканская, д.27 военный комиссарКукин Н. Н.8(83437)21563Начальник секрет. Части; начальник отделения, старший мастер АВР ЖКС № 2Тронина В. П.,
Глухов А. Н.,
Березов А.А. 
8(83437)21563;

8 927 275 95 89
№ 43 от 07.09.2020
405Военный городок б/н  431350, Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. 50 лет Октября, д.16 военный комиссарПаничкин. Е. М.8(83453)21944Ст. помощник ВК;          Ст. помощник нач. отделения;                Ст.помощник ВКТедятник О. Е.; Яковлева Н. Ю.; Симанкова Е. Н.8(83453)21944№93, №94 от 08.09.2020г.
406Военный городок б/н 431640, Республика Мордовия, Ичалковский район, с. Кемля ул. Советская плошадь, д.11 военный комиссарКузоятов В. В.8(83433)21242Начальник отделения; Ст. помощник нач. отделения; помощник нач. секрет. Части; ст. помощник ВКСотов Д. А..;   Акрамова С. В.; Жильцова Е. В.; Саетгариева Е. И.8(83433)21242№50 от 07.09.2020г.
407Военный городок б/н 421220, Республика Мордовия, Темниковский район, г. Темников, ул. Розы Люксембург, д.46ВрИо военного комиссара Пазилов Г. М.8(83423)85622Начальник секрет.  Части; Ст. помощник нач. отделения.; Ст. помощник ВКЕршкова Т. Н.; Асташкина Н. С.; Шерстобитов В. Ю.8(83423)85622№ 67 от 01.09.2020
408Военный городок б/н431800, Республика Мордовия, Атяшевский район, р.п. Атяшево, ул. Ленина, д.5 военный комиссар Келяшов А.М.8(83431)32384                                                                   начальник отделения; Ст. помощник ВК, старший мастер АВР                                                                    Царакаева Ю.Н., Ремаева Е. Ю.,
Березов А.А.  
8(83431)32384

8 927 275 95 89
№54, №55 от 04.09.2020г.
409Военный городок б/н,  431510, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Лямбирь, ул. Ленина, д.7 военный комиссарАкманов И. А.8(83436)23106Ст. помощник ВК; начальник секрет. Части; Ст. помощник ВК, старший мастер АВР ЖКС № 2Чуднова М. В.;     Разина С. Н.; Ворожейкина Л. А.
Березов А.А.
8(83436)23106


8 927 275 95 89
№ 52,53от 03.09.2020
410Военный городок б/н Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Большие Березники, ул. Московская, д.58 А военный комиссарАкманов И. А.8(83436)23106Ст. помощник ВК; начальник секрет. Части; Ст. помощник ВК, старший мастер АВР ЖКС № 2Чуднова М. В.;     Разина С. Н.; Ворожейкина Л. А.
Березов А.А.
8(83436)23106


8 927 275 95 89
№ 52,53 от 03.09.2020
411Военный городок б/н  431580, Республика Мордовия, Кочкуровский район, с. Кочкурово, ул. Ленинская, д.1 военный комиссарАкманов И. А.8(83436)23106Ст. помощник ВК; начальник секрет. Части; Ст. помощник ВК, старший мастер АВР ЖКС № 2Чуднова М. В.;     Разина С. Н.; Ворожейкина Л. А.
Березов А.А.
8(83436)23106


8 927 275 95 89
№ 52,53 от 03.09.2020
412Военный городок № 4г.Каменка, в/ч 45117Командир войсковой части 45117Ткачев Петр Сергеевич89009635409Заместитель начальника штаба по связи и радиотехническому обеспесчению, начальник службы защиты гос.тайны, начальник службы радиоэлектронной борьбы штаба, начальник производственного участка ЖКСГорлов Д.А.;
Пенько А.В.;
Жуйков А.В.;
Воробьев А.П.
89204660676№1300 от 15.09.2020 г.
4131Иркутская обл., Зиминский район, с. Услон, в/г 1Начальник арсенала в/ч  58661- БГАйсин Рафаэль Назимович8(39554)31309ответственный за эксплуатацию средств связиЕвграфова А.8(39554)31309согласно опросному листу
пом. начальника отделения (секретного)Дехонов А.8(39554)31309
зам. начальника по МТОБлинов Д.8(39554)31309
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
414Иркутская обл., г. Ангарск, 225 квартал, в/г 1АКомандир в/ч 25512Маркелов Максим Владимирович89247061303ответственный за эксплуатацию средств связиНикишин С.согласно опросному листу
ответственный
за защиту гостайны:
Никулин В.
зам. Командира по МТОАхатов Арсем Рефатович89628326493
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
4152Иркутская обл., г. Иркутск, ст. Батарейная, в/г 2Начальник Арсенала в/ч 58661-БМХаритонов Александр Игоревич8(3952)347094ВрИО зам. начальника- главный инженерПодгорный Д.А.8(3952)347094472 от 1.09.2020
начальник ОПОСидоров М.В.8(3952)347094
начальник службы защиты гос. тайныКузнецов М.Ю.8(3952)347094
начальник ОТСОЦаплюк Д.А.8(3952)347094
инженер МТОЯсниковская Елена Вениаминовна89025770900
начальник электрохозяйства ЖКС № 20Сиразитдинов Андрей Борисович89041225531
4162 Иркутская обл.,  п. Мегет, в/г 2Командир в/ч 25512Маркелов Максим Владимирович89247061303ответственный за эксплуатацию средств связиНикишин С.согласно опросному листу
ответственный
за защиту гостайны:
Никулин В.
зам. Командира по МТОАхатов Арсем Рефатович89628326493
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
417Иркутская обл., г. Иркутск, ст. Батарейная, в/г 2Акомандир в/ч 86753Сарапулов Игорь Анатольевич89149430947начальник ОМТОПетров А.Н.89148777491согласно опросному листу
ответственный за защиту гос. тайныПетрова О.
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
418 Иркутская обл.,  п. Мегет, в/г 2БКомандир в/ч 25512Маркелов Максим Владимирович89247061303ответственный за эксплуатацию средств связиНикишин С.согласно опросному листу
ответственный
за защиту гостайны:
Никулин В.
зам. Командира по МТОАхатов Арсем Рефатович89628326493
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
4193Иркутская обл., г. Иркутск, ст. Батарейная, в/г 3Начальник Арсенала в/ч 58661-БМХаритонов Александр Игоревич8(3952)347094ВрИО зам. начальника- главный инженерПодгорный Д.А.8(3952)347094472 от 1.09.2020
начальник ОПОСидоров М.В.8(3952)347094
начальник службы защиты гос. тайныКузнецов М.Ю.8(3952)347094
начальник ОТСОЦаплюк Д.А.8(3952)347094
инженер МТОЯсниковская Елена Вениаминовна89025770900
начальник электрохозяйства ЖКС № 20Сиразитдинов Андрей Борисович89041225531
4204Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Станция Горка-2, в/г 4Начальник отд. хранения топ. карт, обособленногов/ч 58661-АХДриц Выячеслав Олегович8(3952)475755ответственный за эксплуатацию средств связиКрасновский С.Г.8(3952)475755согласно опросному листу
ответственный за защиту гос. тайныРысаева З.8(3952)475755
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
421Иркутская обл., г. Иркутск,  ул. Тухачевского, 5, в/г 5(5А)Начальник склада в/ч 58661-АТВихрев Андрей Геннадьевич89149372405зам. начальника складаСмолин А.С.264 от 09.09.2020
Начальник ОМТОАнисимов Виталий Михайлович
Начальник отделения храненияМаслов В.И.
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20Сизых Василий Владимирович89148880372
4226 Иркутская обл., г. Ангарск,  6-й поселок, в/г 6Командир в/ч 25512Маркелов Максим Владимирович89247061303ответственный за эксплуатацию средств связиНикишин С.согласно опросному листу
ответственный
за защиту гостайны:
Никулин В.
зам. Командира по МТОАхатов Арсем Рефатович89628326493
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
423Иркутская обл., г. Иркутск,  ул. Тухачевского, 6, в/г 6(6А)Начальник склада в/ч 58661-АУВеремьёв Игорь НиколаевичЗам. начальника складаКривенюк Сергей Владимирович141 от 7.09.2020
Начальник отделения МТОСудариков Геннадий Борисович89149557961
Зам. начальника (по эксплуатации) ЖКС № 20 Сизых Василий Владимирович89148880372
4247Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 152/2, в/г 7Начальник склада в/ч 58661-АФСлукин Вячеслав ВладимировичНачальник отделения МТОВасильев Николай Иванович89246091412143 от 3.09.2020
начальник секретной частиЖилкин С.Н.
техник отделения МТОШастун О.В.
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
4258Иркутская обл., г. Иркутск,  ул. Новаторов, 1а, в/г 8Зав. ПЛ 1064 Центра ВСЭ и ЛД ЦВОДзюбин Николай Ивановичзам. начальника по МТОАрданова Б.Х.89501322400согласно опросному листу
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
4268Иркутская обл., г. Нижнеудинск, в/г 8Начальник ОПООверченко А.В.начальник узла связиСмелянчук И.В.496 от 9.09.2020
начальник секретной частиШильникова Н.К.
начальник ПУ 20/1 ЖКС № 20Суворов Андрей Геннадьевич89501366069
42710Иркутская обл.,  г. Братск ул. 3-Таежная, в/г 10Начальник Нижнеудинского военного лесничестваЗарубина Марина Викторовна8(39533)61997лесничий Братского участкового лесничестваСидорова Л.А.47 от 08.09.2020
заведующая хозяйствомЛуцюк Е.В.
мастер ТХ ПУ 20/1 ЖКС № 20Плетнева Елена Александровна89501382191
42812Иркутская обл., г. Нижнеудинск, в/г 12Начальник ОПООверченко А.В.начальник узла связиСмелянчук И.В.496 от 9.09.2020
начальник секретной частиШильникова Н.К.
начальник ПУ 20/1 ЖКС № 20Суворов Андрей Геннадьевич89501366069
42914Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 34, в/г 14Начальник Пункта отбора на военную службуАрустамян Станислав Арсенович8(3952)200446зам. начальника по МТО ст. инструкторЕршов Евгений Витальевич8(3952)20044650 от 9.09.2020
ответственный за защиту гос. тайныЛатынов Я.8(3952)200446
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
43017Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Госпитальная, 1, в/г 17Начальнику филиала № 1
ФГКУ «425 ВГ» МО РФ
Шевченко Николай Васильевич8914887589заместитель начальника по МТОБельтиков Сергей Николаевич89149085268168 от 9.09.2020
начальник отделения МТОЛарионов Александр Викторович89642183270
инструктор по ППБГайкалова Светлана Александровна89149061507
43119Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Советская, 176, в/г 19 Начальник ЖКС № 20 (г. Иркутск)Лавриненко Виктор АнатольевичЗам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20Сизых Василий Владимирович89148880372согласно опросному листу
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
43220Иркутская обл., г. Нижнеудинск, в/г 20Начальник ОПООверченко А.В.начальник узла связиСмелянчук И.В.496 от 9.09.2020
начальник секретной частиШильникова Н.К.
начальник ПУ 20/1 ЖКС № 20 Суворов Андрей Геннадьевич89501366069
43322Иркутская обл., г. Иркутск, ул. 6-я Советская, 14, в/г 22военный комендант Иркутского гарнизонаКорвяков Антон Владимирович89834465225начальник секретной частиЛаврентьева Людмила Юрьевна162 от 8.09.2020
ст. прапорщикВасюра Фёдор Викторович89648139443
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
43423Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ширямова, 26А, в/г 23Начальник филиала № 5 (г. Иркутск) в/ч 43651Федосков Олег Анатольевич8(3952)334276Зам. Начальника филиалаВиноградов Д.8(3952)334276согласно опросному листу
Начальник части (секретной)Чижонок Л.8(3952)334276
офицер по защите информацииКашковский В.8(3952)334276
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
43523Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Пискунова, 149, в/г 23Начальник ЖКС № 20 (г. Иркутск)Лавриненко Виктор АнатольевичЗам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20Сизых Василий Владимирович89148880372согласно опросному листу
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
43624Иркутская обл., г. Братск, в/г 24заместитель Командира -руководитель полётамиБурнин Сергей Владимировичначальник отделения связи Кошелев Павел Анатольевич89500838600202 от 04.09.2020
начальник телеграфной засекреченной связи Белоногов Сергей Леонидович
мастер ЭХ ПУ 20/1 ЖКС № 20Мысюткин Виталий Викторович89501240696
43726Иркутская обл., г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 65, в/г 26Начальник филиала № 5 (г. Иркутск) в/ч 43651Федосков Олег Анатольевич8(3952)334276Зам. Начальника филиалаВиноградов Д.8(3952)334276согласно опросному листу
Начальник части (секретной)Чижонок Л.8(3952)334276
офицер по защите информацииКашковский В.8(3952)334276
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
43840Иркутская обл., г. Иркутск,  ул. 2-я Батарейная, 6, в/г 40Начальник склада в/ч 58661-АСГорев Николай Викторович8(3952)631750зам. начальника складаРубцов А.Ю.8(3952)631750195 от 10.09.2020
Начальник отделения МТОСемин Олег Викторович8(3952)631750
техник отделения МТОБодунова Н.И.8(3952)631750
техник отделения МТОВологжина Л.И.8(3952)631750
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
43964Иркутская обл.,  с. Оёк, в/г 64командир в/ч 51870Кузнецов Алексей Викторовичзаместитель Командира по вооружениюПоварёнкин Виталий Александрович89245332140268 от 8.09.2020
заместитель Командира по тылуСкворцов Александр Валерьевич
начальник узла связиТрапезон Сергей Николаевич
пом. командира по защите гос. тайныКулябин Иван Андреевич
инженер отделенияПетровых И.С.
440103Иркутская обл.,  д. Куда, в/г 103начальник филиала № 5Егоров Василий Александрович8(3952)696058командир отделения технических системАсеев Евгений Викторович8(3952)696058по реестру
начальник котельной ЖКС № 20 Анциферов Денис Александрович89149182362
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
441109Иркутская обл.,  п. Култук, в/г 109командир в/ч 58133-19Носик Руслан Сергеевич89247114247старшина в/ч 58133-19Дробышев А.В.по реестру
командир ОО в/ч 58133-19Подзолков Д.В.
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
442111 Иркутская обл., г. Ангарск,  мкр. Новый-4, в/г 111Командир в/ч 25512Маркелов Максим Владимирович89247061303ответственный за эксплуатацию средств связиНикишин С.согласно опросному листу
ответственный
за защиту гостайны:
Никулин В.
зам. Командира по МТОАхатов Арсем Рефатович89628326493
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
443б/нИркутская обл., п. Чистые Ключи, в/г б/нНачальник Шелеховского военного лесничестваЮрчук Сергей Брониславович89642183355Юристконсульт Шелеховского военного лесничестваМайстренко Константин Николаевич8952632941652Приказ не предоставилиОД от 8.09.2020
лесничий Сосновского участкового лесничестваЗотов Владимир Викторович89246209644
зам. Лесничего Шелеховского уч. ЛесничестваСоколов Иван Анатольевич89041389333
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
444б/нИркутская обл., г. Ангарск,  6-й поселокКомандир в/ч 58133-18Рябоштан Константин Викторович8923641827ответственный за эксплуатацию средств связиЛобанов А.согласно опросному листу
ответственный за защиту гос. тайныГанжуров К.
заместитель командира по МТОПылинский А.
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
445б/нИркутская обл., г. Братск, в/г б/нКомандир в/ч 58133-20Баймурзин Раиль ХабировичКомандир отделения обеспечения в/ч 58133-20Чуклов С.89246191459согласно опросному листу
ответственный за эксплуатацию средств связиПопов Н.
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
446116 ВК ИО, Иркутская обл.,  п. Жигалово, ул. Советская, 88, в/г 116Военный комиссарСтепанов Виктор Вениаминович8(39551)31596стар.пом. военного комиссараМарковцева Н.А.8(39551)3159630 от 10.09.2020
стар.пом. военного комиссараИльина С.М.8(39551)31596
пом. военного комиссараЛебедева Ю.А.8(39551)31596
447б/нВК ИО, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ударника, 4, в/г б/нВрИд начальника АХО Корнеев Сергей Сергеевич8 (3952) 291189нач. отделения защиты гос. ТайныСундарев В.В.8 (3952) 291189168 от 2.09.2020
заместитель  по МТОКорнеев С.С.8 (3952) 291189
ответственный за эксплуатацию средств связиНагорянский В.8 (3952) 291189
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
448б/нВК ИО, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Миронова, 58, в/г б/нВрИО военного комиссараЧилим Андрей Романович8(3952)412460стар.пом. военного комиссара (по ФЭР)Митюкова Марина Васильевна8(3952)41246095 от 07.09.2020
стар.пом. начальника отделения (секретного)Петренко Ф.Г.8(3952)412460
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
449б/нВК ИО,  Иркутская обл., пос. Дзержинск, ул. Центральная, 1, в/г б/нВоенный комиссарКузнецов Руслан Юрьевич8(3952)699638СПНО ППП и УМР (по АСУ)Осодоева Д.В.8(39552)69963845 от 8.09.2020
СПВКБерезовский Александр Андреевич89149582757
450б/нВК ИО,  Иркутская обл., г. Ангарск, 17 м/р-н, в/г б/нВоенный комиссарПетряев Вячеслав Николаевич8(39555)56922начальник секретного отделенияЛазарева Е.Г.8(39555)56922146 от 4.09.2020
стар. пом. Начальника по АСУВоскребенцева И.А.8(39555)56922
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
451б/нВК ИО, Иркутская обл., г. Шелехов, м-н Привокзальный, в/г б/нВрИО военного комисараМарчук Антон Александрович8(39550)28100стар. пом. Военного комиссара по ФЭС и ПРЧубакова Е.А.8(39550)2810030 от 8.09.2020
начальник части (секретной)Сагайдачная Е.И.8(39550)28100
начальник сборного пункта Иркутской областиЗвонков Иван Юрьевич8(39550)28100
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20 Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
452б/нВК ИО, Иркутская обл., с. Еланцы, ул. Ленина, 62, в/г б/нВоенный комиссарБаранов Евгений Викторович8(39558)52104СПВК по ФЭСиПРПарпаев Е.В.8(39558)5210460 от 03.09.2020
начальник части (секретной)Антонова С.Г.8(39558)52104
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20 Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
453б/нВК ИО, Иркутская обл., с. Слюдянка, ул. Полуяхтова, 13а, в/г б/нВоенный комиссарШевелёв Дмитрий Михайлович8(39544)52109начальник части (секретной)Доценко Т.А.8(39544)5210939 от 7.09.2020
стар. пом. военного комиссараСизиков Р.С.8(39544)52109
электрик ЖКС № 20 Кохан С.А.8(39544)52109
слесарь-сантехник ЖКС № 20 Сороковиков О.П.8(39544)52109
454б/нВК ИО,  Иркутская обл., пос. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32, в/г б/нВоенный комиссарКлименко Юрий Михайлович8(39541)31830СПВКЯблонцев С.В.8(39541)3183032 от 04.09.2020
СПВК по ФЭСиПРКарнаухова С.А.8(39541)31830
Начальник части (секретной)Измайлов А.В.8(39541)31830
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
455б/нВК ИО, Иркутская обл., г. Бодайбо, пер. Почтовый, 3, в/г б/нВрИО военного комиссараРарова Валентина Андреевна8(39561)51291начальник части (секретной)Спицына А.В.8(39561)5129117 от 04.09.2020
стар. пом. военного комиссара по ФЭС и ПРГорюнова Е.А.8(39561)51291
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
4563ВК ИО, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, в/г 3Военный комиссарСавченко Владимир Михайлович8(39543)62952начальник секретного отделенияВоробьева Т.О.8(39543)6295274 от 4.09.2020
начальник отделения ПППиУМРПерминова В.В.8(39543)62952
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20 Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
4572ВК ИО, Иркутская обл., г. Саянск, мкр. Олимпийский,36, в/г 2Военный комиссарФедоров Андрей Иванович8(39553)52742начальник секретного отделенияБянкина Галина Леонидовна8(39553)5274269 от 8.09.2020
стар. пом. военного комиссараКоломыцева Ольга Юрьевна8(39553)52742
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20 Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
4585ВК ИО,  Иркутская обл., п. Куйтун, ул. Гвардейская, д. 4, в/г 5Военный комиссарЖуков Алексей Александрович8(39536)51511СПВК (по ФЭ, С и ПР)Ерёменко Г.Н.8(39536)5151132 от 09.09.2020
начальник части (секретной)Неудачин А.В.8(39536)51511
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20 Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
4592ВК ИО, Иркутская обл., г. Усть-Кут, ул. Зверева, д. 103, в/г 2Военный комиссарСухов Максим Иванович8(39565)54242начальник части (секретной)Зезюля Мария Лаврентьевна8(39565)5424239 от 7.09.2020
стар. пом. начальника по АСУКаруковец Вадим Станиславович8(39565)54242
460б/нВК ИО,  Иркутская обл., г. Черемхово, ул. Маяковского, 120, в/г б/нВоенный комиссарВасильев Владислав Юрьевич8(39546)50988начальник секретной частиПестюрина Т.8(39546)5098876 от 7.09.2020
начальник отделения ПППиУМРКирилов С.8(39546)50988
мастер электрохозяйства ПУ 20/1 ЖКС № 20Евдокимова Елена Викторовна89041396549
461б/нВК ИО, Иркутская обл., п. Залари, ул. Комсомольская, 18, в/г б/нВоенный комиссарЯценко Сергей Викторович8(39564)37364стар.пом. Начальника отделения ПППУМРГергушкина Е.П.8(39564)3736455 от 7.09.2020
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
462б/нВК ИО, Иркутская обл., г. Тулун, ул. Красноармейская, 42, в/г б/нВоенный комиссарКоробейникова Наталья Авангардовна8(39530)41093начальник части (секретной)Коногорская М.Н.8(39530)4109358 от 8.09.2020
начальник отд. подготовки и призываДмитриев С.П.8(39530)41093
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
463б/нВК ИО, Иркутская обл., г. Тайшет, ул. Горького, 13, в/г б/нВоенный комиссарСтащенко Вадим Валерьевич8(39563)21250стар.пом. военного комиссараЖмулёва Н.П.8(39563)2125077 от 03.09.2020
Начальник части (секретной)Ульянова Е.В.8(39563)21250
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
464б/н ВК ИО,  Иркутская обл., г. Братск, ж/р Падун, ул. Гидростроителей, 16, в/г б/нВоенный комиссарРак Александр Фёдорович8(39533)61033начальник секретного отделенияКазак И.В.8(39533)61033206 от 4.09.2020
ВрИО НО по СиПО, ФЭРжанова Т.Н.8(39533)61033
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20 Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
465б/нВК ИО,  Иркутская обл., г. Железногорск-Илимский, кв-л 2, 59, в/г б/нВоенный комиссарЧапский Олег Анатольевич8(39566)30270СПВК по ФЭСиПРКузенкова Н.В.8(39566)3027037 от 4.09.2020
начальник части (секретной)Денисова Ю.В.8(39566)30270
слесарь-сантехник ЖКС № 20 Дедюк А.В.8(39566)30270
466б/нВК ИО,  Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Декабристов, 8, в/г б/нВоенный комиссарЕлисеев Александр Владимирович8(39535)60170стар.пом. военного комиссараБезрукова В.С.8(39535)60170128 от 7.09.2020
начальник части (секретной)Кочергина Л.Л.8(39535)60170
слесарь-сантехник ЖКС № 20 Соснин А.Н.8(39535)60170
467б/н ВК ИО,  Иркутская обл., п. Магистральный, ул. 60 лет Октября, 64, в/г б/нВоенный комиссарДиков Кирилл Евгеньевич8(39562)41592стар. пом. комиссара по УиКМЛиТРИванова Н.С.8(39562)4159233 от 4.09.2020
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20 Сизых Василий Владимирович89148880372
начальник отд. энергетики ЖКС № 20Константинова Екатерина Сергеевна89086475603
46823ВК ИО Г. Иркутск, ул. Пискунова, 147, в/г 23Военный комиссарМазанов Вячеслав Игоревич8(3952)223075СПВК по ФЭСиПРНояренчук Р.Н.8(3952)223075116 от 07.09.2020
начальник секретного отделенияПогосов А.Б.8(3952)223075
Зам. начальника (по эксплуатации)  ЖКС № 20 Сизых Василий Владимирович89148880372
пом. начальника отделения ПППиУМРАбдулин М.Р.8(3952)223075
469В\Г 5Пермский край, г. Пермь, ул. Петропавловская, 9Начальник филиала №4подполковник м/с Хисамов А.Р.8-982-46-27-545Зам. Начальника по МТОПоморцев О.Ю.8-952-327-05-1126.08.2020 №161
Зам. Начальгика по медчастиАбрамов А.Г.8-912-78-459-11
Нач. отделения МТОПупков Д.А.8-912-489-47-87
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
470В\Г 43Пермский край, г. Пермь, ул. Монастырская, 53бНачальник пунктамайор Козлов Д.Ю.8-919-470-50-05Офицер по тестированиюКолчин А.Ю.8-919-449-16-6601.09.2020 №54
Инструктор пункта отбораЕлизаров И.Ю.8-922-244-91-49
Инструктор пункта отбораШелунцов Д.С.8-919-480-81-66
Рядовой пунктаГубайдулин Э.Б.8-922-301-69-00
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
471б/нПермский край, ЗАТО Звездный, ул.Ленина, 3 Начальник Пермского лесничестваТитма А.Э.8-912-885-49-53ЛесничийСидоров И.И.297-06-2103.09.2020 №61
Инженер по охране и защите лесаЛучин В.Н.
БухгалтерАликина И.Н.
Лесник Филатова Т.Н.
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
472б/нУдмуртская Респ., Камбарский р-н, с.Кама, ул.Морская, 30 Начальник Пермского лесничестваТитма А.Э.8-912-885-49-53ЛесничийСидоров И.И.297-06-2103.09.2020 №61
Инженер по охране и защите лесаЛучин В.Н.
БухгалтерАликина И.Н.
Лесник Филатова Т.Н.
Нач. ВКХ ЖкС 15Кобяков А.А.8-922-518-91-83
473В\Г 12Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, 59Начальник Дома офицеровБаранов Ю.Н.243-20-32ЗавхозАфинагенов А.П.8-912-58-54-29004.09.2020 №53
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
474В\Г 2Пермский край, г. Пермь, ул. Чернышевского, 41аВоенный коменданткапитан Ахатов И.Н.8-951-030-94-64Нач. секретной частиМарков А.В.8-909-72-67-77503.09.2020 №84
Фельдшер военной комендатурыСтаростин Д. Ю.8-992-027-29-44
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
475б/нПермский край, г. Пермь, ул. Пермская, 41 Областной военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
47685Пермский край, г. Пермь, ул. Липатова, 3 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
477б/нПермский край, г. Пермь, ул. Закамская, 22 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
47887Пермский край, г. Пермь, ул. 2-я Красавинская, 84  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
479б/нПермский край, г. Пермь, ул. Вавилова, 4 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
480б/нПермский край. г. Пермь, Стахановская, 51 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
481б/нПермский край, г. Пермь, Комсомольский проспект, 73 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
482б/нПермский край, г. Пермь, ул. Революции, 9 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
483б/нПермский край, г. Пермь, ул. Уральская, 113 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
484б/нПермский край, г. Пермь, ул. Оргалитовая, 7 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
485б/нПермский край, г. Пермь, ул. Докучаева, 46 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
48694Пермский край. г. Александровск, ул. Войкова, 26  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
48788Пермский край, с. Барда, ул. Пушкина, 6  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
488б/нПермский край, г. Березники, ул. Тельмана, 3 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
489б/нПермский край, с. Большая Соснова, ул. Ленина, 28 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
490б/нПермский край, г. Верещагино, ул. Октябрьская, 78 Областной военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
491б/нПермский край, п. Гайны, ул. Дзержинского, 59 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
492б/нПермский край, г. Губаха, ул. Никонова, 43  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
49383Пермский край, г. Добрянка, ул. Ленина, 6 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
494б/нПермский край, п. Ильинский, ул. Сюзева, 10 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
495б/нПерсмкий край, п. Кочево, ул. Кр. Партизан, 13  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
49692Пермский край, г. Красновишерск, ул. Куйбышева, 10  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
49796Пермский край, г. Краснокамск, ул. Калинина, 37  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
498б/нПермский край, г. Кудымкар, ул. Калинина, 37  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
499б/нПермский край, г. Соликамск, ул. Большевитская, 50  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
50090Пермский край, г. Кунгур, ул. Ленина, 8  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
501б/нПермский край, г. Лысьва, ул. Коммунаров, 7  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
502б/нПермский край, с. Усть-Кишерть, ул. Советская, 36  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
503б/нПермский край, г. Нытва, ул. К.Маркса, 86  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
504б/нПермский край, п. Октябрьский, ул. Трактовая, 42  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
505б/нПермский край, с. Орда, ул. Трактовая, 22  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
50691Пермский край, г. Оса, ул. Интернациональная, 1  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
507б/нПермский край, г. Чайковский, ул. Промышленная, 2 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
50889Пермский край, г. Чердынь, ул. Советская, 17 военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
509б/нПермский край, г. Чернушка, ул. Пушкина, 21  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
510б/нПермский край, г. Чусовой, ул. Ленина, 12  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
51186Пермский край, г. Суксун, ул. Первомайская, 34  военный комиссариатВоенный комиссар ПКМочалкин А.И.83422175838Нач. отделенияОленева Ж.Ю.217-55-1103.09.2020 №190
Начальник отделения связиКучуков И.М.217-55-12
Начальник АХОГрибкова С.В.217-55-23
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
512В\Г 53Пермский край, д. Хмели в\ч 40278-10Командир войсковой частимайор Трофимов А.Н.8-922-366-04-87Начальник командного пунктаЧувак А.Н.8-912-788-82-5402.09.2020 №308
Офицер по обеспечению безопасности информацииГлушков Д.В.8-982-448-12-58
СтаршинаМалько А.А.8-909-109-79-74
Командир взвода обеспеченияГубин А.А.8-922-912-50-00
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
513В\Г 7Пермский край, п. Сокол в\ч 88503Командир войсковой частиполковник Кущев С.В.8-983-611-25-79Зам. Начальник Штаба по связиКасьянов И.Ю.8-952-842-26-8008.09.2020 №1208
Нач. службы защиты гостайныНеделько А.А.8-912-585-82-95
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
514В\Г 40Пермский край, п. Сокол в\ч 88503Командир войсковой частиполковник Кущев С.В.8-983-611-25-79Зам. Начальник Штаба по связиКасьянов И.Ю.8-952-842-26-8008.09.2020 №1208
Нач. службы защиты гостайныНеделько А.А.8-912-585-82-95
Нач. ПУ 15/2Хведченя П.М.8-922-518-86-17
5151Кировская обл., г. Котельнич, ул. Советская, 116 в/ч 58661-РНачальник склада (топографических карт) в/ч 58661-РГородилов С.В.8-912-825-32-43Зам. начальника складаЗыкова С.В.8-912-711-43-3431.08.2020 №255
Нач. (секретной) частиЕлсукова М.И.8-912-825-85-29
Нач. отделения механизации и перевозокСмертин М.И.8-963-552-27-10
Нач. 2 отделения храненияОлюнин С.Е.8-912-732-10-73
Нач. ТХ ПУ 15/1Замятин И.В.8-922-518-86-93
5167Кировская обл., г. Котельнич, ул. Советская, 80 в/ч 58661-РНачальник склада (топографических карт) в/ч 58661-РГородилов С.В.8-912-825-32-43Зам. начальника складаЗыкова С.В.8-912-711-43-3431.08.2020 №255
Нач. (секретной) частиЕлсукова М.И.8-912-825-85-29
Нач. отделения механизации и перевозокСмертин М.И.8-963-552-27-10
Нач. 2 отделения храненияОлюнин С.Е.8-912-732-10-73
Нач. ТХ ПУ 15/1Замятин И.В.8-922-518-86-93
51733Кировская обл., пгт. МирныйКомандир в/ч 71316полковник Зайко В.М.8(8335) 42-29-37; 45-25-33Начальник связи02.09.2020 №14
Нач. службы защиты гос. Тайны
Нач. разведки
Нач. ТХ ПУ 15/1Замятин И.В.8-922-518-86-93
5182Кировская обл., г. Слободской, ул. Красноармейская, 141 в/ч 55643Командир в/ч 55643майор Аверин П.В.8-912-711-44-25Ст. помощник начальника группы (ОМР)Зорин. Р8-922-926-24-6531.08.2020 №150
Нач. отделения свзиУстюжнинов А.8-961-564-46-25
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
519Кировская обл., г. Слободской, ул. Красноармейская, 143 в/ч 55643Командир в/ч 55643майор Аверин П.В.8-912-711-44-25Ст. помощник начальника группы (ОМР)Зорин. Р8-922-926-24-6531.08.2020 №150
Нач. отделения свзиУстюжнинов А.8-961-564-46-25
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
5207Кировская обл., г. Слободской, ул. Грина, 30 в/ч 55643Командир в/ч 55643майор Аверин П.В.8-912-711-44-25Ст. помощник начальника группы (ОМР)Зорин. Р8-922-926-24-6531.08.2020 №150
Нач. отделения свзиУстюжнинов А.8-961-564-46-25
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
52148Кировская обл., г. Киров, ул. Р. Ердякова, 40Военный комендант военной комендатуры (гарнизона, 3 разряда) (г.Киров)майор Тодорук В.Д.8-953-135-17-53Ст. лейтенантШамсиев Р.Ф.02.09.2020 №164
Командир взвода военной полицииЧемякин А.В.
Нач. части (секретной)Заикина И.К.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
52252Кировская обл., г. Киров, ул. Щорса, 63Начальник отдела (ОМТИИ, г. Киров)майор м/с Одегов А.Н.8-8332-62-00-47Нач. 2 отделения хранения мед. имуществаПантелеев Д.А.31.08.2020 №57
Нач. секретной частиКалинина В.А.
Нач. отделения (материального обеспечения)Феткулов Т.М.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
52310Кировская обл., г. Киров, ул. Московская, 28Военный прокурорподполковник юстиции Канапко Я.Е.8(8332)64-95-71Зам. военного прокурораШрамко  Б.О.03.09.2020 №51  
Ст. специалист 2 разрядаКалатыгина Е.М.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
524б/нКировская обл., Юрьянский р-н, ЗАТО Первомайский, ул. Центральная, 19ВрИО лесничего (гос. инчпектора по охране леса)Мальцев С.Ю.8-(3422)-97-06-21Лесник (гос. инспектор по охране леса)Никитин А.О.03.09.2020 №59Приказ не предоставилиОД
КладовщикКосолапова О.Г.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
5259Кировская обл., г. Киров, ул. Преображенского, 7ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
52615Кировская обл., г. Киров, ул. Московская, 121ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
527б/нКировская обл., г. Киров, ул. Мопра, 111ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
528б/нКировская обл., п. Богородское, ул. Коммуны, 21ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
529б/нКировская обл., п. Кумены, ул. Гагарина, 22ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
530б/нКировская обл., г. Нолинск, ул. Дзержинского, 17ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
531б/нКировская обл., п. Юрья, ул. Лермонтова, 21ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
532б/нКировская обл., г. Зуевка, ул. Южная, 16ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
533б/нКировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Комсомольская, 7аВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
534б/нКировская обл., г. Кирс, ул. Милицейская, 31ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
535б/нКировская обл., г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
536б/нКировская обл., г. Киров, ул. Преображенского, 7ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
537б/нКировская обл., г. Слободской, ул. Советская, 84ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
538б/нКировская обл., г. Киров, ул. Преображенского, 7ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
539б/нКировская обл., г. Уржум, ул. Советская площадь, 7ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
540б/нКировская обл., п. Ленинское, ул. Ленина, 26ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
541б/нКировская обл., пгт. Оричи, ул. К.Маркса, 24ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
542б/нКировская обл., г. Яранск, ул. Первомайская, 23ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
543б/нКировская обл., г. Котельнич, ул. Советская, 27ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
544б/нКировская обл., г. Советск, ул. Красноармейская, 6ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
545б/нКировская обл., г. Вятские поляны, ул. Ленина, 56ВрИО военного комиссара Кировской областимайор Шумаков Н.8(8332) 64-27-00Нач. отделения защиты гос. ТайныЗахаров А.Н.02.03.2020 №107
Нач. отделения связиМышкин Н.П.
Нач. ОПОГаврилюк С.Д.
Нач. ПУ 15/1Шихов В.Н.8-922-518-86-24
54612Пермский край, г. Кунгур в/ч 58661-ВФКомандир в/ч 58661-ВФподполковник Тамонов А.А.8 (342) 212-62-31Капитан в/чЛасточкин Е.А.01.09.2020 №611
Ст. лейтенант в/чОдиноков С.В.
Мл. сержант в/чСоловей А.С.
Нач. ВКХ ПУ 15/2Стариков А.С.8-922-518-85-46
5471Удмуртская Респ. п. Кизнер в/ч 53701ВрИО командира в/ч 53701подполковник Пимахов Д.В.8(34154)3-23-88Начальник штабаНестеров И.В.03.09.2020 №714
Начальник тылаЧепурной В.А.
Нач. штаба связиСеледкин С.П.
Нач. ТХ ЖКС 15Фролов С.Ф.8-922-518-91-67
5483Удмуртская Респ. с. Шевырялово в/ч 58661-КНачальник склада (по хранению МиТСС) в/ч 58661-КУрмаев В.В.8(34147) 4-12-27Зам. начальника складаГриняшин Н.А.8(34147) 4-12-2702.09.2020 №430
Нач. отдела (операционный и плановый)Габидуллин Т.Г.8(34147) 4-12-27
Техник отдела храненияАлабужева Л.Ф.8-912-870-78-48
Нач. ВКХ ЖКС 15Кобяков А.А.8-922-518-91-83
54933Удмуртская Респ. п. Игра в/ч 58661-ДНачальник склада (по хранению МиТСДС) в/ч 58661-ДШевчук С.Н.8-922-900-06-31; 8-912-465-75-22Нач. отеделения МТОИпатов П.П.8-951-203-67-1326.08.2020 №96
Техник отделения МТОДровосекова О.С.8-950-829-65-79
Начальник части (секретной)Кожевникова Н.Н.8-904-312-70-22
Нач. ТХ ЖКС 15Фролов С.Ф.8-922-518-91-67
55020Удмуртская Респ. г. Камбарка в/ч 76975Командир в/ч 76975подполковник Карлов А.Ю.8-965-521-76-92Начальник штаба зам. командира в/ч02.09.2020 №295
Нач. ВКХ ЖКС 15Кобяков А.А.8-922-518-91-83
551б/нУдмуртская Респ. г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 7 в/ч 28267Зам. командира в/чмайор Гусев А.В.Помощник командира части по МТОЗарецких Р.В.03.09.2020 №14
Начальник службы защиты гос. тайныКассина Н.Е.
Мастер КЖФ ЖКС 15Терсинских А.Н.8-922-518-96-64
552Удмуртская Респ. г. Ижевск, Коммунаров, 347Военный прокурор Ижевского гарнизонаподполковник юстиции Михалевич В.И.8(3412) 43-16-12Зам. военного прокурораДанилов П.М.01.09.2020 №11
Старший 1 разрядаПрилипко А.Н.
Мастер КЖФ ЖКС 15Терсинских А.Н.8-922-518-96-64
553Удмуртская Респ. г. Ижевск, Ключевой поселок, 41Военный комендант военной комендатуры (гарнизона, 3 разряда) (г.Ижевск)майор Николаев Р.О.8(3412) 66-47-17Дежурный помощник военного комендантаВеденеев К.А.07.09.2020 №57
Мастер КЖФ ЖКС 15Терсинских А.Н.8-922-518-96-64
55431Удмуртская Респ. г. Сарапул, ул. Первомайская, 61Начальник филиала №8 «945 ГЦКГНиК МО РФ»майор Величко С.Е.8(34147) 3-12-94КапитанПрокошев К.А.Приказ не предоставили
КапитанКарагодин Е.В
Нач. ВКХ ЖКС 15Кобяков А.А.8-922-518-91-83
5555Удмуртская Респ. г. Ижевск, ул. Красногеройская, 73ВрИО военного комиссара Удмуртской Республикиполковник Маликов Р.А.8(3412) 68-53-66; 68-27-44Начальник группы отделения связиПокоев Э.И.03.09.2020 №162
Начальник АХОВенская Е.А.
Помощник нач. отделения защиты гос. тайныВолкова Т.А.
Мастер КЖФ ЖКС 15Терсинских А.Н.8-922-518-96-64
5564Удмуртская Респ. г. Ижевск, ул. Занитная, 2аВрИО военного комиссара Удмуртской Республикиполковник Маликов Р.А.8(3412) 68-53-66; 68-27-44Начальник группы отделения связиПокоев Э.И.03.09.2020 №162
Начальник АХОВенская Е.А.
Помощник нач. отделения защиты гос. тайныВолкова Т.А.
Мастер КЖФ ЖКС 15Терсинских А.Н.8-922-518-96-64
55724Удмуртская Респ. г. Воткинск, ул. Кирова, 11, ул. Володарского, 29Военный комиссарПарифанов А.М.8(34145) 5-25-17,                 5-16-04Начальник части (секретной)Горева С.П.28.08.2020 №100
Ст. помощник военного комиссараПеревозчикова В.А.
Нач. ВКХ ЖКС 15Кобяков А.А.8-922-518-91-83
55818Удмуртская Респ. г. Глазов, ул. Динамо, 4Военный комиссарСеменов В.В.8(34141) 3-33-30Ст. помощник военного комиссараБаженов И.А.03.09.2020 №113
Нач. части (секретной)Максимов Л.Ю.
Куртеев А.Ю.
55925Удмуртская Респ. с. Дебесы, ул. Советская, 84Военный комиссарЗорин И.В.8(34151) 4-16-54Ст. помощник военного комиссараЛожкин А.А.01.09.2020 №61
Ст. помощник военного комиссара (по ФЭСиПР)Сабурова О.А.
Помощник военного комиссара (по воинскому учету)Главатских Т.Н.
Нач. ТХ ЖКС 15Фролов С.Ф.8-922-518-91-67
56028Удмуртская Респ. п. Игра, ул. Победы, 21Военный комиссарКутергин А.Г.8(34134) 4-24-98Нач. отделения (ПППиУМР)Назаров В.В.02.09.2020 №72
Нач. части (секретной)Микрюкова Т.И.
Ст. помощник военногоШиробокова В.А.
Мастер ТХ ЖКС 15Тугбаев С.В.8-950-816-97-97
56129Удмуртская Респ. п. Игра, ул. Советская, 93Военный комиссарКутергин А.Г.8(34134) 4-24-98Нач. отделения (ПППиУМР)Назаров В.В.02.09.2020 №72
Нач. части (секретной)Микрюкова Т.И.
Ст. помощник военногоШиробокова В.А.
Мастер ТХ ЖКС 15Тугбаев С.В.8-950-816-97-97
56232Удмуртская Респ. с. Красногорское, ул. Первомайская, 2Военный комиссарПыхтеев С.Л.8(34164) 2-11-47Ст. помощник военного комиссара (по ФЭСиПР)Берестова Т.А.31.08.2020 №56
Ст. помощник военного комиссараПоторочин А.А.
Начальник части (секретной)Широбокова С.С.
Боталов В.А.
56335Удмуртская Респ. с. Малая Пурга, ул. Пионерская, 23Военный комиссарПоздеев А.Г.8(34138) 4-21-98Ст. помощник военного комиссараГуцунаева Л.М.01.09.2020 №110
Нач. части (секретной)Меркушева Н.А.
Ст. помощник начальника отделения (по АСУ)Борисов О.В.
Нач. ВКХ ЖКС 15Кобяков А.А.8-922-518-91-83
56414Удмуртская Респ. с. Малая Пурга, ул. Пионерская, 24Военный комиссарМиронов В.А.8(34139) 3-16-43Нач. отделения (ПППиУМР)Никифоров В.П.02.09.2020 №80
Ст. помощник овоенного комиссараАшихмина А.В.
Нач. части (секретной)Головащова Л.З
Мастер КЖФ ЖКС 15Терсинских А.Н.8-922-518-96-64
5657Удмуртская Респ. г. Ижевск, ул. Дзержинского, 1аВоенный комиссарКлещенок В.Н.8(3412) 44-25-12Ст. помощник секретного отделенияКарачев А.Н.03.09.2020 №247
Ст. помощник начальника отделения (по АСУ)Зайцева Е.Ю.
Помощник начальника (по воинскому учету)Сундукова Т.А.
Мастер КЖФ ЖКС 15Терсинских А.Н.8-922-518-96-64
56610Удмуртская Респ. г. Ижевск, ул. Краева, 40аВоенный комиссарКлещенок В.Н.8(3412) 44-25-12Ст. помощник секретного отделенияКарачев А.Н.03.09.2020 №247
Ст. помощник начальника отделения (по АСУ)Зайцева Е.Ю.
Помощник начальника (по воинскому учету)Сундукова Т.А.
Мастер КЖФ ЖКС 15Терсинских А.Н.8-922-518-96-64
5678Удмуртская Респ. г. Ижевск, ул. Выборная, 19Военный комиссарОвчинников А.В.8(3412) 71-12-79Нач. части (секретной)Бажуков О.Н.01.09.2020 №153
Помощник начальника отделения (по воинскому учету)Князев Н.А.
Помощник начальника отделения (по воинскому учету)Овчинников Н.И.
Мастер КЖФ ЖКС 15Терсинских А.Н.8-922-518-96-64
56811Удмуртская Респ. г. Сарапул, ул. Советская, 8Военный комиссарКостылев Д.А.8(34147) 4-01-83,          4-01-79Ст. помощник военного комиссараВеличко О.В.31.08.2020 №99
Нач. части (секретной)Гатеева Э.М.
Ст. помощник начальника отделения (по АСУ) и (ПППиУМР)Шараева А.З.
Ст. помощник начальника отделения (по УСУ) и (ПиПГВС)Константинова О.Н.
Нач. ВКХ ЖКС 15Кобяков А.А.8-922-518-91-83
56951Удмуртская Респ. с. Селты, ул. Ленина, 37аВоенный комиссарГусев Д.А.8(34159) 3-11-51Ст. помощник военного комиссара (по ППОиОПГВС)Дубовцев В.В.02.09.2020 №62
Нач. части (секретной)Кузнецова В.П.
Ст. помощник военного комиссара (по УиКМЛТР)Буркова Н.А.
Нач. ТХ ЖКС 15Фролов С.Ф.8-922-518-91-67
57036Удмуртская Респ. п. Ува, ул. Калинина, 7Военный комиссарБобков П.Л.8(34130) 5-12-40Ст. помощник военного комиссараЧирков Г.Н.02.09.2020 №60
Ст. помощник военного комиссара (по УиКМЛТР)Бронникова Е.А.
Нач. ТХ ЖКС 15Фролов С.Ф.8-922-518-91-67
57136Пермский край. г. Пермь, ул. Елькина, 1аНачальник ФКУ «ОФО» по Пермскому краю, Республике Башкортостан и Республике Татарстан Глебовской В.А.Приказ не предоставили
572б/нПермский край. г. Пермь, ул. Генкеля, 6Начальник военной комендатуры железнодорожного участка станции Пермь Свердловского управления военных сообщенийподполковник Земницкий В.П. Приказ не предоставили
57368Пермский край. г. Красновишерск в/ч 40278-12Командир в/ч 40278-12ст. лейтенант Притуляк А.А.Приказ не предоставили
5741Кировская область. г. Омутнинск в/ч 40278-11Командир в/ч 40278-11капитан Халин Д.А.Приказ не предоставили
57560Кировская область. г. Киров, п.Ганино в/ч 40278-13Командир в/ч 40278-13капитан Захаров А.С.Приказ не предоставили
5766461110 Оренбургская обл., тоцкий р-он, п.Пристанционный, ул.1-ая линия, д.28АНачальник отдела храненияЯщенко Олег Васильевич8932-533-51-10заведущая хранилищемБелякова Любовь Ивановна8922-552-25-68№180 от 08.09.2020г.
грузчикЗемлянский Владимир Николаевич8922-550-08-34
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
5774461110 Оренбургская обл., тоцкий р-он, п.Пристанционный, ул.СтроителейЗаместитель командира в/ч 45123-ББурлаков Денис Алексеевич8958-838-10-02руководитель полетами майорЮдин Юрий Сергеевич8932-856-33-57№64 от 09.09.2020г.
начальник радиомаркерного пункта старший сержантБогатырев Юрий Сергеевич8922-873-24-21
водитель-оператор аэродромно-технического взвода сержантШапошников Леонид Александрович8922-873-98-49
начальник междугородной телефонной станции ГПДовбуш Николай Александрович8922-877-31-38
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
5783461110, Оренбургская область, Тоцкий район, п.Тоцкое-3, ул.Дорожнаяподполковник Мукин Андрей Анатольевич8927-006-82-37гп МО РФНовиченко Петр Николаевич8922-840-52-63№100 от 25.05.2020г.
гп МО РФЛегачева Фая Шербазанова8922-551-48-56
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
5791461132, Оренбургская область, Тоцкий район, с.Тоцкое-2 заместитель начальника Тоцкого гарнизона по тылу гвардии подполковникЗаволока Владимир Леонидович8932-548-38-88начальник квартирно-эксплутационной службы в/ч 12128Гасанов Сеймур Совбат-Оглы8922-867-90-50№47 от 11.09.2020г.
5802
5817
5828инженер квартирно-эксплутационной службы в/ч 12128Комелина Надежда Сергеевна
5839ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
5841461070, Оренбургская область,                                                                                                                                                                                                        Курманаевский район, с.Андреевка, ул. Строительная 1азаместитель командира старший инженер майорСидоров Борис Борисович8922-806-44-59старшина роты старший прапорщикНикотин Анатолий Алексеевич8922-880-35-79№321 от 11.09.2020г.
командир отделения обеспечения сержантЯчевский Николай Александрович8996-624-48-16
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
585б/н461110, Оренбургская область, Тоцкий район, п.Пристанционный, ул.Строителей, д. 18начальник отделения (эксплутационно-ремонтного) Тоцкой дистанцииПетренко С.В.8922-537-71-00инспектор по ОТ и ТБ Тоцкой дистанции Лобанов П.С.8932-853-95-22№145/1 от 10.08.2020г.
мастер (дорожный) Тоцкой дистанции отделение (эксплутационно-ремонтное)Толпейкин Н.В.8922-873-46-66
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
58616461201, Оренбургская область, Новосергиевка, ул. Советская 7 — 9военный комиссар (Новосергиевского и Переволоцкого районов Оренбургской области)Лангаев Сергей Владимирович8922-894-40-02старший помощник военного комиссара по ФЭС и ПРФеоктистова Наталья Олеговна8922-876-57-19№75 от 10.09.2020г.
старший помощник начальника отделения (ППП и УМР) по АсуДеменкова Майа Борисовна835339-21632
старший помощник военного комиссара Щербинина Ольга Викторовна835339-21556
начальник (части) секрктнойПенина Галина Ивановна835339-21632
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
58717461170 , Оренбургской область, Ташлинский район, село Ташла, ул Комсомольская, д. 48а, 50.военный комиссар (Ташлинского и Илекского районов Оренбургской области)Поздеев Артур Валерьевич8961-943-96-54старший помощник военного комиссара по ФЭС и ПРЗоц Елена Васильевна8922-804-20-50№68 от 09.09.2020г.
старший помошник военного комиссараПашковский Евгений Николаевич835347-22980
старший помощник начальника отделения (ППП и УМР) по АсуЧеремисина Наталья Александровна835347-21372
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
58818460000, Оренбургской область, Шарлыкский район, с. Шарлык, ул. Автозаправочная, 4военный комиссар (Шарлыкского и Александровского района Оренбургской области)Фурсов Александр Ильич8903-368-41-11старший помощник военного комиссара по ФЭС и ПРКостина Юлия Александровна8987-347-38-97№45 от 10.09.2020г.
старший помощник начальника отделения (ППП и УМР) по АсуСтуденикин Павел Григорьевич8987-848-46-89
начальник части (секретной)Князева Валентива Васильевна8912-358-21-76
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
58919461131, Оренбургская область, с.Тоцкое, ул.Карла Маркса / ул. Ленина, 8/14военный комиссар (Тоцкого района Оренбургской области)Пахомов Иван Вячаславович8922-826-86-19старший помошник начальника отделения (СиПОБФЭ)Зенцова Елена Александровна8922-627-06-79№51 от 10.09.2020г.
старший помошник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Михина Ирина Александровна835349-21352
начальник части (секретной)Балаян Сергей Ренаевич835349-21352
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
59021461900, Оренбургская область, г.Сорочинск, ул.Привокзальная, 1-бначальник отделения ППП и УМРВеретенников Владимир Петрович8922-885-52-22старший помощник военного комиссара по ФЭС и ПРПозывайло Татьяна Александровна8932-557-06-92№127 от 10.09.2020г.
старший помошник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Кукушкина Руфина Равильевна8922-822-42-77
старший помошник военного комиссараМаксимова Ольга Владимировна8922-844-42-04
начальник части (секретной)Левахина Валентина Анатольевна8922-845-41-75
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
59126461350, Оренбургская область, Илекский район, с.Илек, ул. Чапаевская, д.53, Красноармейская, д. 55а  военный комиссар (Ташлинского и Илекского районов Оренбургской области)Поздеев Артур Валерьевич8961-943-96-54старший помощник военного комиссара по ФЭС и ПРЗоц Елена Васильевна8922-804-20-50№68 от 09.09.2020г.
старший помошник военного комиссараПашковский Евгений Николаевич835347-22980
старший помощник начальника отделения (ППП и УМР) по АсуЧеремисина Наталья Александровна835347-21372
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
592114 461040, Оренбургская область, г.Бузулук, ул.Отакара Яроша, 59А, ул.Рабочая, 11военный комиссар (города Бузулука и Бузулукского района Оренбургской области)Семкин Вячаслав Николаевич8922-812-00-56начальник части (секретной)Малюта Ирина Валерьевна835342-20414№83 от 09.09.2020г.
старший помощник военного комиссара по ФЭС и ПРМаланосова Наталья Николаевна8922-530-61-85
старший помошник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Жиглова Светлана Ивановна835342-20414
старший помошник военного комиссара по защите передоваемой информацииЛазарева Елена Валентиновна835342-20414
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
593115461880, Оренбургская область, с.Матвеевка, ул.Уральская, 6начальник отделения ППП и УМРХалитов Вадим Рауфатович8909-605-13-81 помошник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Герасимова Светлана Владимировна8922-850-20-88№62 от 08.09.2020г.
 старший помошник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Бурцев Сергей Анатольевич8922-863-66-77
старший помошник военного комиссараЛагуткина Элеаноровна Раильевна8932-547-20-07
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
594117461150, Оренбургская область, с.Донское, просп. Гагарина, 37 Бначальник отделения ППП и УМРВеретенников Владимир Петрович8922-885-52-22старший помощник военного комиссара по ФЭС и ПРПозывайло Татьяна Александровна8932-557-06-92№127 от 10.09.2020г.
старший помошник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Кукушкина Руфина Равильевна8922-822-42-77
старший помошник военного комиссараМаксимова Ольга Владимировна8922-844-42-04
начальник части (секретной)Левахина Валентина Анатольевна8922-845-41-75
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
595119461980, Оренбургская область, п.Первомайский, ул.Советская, 22военный комиссар (Первомайского и Курманаевского районов Оренбургской области)Крайнюков Владимир Николаевич8922-816-20-71старший помощник военного комиссара по ФЭС и ПРЗыкова Татьяна Николаевна835348-4-14-90№49 от 09.09.2020г.
начальник части секретнойМаксина Татьяна Генадьевна835348-4-14-90
старший помощник военного комиссараБулгакова Елена Александровна835348-4-14-90
старший помощник начальника отделения (ППП и УМР) по АсуРасторопина Вера Александровна835348-4-14-90
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
596120461630, Оренбургская область, г.Бугуруслан, ул.Чапаевская, 71, ул.  Оренбургская, 2 «А»военный комиссар (Бугурусланского и Северного районов Оренбургской области)Нарушев Александр Анатольевич8922-879-62-37старший помощник военного комиссара по ФЭС и ПРАлексеева Галия Сагитовна8922-868-23-30№140 от 09.09.2020г.
старший помошник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Сенгилевцева Кристина Евгеньевна8922-542-81-36
старший помощник военного комиссара Буйлова Елизавета Петровна835352-23549
ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) ЖКС №3 (с.Тоцкое)Шафигуллин Ринат Рамизович8922-537-15-08
597№1г.Ульяновск, ул.Тухачевского, 19Командир в/ч 42731, полковникПанков Роман Николаевич8(937) 878 96 88Начальник связи в/ч 42731, капитанСуслов Игорь Анатольевич8(917) 635 48 10№670 от 31.08.2020
598№2г.Ульяновск, ул.Карла Маркса, 39аНачальник службы защиты государственной тайны, капитанИщенко Вячеслав Евгеньевич8(917) 615 55 33
599№5Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Солдатская ТашлаНачальник ЖКС №13 (г.Ульяновск)Гондылев Александр Дмитриевич8(927) 272 84 80 8(927) 814 33 28
600№6Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Солдатская ТашлаМастер ВКХ ЖКС №13 (г. Ульяновск)Лачин Владимир Николаевич8(927) 807 78 11
601б/нг. Ульяновск, Ленина,59;Военный комиссар Ульяновской области, полковникПожарский Андрей Владимирович8(8422) 42-06-56Начальник отделения АСУ и связиСытнюк Андрей Викторович8(8422) 42-06-86№248 от 11.09.2020
602г. Ульяновск, 2-й пер. Винновский, 1;Начальник отделения ЗГТДанилов Сергей Анатольевич8(8422) 42-07-18
603г. Ульяновск, Автозаводская, 23;Начальник ЖКС №13 (г.Ульяновск)Гондылев Александр Дмитриевич8(927) 272 84 80 8(927) 814 33 28
604г. Ульяновск, Вольная, 1;Мастер КЖФ ЖКС №13 (г. Ульяновск)Зайцев Сергей Павлович8(951) 095 72 12
605г. Ульяновск, Мелекесская, 6;
606г. Барыш, Базарная, 1;
607г. Димитровград, Куйбышева, 306;
608г. Инза, Революции, 122;
609р.п. Майна, Первомайская, 31;
610р.п. Новоспасское, Терешковой, 24;
611р.п. Павловка, Степана Разина, 3;
612р.п. Сурское, Октябрьская, 53Б;
613р.п. Тереньга, Евстифеева, 55;
614р.п. Чердаклы, Неверова, 34
615с. Большое Нагаткино, Заречная, 21А
616№16г.Ульяновск, ул.Тухачевского, 46Начальник филиала №4 ФГКУ «4728 ВГ» Минобороны России, подполковник медицинской службыСёмкин Александр Валерьевич8(996) 953 59 52Заместитель начальника филиала госпиталя по медицинской части, начальник части, майор медицинской службыСулейманов Рустем Раимович8(967) 376 36 36№146 от 07.09.2020
Заместитель начальника филиала госпиталя (по материальному обеспечению) ГП ВС РФПоваляев Иван Егорович8(902) 212 55 11
Младшая медицинская сестра по уходу за больными госпитального отделения (дневной стационар, на 10 коек) ГП ВС РФГубина Ольга Андреевна8(917) 635 57 67
6171Ульяновская область, Базарносызганский район, п. Базарный Сызган-1Начальник арсенала (комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов) в/ч 58661 БД —  подполковникАндрусенко  Павел Васильевич 8 (951) о93 10 94Заместитель начальника арсенала — главный инженер подполковник Какалин Александр Викторович 8 (951) 091 09 72№822 от 07.09.2020
Начальник службы — помощник начальника арсенала по защите государственной тайны старший лейтенантАрефьев В.В. 8 (8424)02-11-25
Начальник отдела материально-технического обеспеченияАрискин В.П 8 (8424)02-11-25
6182Начальник котельной  №118 ЖКС 13 (г. Ульяновск)Лобанов Сергей Сергеевич8 (902) 128 22 25
Мастер ВКХ ЖКС 13 (г. Ульяновск)Самсонов Владимир Алексеевич8 (902) 126 79 28
Мастер КЖФ ЖКС 13 (г. Ульяновск)Макаров Эдуард Анатольевич8 (951) 091 81 89
619№17г. Ульяновск, ул. Спасская, 17Заведующая хозяйственной частьюЛевченкова Нина Михайловна8(8422) 44-08-22ДелопроизводительЧекушкина Евгения Юрьевна8(8422) 44-08-22№76 от 10.09.2020
Заведующая радиоузломМилованова Ирина Валерьевна8(8422) 44-08-22
Старший мастер КЖФ ЖКС №13 (г.Ульяновск) Камальдинов Кадирзан Шарибзанович8(905) 349 18 52
620№3г.Ульяновск, ул.Спасская,д.4,7Инспектор (по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам)Старостин Валерий Владимирович8(906) 140 44 99Заведующая делопроизводством отдела  материального обеспеченияВаляева Ирина Ведиаминовна8(909) 355 60 15№ 248                      от 27.08.2020г.
Инженер отдела  материального обеспеченияНагорнов Александр Иванович8(927) 803 80 30
621б/нг.Ульяновск, ул. Локомотивная, 96Военный комендант комендатуры военных сообщений ж/д участка и станции Ульяновск Самарского управления военных сообщений (территориального, на ж/д транспорте) — майорСверчков Антон Владимирович8 (904)190 63 79Помощник военного коменданта, капитанКиселёв Сергей Николаевич8 (917) 616 72 13по реестру
Зам. Военного коменданта, старший лейтенантНовиков Виталий Андреевич8 (902) 187 01 45
622б/нг.Ульяновск, ул. Локомотивная, 100ДелопроизводительМакарова Наталья Викторовна8 (987) 633 08 87
623№14г.Ульяновск, ул.Бебеля,12Старший помощник военного прокурора Ульяновского гарнизона, капитан ЮстицииФатич Андрей Степанович8 (8422) 41 47 31Помощник военного прокурора Ульяновского гарнизона, капитан юстицииТарасов Алексей Эрикович8 (8422) 41 47 31№21 от 10.09.2020
Старший специалист I разряда военной прокуратуры Ульяновского гарнизонаВахрушева Лариса Вильевна8 (8422) 41 47 31
624№25г. Ульяновск, проспект Гая, 109Начальник склада (по хранению материальных и технических средств службы горючего)Парамонов Сергей Владимирович8(8422) 36-31-85Начальник ОПОКолотушкин А.В.№84 от 04.09.2020
Начальник ОМТОБорисов Андрей Викторович8 (917) 617 59 16
Нач. кот. 34 ЖКС 13 (г. Ульяновск)Коршунов Александр Владимирович8 (986) 736 27 12
625№1Ульяновская область, Инзенский район, р.п.ГлотовкаЗаместитель командира части  майорЮдин Денис Анатольевич8 (960) 374 72 31Начальник организационно-планового отделения лейтенантКонестяпин Артём Валерьевич8(84241) 2-59-57№1268 07.09.2020
Офицер по ОБИ лейтенантПесков Сергей Иванович8(84241) 2-59-57
Начальник производственно-технического отделения лейтенантНикулаенков Иван Михайлович8(84241) 2-59-57
Командир отделения ТСО сержантГусев Евгений Викторович8(84241) 2-59-57
Начальник энергомеханического отделенияСоловов Андрей Павлович8 (962) 632 15 59
Мастер ЖКС №13Кадряева Юлия Сергеевна8 (927) 820 32 28
626№18 г. Ульяновск, переулок Тургенева,3 Начальник ЖКС №13 (г.Ульяновск)Гондылев Александр Дмитриевич8(927) 272 84 80Заместитель начальника (ЖКС) (по эксплуатации)Макеев Михаил Владимирович8 (902) 127-05-81 №107 от 14.09.20
627№24 г. Ульяновск, ул. Циолковского, 1/82Начальник организационного отдела (ЖКС №13)Давыдов Игорь Львович8 (927) 271 30 77
Начальник отдела эксплуатации (ЖКС №13)Серпиков Денис Николаевич8 (927) 834 17 23
Ведущий инженер отдела эксплуатации (ЖКС №13)Шанина Елена Викторовна8 (927) 632 72 31
628№26г. Ульяновск, ул. Балтийская, 2Начальник склада (ликвидации)- войсковая часть 58661-ВЛ -капитан 3 рангаКулебякин Михаил Валерьевич8(929) 779-38-88Начальник отдела обеспечения работ по разминированию капитанЛюбимкин Алексей Николаевич8 (962) 596 73 67Приказ не предоставили
Техник отдела обеспечения работ по разминированию мичманМихайлов Михаил Валерьевич8 (927) 815 88 14
629№1Ульяновская область, Тереньгульский район, п.Мочилки      Письмо №3238 от 11.09.2020 О нецелеобразности создания комиссии в связи с расформированием к 01.12.2020 г. в/ч 58661Приказ не предоставилиВД по Указанию нач. Генштаба ВС РФ от 11.03.2020 №3146/1471 ДСП ти Директивы НШ ЦВО от 24.04.2020 №14/20/1/333 ДСП.
63039Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Базовая, 5аВоенный комиссар Кемеровской областиВасюков О.Н.8-905-067-11-51Заместитель военного комиссара Кемеровской областиИгнатьев В.В.8-905-067-11-51№271 от 02.09.2020г.
Начальник административно-хозяйственного отделения8-905-067-11-51
Начальник отделения (защиты государственной тайны)8-905-067-11-51
Начальник отделения связи и автоматизированных систем управления8-905-067-11-51
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
63136Кемеровская обл., г. Кемерово, б-р Сосновый, 3Начальник отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу)Марьяновский А.Ю8-961-712-83-48Начальник пункта (сборного)Черданцев В.В.8-961-712-83-48№271 от 02.09.2020г.
Начальник отделения (защиты государственной тайны)8-961-712-83-48
Начальник отделения связи и автоматизированных систем управления8-961-712-83-48
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
632б/нКемеровская обл., г. Березовский, ул. Мира, 38Военный комиссар города Березовский и Кемеровского районаФоминых А.8-961-712-41-15Начальник отдельного (секретного)8-961-712-41-15№83 от 07.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-712-41-15
Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-41-15
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
633б/нКемеровская обл., г. Кемерово, пр. Кузнецкий, 140Военный комиссар города Березовский и Кемеровского районаФоминых А.8-961-712-41-15Начальник отдельного (секретного)8-961-712-41-15№83 от 07.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-712-41-15
Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-41-15
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
634б/нКемеровская обл., г. Кемерово, ул. Ленина, 17Военный комиссар Ленинского, Заводского и Центрального районов города КемеровоКуксин В.А.8-961-725-91-80Старший помощник начальника отделения (по автоматизированным системам управления)8-961-725-91-80№131 от 07.09.2020г.
Начальник секретного отделения8-961-725-91-80
Старший помощник начальника секретного отделения8-961-725-91-80
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
635б/нКемеровская обл., г. Кемерово, ул. Мирная, 21Военный комиссар Ленинского, Заводского и Центрального районов города КемеровоКуксин В.А.8-961-725-91-80Старший помощник начальника отделения (по автоматизированным системам управления)8-961-725-91-80№131 от 07.09.2020г.
Начальник секретного отделения8-961-725-91-80
Старший помощник начальника секретного отделения8-961-725-91-80
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
636б/нКемеровская обл., г. Кемерово, ул. Рекордная, 5Военный комиссар Рудничного и Кировского районов города КемеровоПантыкин А.В.8-961-712-42-18Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-42-18№88 от 07.09.2020г.
Начальник отделения (секретного)8-961-712-42-18
Старший помощник военного комиссара8-961-712-42-18
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
637б/нКемеровская обл., г. Кемерово, ул. Нахимова, 31Военный комиссар Рудничного и Кировского районов города КемеровоПантыкин А.В.8-961-712-42-18Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-42-18№88 от 07.09.2020г.
Начальник отделения (секретного)8-961-712-42-18
Старший помощник военного комиссара8-961-712-42-18
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
638б/нКемеровская обл., г. Таштагол, ул. Ноградская, 3Военный комиссар города Таштагол и Таштагольского районаПаршиков Е.А.8-961-712-49-11Старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)8-961-712-49-11№81 от 04.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-712-49-11
Помощник военного комиссара (по воинскому учету)8-961-712-49-11
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
639б/нКемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Гагарина, 9Военный комиссар города Прокопьевск и Прокопьевского районаЩербаков А.8-961-712-50-75Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-50-75№180 от 07.09.2020г.
Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу)8-961-712-50-75
Старший помощник начальника отделения (по автоматизированным системам управления)8-961-712-50-75
Начальник секретного отделения8-961-712-50-75
Старший помощник начальника секретного отделения8-961-712-50-75
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
640б/нКемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Гагарина, 13Военный комиссар города Прокопьевск и Прокопьевского районаЩербаков А.8-961-712-50-75Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-50-75№180 от 07.09.2020г.
Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу)8-961-712-50-75
Старший помощник начальника отделения (по автоматизированным системам управления)8-961-712-50-75
Начальник секретного отделения8-961-712-50-75
Старший помощник начальника секретного отделения8-961-712-50-75
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
641Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Горняцкая, 7аВоенный комиссар города Прокопьевск и Прокопьевского районаЩербаков А.8-961-712-50-75Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-50-75№180 от 07.09.2020г.
Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу)8-961-712-50-75
Старший помощник начальника отделения (по автоматизированным системам управления)8-961-712-50-75
Начальник секретного отделения8-961-712-50-75
Старший помощник начальника секретного отделения8-961-712-50-75
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
642Кемеровская обл., г. Междуреченск, ул. Гули Королевой, 6Военный комиссар городов Междуреченск и Мыски, Междуреченского районаАпанаев А.В.8-961-715-63-55Начальник части (секретной)8-961-715-63-55№92 от 07.09.2020г.
Старший помощник начальника (по АСУ)8-961-715-63-55
Помощник начальника (по воинскому учету) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-715-63-55
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
643Кемеровская обл., г. Мыски, ул. Советская, 15Военный комиссар городов Междуреченск и Мыски, Междуреченского районаАпанаев А.В.8-961-715-63-55Начальник части (секретной)8-961-715-63-55№92 от 07.09.2020г.
Старший помощник начальника (по АСУ)8-961-715-63-55
Помощник начальника (по воинскому учету) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-715-63-55
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
644Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр. Советской Армии, 9Военный комиссар Заводского, Кузнецкого, Новоильинского и Орджоникидзевского районов города НовокузнецкМуханов Д.8-961-712-87-10Начальник отделения (секретного)8-961-712-87-10№86 от 04.09.2020г.
Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу)8-961-712-87-10
Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-87-10
Старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)8-961-712-87-10
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
6456Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Ермака, 20Военный комиссар Центрального, Куйбышевского и Новокузнецкого районов города НовокузнецкШеманский А.С.8-961-725-93-02Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-725-93-02№97 от 07.09.2020г.
Начальник секретного отделения8-961-725-93-02
Старший помощник начальника секретного отделения8-961-725-93-02
Старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по АСУ)8-961-725-93-02
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
646Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Курако, 4Военный комиссар Центрального, Куйбышевского и Новокузнецкого районов города НовокузнецкШеманский А.С.8-961-725-93-02Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-725-93-02№97 от 07.09.2020г.
Начальник секретного отделения8-961-725-93-02
Старший помощник начальника секретного отделения8-961-725-93-02
Старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по АСУ)8-961-725-93-02
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
6478Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Прокопьевская, 49аВоенный комиссар города Анжеро-Судженска Ижморского и Яйского районовРасщукин Г.Б.8-961-715-65-75Начальник части (секретной)8-961-715-65-75№104 от 08.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-715-65-75
Старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)8-961-715-65-75
Старший помощник начальника отделения (по АСУ)8-961-715-65-75
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
64843Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Кирова, 23Военный комиссар городов Ленинск-Кузнецкий и Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районамДворкин А.8-961-725-91-50Старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по АСУ)8-961-725-91-50№138 от 07.09.2020г.
Начальник секретного отделения8-961-725-91-50
Старший помощник начальника секретного отделения8-961-725-91-50
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
649б/нКемеровская обл., г. Мариинск, ул. Набережная, 161Военный комиссар города Мариинска, Мариинского и Чебулинского районовВоронов С.В.8-961-715-65-00Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-715-65-00№79 от 04.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-715-65-00
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
65041Кемеровская обл., р.п. Промышленная, ул. Коммунистическая, 23Военный комиссар Промышленновского районаРыжкин А.П.8-961-712-42-97Начальник отделения (секретного)8-961-712-42-97№86 от 07.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)8-961-712-42-97
Старший помощник военного комиссара8-961-712-42-97
Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-42-97
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
65141Кемеровская обл., р.п. Промышленная, ул. Тельмана, 19Военный комиссар Промышленновского районаРыжкин А.П.8-961-712-42-97Начальник отделения (секретного)8-961-712-42-97№86 от 07.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)8-961-712-42-97
Старший помощник военного комиссара8-961-712-42-97
Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-42-97
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
65242Кемеровская обл., г. Белово, ул. Каховская, 19аВоенный комиссар городов Белово и Гурьевск, Беловского районаДавледбаев М.У.8-961-715-66-09Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-715-66-09№176 от 07.09.2020г.
Начальник отделения (секретного)8-961-715-66-09
Старший помощник начальника отделения (секретного)8-961-715-66-09
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
65342Кемеровская обл., г. Белово, ул. Каховская, 21Военный комиссар городов Белово и Гурьевск, Беловского районаДавледбаев М.У.8-961-715-66-09Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-715-66-09№176 от 07.09.2020г.
Начальник отделения (секретного)8-961-715-66-09
Старший помощник начальника отделения (секретного)8-961-715-66-09
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
65411Кемеровская обл., г. Тайга, пр. Кирова, 6аВоенный комиссар города Тайга и Яшкинского районаМазанов Х.Б.8-961-725-92-21Начальник части (секретной)8-961-725-92-21№102 от 07.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-725-92-21
Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-725-92-21
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
65513Кемеровская обл., г. Топки, ул. Советская, 68Военный комиссар по городу Топки и Топкинскому районуСкороходов В.Е.8-961-712-74-80Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-712-74-80№55 от 04.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-712-74-80
Начальник части (секретной)8-961-712-74-80
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
656б/нКемеровская обл., г. Осинники, ул. Кирова, 25Военный комиссар городов Осинники и КалтанКожарский В.Е.8-961-715-68-00Начальник части (секретной)8-961-715-68-00№79 от 04.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-715-68-00
Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-715-68-00
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
657б/нКемеровская обл., г. Киселевск, ул. Северная, 3Военный комиссар города КиселевскМилованов В.С.8-961-715-63-26Старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)8-961-715-63-26№114 от 07.09.2020г.
Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-715-63-26
Старший помощник военного комиссара8-961-715-63-26
Начальник части (секретной)8-961-715-63-26
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
65812Кемеровская обл., г. Тисуль, ул. Трухницкого, 3Военный комиссар Тисульского и Тяжинского районовЖилин И.В.8-961-715-64-56Начальник отделения (секретного)8-961-715-64-56№69 от 07.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-715-64-56
Старший помощник начальника отделения (по АСУ)8-961-715-64-56
Старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)8-961-715-64-56
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
659б/нКемеровская обл., г. Юрга, ул. Московская, 41аВоенный комиссар города Юрга и Юргинского районовКапельян С.Г.8-961-715-66-41Начальник отделения (секретного)8-961-715-66-41№75 от 07.09.2020г.
Старший помощник военного комиссара8-961-715-66-41
Старший помощник начальника (по АСУ) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)8-961-715-66-41
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
6606Томская обл., г. Томск, ул. Фрунзе, 6Военный комиссар Томской областиЖуков Ю.В.8-3822-51-30-808-3822-51-30-80№175 от 07.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
66152Томская обл., п. Предтеченск, ул. Мелиоративная, 10Военный комиссар Томской областиЖуков Ю.В.8-3822-51-30-808-3822-51-30-80№175 от 07.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
66261Томская обл., г. Северск, ул. Курчатова, 34Военный комиссарРтищев А.Г.8-3823-77-28-908-3823-77-28-90№55 от 08.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
66350Томская обл., г. Асино, ул. Гончарова, 52Военный комиссарПономарев В.Н8-38241-2-37-418-38241-2-37-41№37 от 07.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
6645Томская обл., г. Колпашево, ул. Портовая, 24Военный комиссарХайруллин Н.А.8-38254-5-28-238-38254-5-28-23№47 от 07.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
665б/нТомская обл., г. Стрежевой, 4 микрорайон, стр. 401Военный комиссарБойко С.Е.8-38259-5-03-268-38259-5-03-26№54 от 08.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
66649Томская обл., п. Предтеченск, ул. Мелиоративная, 8Военный комиссарКовалев Г.В.8-3822-92-47-078-3822-92-47-07№65 от 08.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
66754Томская обл., пгт. Белый Яр, ул. Рабочая, 71Военный комиссарКокорин В.А.8-38258-2-19-838-38258-2-19-83№44 от 07.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
66851Томская обл., с. Бакчар, пер. Трактовый, 36Военный комиссарТавдгиридзе А.Л.8-38249-2-12-338-38249-2-12-33№58 от 08.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
66955Томская обл., с. Подгорное, ул. Подгорная, 2Военный комиссарШарков А.А.8-38257-2-13-698-38257-2-13-69№49 от 09.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
67056Томская обл., с. Мельниково, пер. Почтовый, 7Военный комиссарУсик М.Н.8-38247-2-28-448-38247-2-28-44№46 от 10.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
67158Томская обл., с. Парабель, ул. Свердлова, 32Военный комиссарМатсаков Д.С.8-38252-2-17-498-38252-2-17-49№27 от 08.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
672б/нТомская обл., с. Зырянское, ул. Ленина, 13Военный комиссарФедощенко А.Б.8-38243-2-22-108-38243-2-22-10№32 от 08.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
673б/нТомская обл., с. Молчаново, ул. Димитрова, 15Военный комиссарЕлизарьев А.А.8-38256-2-13-608-38256-2-13-60№28 от 09.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
674б/нТомская обл., п. Каргасок, ул. Октябрьская, 38Военный комиссарСеменов И.А.8-38253-2-12-478-38253-2-12-47№24 от 07.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
675б/нТомская обл., г. Томск, ул. Октябрьская, 39Военный комиссарТрусов А.А.8-3822-51-06-708-3822-51-06-70№67 от 09.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
676б/нТомская обл., г. Томск, ул. Эуштинская, 3аВоенный комиссарТрусов А.А.8-3822-51-28-028-3822-51-28-02№67 от 09.09.2020г.
Заместитель начальника (по эксплуатации) ЖКС №5Бортников А.В.8-923-618-46-16
6771Кемеровская обл., г. Юрга      В/ч 21005, приказ не предоставлен
6785      
6797      
6801Кемеровская обл., г. Юрга      В/ч 72154, приказ не предоставлен по причине того, что командир «в поле» с комиссией
6815      
6829г.Алейск, ул.Комсомольская, 102Заместитель военного комиссараСидорюк Игорь Олегович8-906-962-62-57Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета энергоресурсов) отделения (энергетики) ЖКС №6 (г. Барнаул) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Сабуров Антон Сергеевич8-923-646-4444по реестру
68310с.Усть-Пристань, ул.1 Мая 6
68411с.Шипуново, ул.Коммунальная 33
68512г.Горняк,ул.Островского ,11
68613с.Краснощеково, ул.Ленина, 126
68714с.Мамонтово, ул.Советская,122, ул.Кашировская 16
68816с.Топчиха, пер.Садовый, 8
68918с.Усть-Калманское, ул. Горького, 65
69019с.Михайловское,ул.Ленина 38
69120с.Курья, ул.Центральная, 72
69221г.Змеиногорск, ул.Ленина, 18
69322с.Поспелиха,ул.Коммунистическая ,38
69423с.Волчиха,ул.Свердлова ,10
69525г.Рубцовск, пер.Рубцовский, 22
69626с.Угловское, Угловского района, ул.Ленина, 51
69735с.Красногорское,ул.Юбилейная,32
69836с.Целинное, ул.Советская, 7
69937с.Зональное,ул.Спортивная,1
70039с.Петропавловское,ул.Спортивная,15
70140г.Бийск, ул.Мухачева, 92
70241с.Чарышское, пер.Школьный 5
70359г.Новоалтайск, ул.Октябрьская,2
70462с.Ребриха, ул.Победы, 35
70563Завьяловский район, с.Завьялово, ул.Коммунаров, 18
70664г.Камень-на-Оби, ул.Ленина, 63
70765г.Славгород, ул.Либкнехта 215 а
70866с.Троицкое, пер.Пролетарский, 4
70967Павловский р-н, с.Павловск, ул.Ленина,5
71068с.Тальменка,пер.Пожарный 8а
71170Благовещенский р-н, п.Благовещенка, ул.Кучеровых, 40
71273г.Барнаул, ул.Пушкина, 40
71374г.Барнаул, ул.Папанинцев, 192
71476с.Хабары, ул.Калинина,  46
71579г.Барнаул, ул.Строителей, 54
71680г.Барнаул, ул.Советской Армии, 166
71781г.Барнаул, ул.Цеховая, 25
718б/нс.Солонешное, ул.Красноармейская, 16
719МСг.Заринск, ул.Союза Республик 21/2
720МСПавловский р-н, с.Павловск, ул.Загайнова, 3
721МСПавловский р-н, с.Павловск, ул.Ленина 9
722МСс.Советское, ул.Западная, 31
723МСс.Кулунда,ул.Первомайская,25а
724МСс. Смоленское, Смоленский р-н, ул. Титова, 2
72524г.Горно-Алтайск, пер.Спортивный, 5Военный комиссарДенисенко Олег Михайлович8-903-990-5810Начальник ПУ № 6/2Дежуров Сергей Николаевич8-960-951-5000по реестру
72625с.Усть-Кокса, ул.Набережная, 83
72728с.Турочак, ул.Советская, 40
72830с.Акташ, ул.Ленина, 7
72931с.Усть-Кан, ул.Первомайская, 4
730б/нс.Кош-Агач, ул.Кооперативная, 34
731МСг.Горно-Алтайск, пер.Спортивный, 6
732б/нс.Майма, ул.Заводская, 42а
733б/нс.Онгудай, ул.Советская, 186
734МСс.Турочак, ул.Советская, 38
73535Ав/ч 58133-7, с. Кош-АгачКомандир войсковой части №58133-7Караваев Роман Викторович8-923-682-6667Начальник ПУ № 6/2Дежуров Сергей Николаевич8-960-951-5000№ 634 от 11.09.2020 г.
Начальник РЛСШумилов Павел Евгеньевич8-913-572-27-22
СтаршинаСковпень Эдуард Юрьевич8-913-998-81-28
Офицер ОБИМаланов Максим Витальевич8-938-511-9134
7361в/ч 41659, г.Алейск, ул.ШиршоваЗаместитель командира по тылуКозырев Николай Сергеевич8-911-883-9394Мастер ПУ № 6/1Конарев Валерий Александрович8-983-387-20-32по реестру
7372в/ч 41659, г.Алейск
7383в/ч 41659, г.АлейскНачальник узла связиЗиберт Евгений Валентинович8-923-719-4791
7394в/ч 41659, г.Алейск
7405в/ч 41659, г.АлейскНачальник КЭСБурдаев Владимир Владиславович8-913-084-5319
7411г.Бийск, ул. Иркутская, 1Начальник ЦГСНРогов Владимир Петрович8-913-259-5033Начальник ПУ № 6/2Дежуров Сергей Николаевич8-960-951-5000№ 42 от 10.09.2020 г.
Начаьник отделения обеспечения центраБондарь Валерий Владимирович
Врач по общей гигиене отделения ГСЭНШамсетдинов Тагир Фатихович
Заведующая складомВундер Наталья Михайловна
Водитель автомобиляПономарев Евгений Михайлович
7423г. Бийск, ул.Мерлина, 56Заместитель военного комендантаГордеев Иван Викторович8-929-379-3931Начальник ПУ № 6/2Дежуров Сергей Николаевич8-960-951-5000№ 162 от 10.09.2020 г.
Командир взвода военной полицииИванов А.А.
Начальник отделения (дознания, дисциплинарной и административной практики)Сайгушкин Е.П.
Дежурный помощник военного комендантаВартанян А.Н.
7431в/ч 54730, 55121, 63753, с.ТопчихаЗаместитель командира по тылуГорбатов П.В.8-988-568-1038Начальник котельнойЧубуков Константин Михайлович8-923-651-3163№ 36 от 11.09.2020
Начальник службы — помощник начальника штаба по защите государственной тайныЛопаткин С.Г.8-923-656-1930
Офицер по обеспечению безопасности и информацииСкрипко М.В.8-983-354-0161
Заместитель начальника штаба по связиБауман В.В.8-923-696-9704
7441в/ч 58133-9, г.СлавгородКомандир в/ч 58133-9Купцов Сергей Владимирович8-923-722-6466Мастер ВКХ ЖКС №6 (г. Барнаул)Калистый Алексей Васильевич8-929-325-89-39по реестру
74520в/ч 82873-3, г.СлавгородЗаместитель начальника комендатуры-руководитель полетовХрамов Максим Вячеславович8-922-238-98-97Мастер ВКХ ЖКС №6 (г. Барнаул)Калистый Алексей Васильевич8-929-325-89-39144 от 09.09.2020
Начальник диспетчерского пунктаБлок К.И.
Командир отделения взвода АТОКоваленко М.А.
746Аэродром г.Славгород, аэродром «Северный»Заместитель начальника комендатуры-руководитель полетовХрамов Максим Вячеславович8-922-238-98-97Мастер ВКХ ЖКС №6 (г. Барнаул)Калистый Алексей Васильевич8-929-325-89-39144 от 09.09.2020
Начальник диспетчерского пунктаБлок К.И.
Командир отделения взвода АТОКоваленко М.А.
747в/ч 58661-98, с.Поспелиха, ул.Коммунистическая, 42Заместитель начальника складаСтрюков Алексей Юрьевич8-929-228-8217Мастер ВКХ ЖКС №6 (г. Барнаул)Комаров Александр Сергеевич8-963-527-8295по реестру
748в/ч  58133-6, с.ПоспелихаКомандир в/ч 58133-6Беляев Евгений Сергеевич8-923-550-7930Мастер ВКХ ЖКС №6 (г. Барнаул)Комаров Александр Сергеевич8-963-527-8295по реестру
749в/ч 58661-98, с.ПоспелихаЗаместитель начальника складаСтрюков Алексей Юрьевич8-929-228-8217Мастер ВКХ ЖКС №6 (г. Барнаул)Комаров Александр Сергеевич8-963-527-8295по реестру
7507в/ч 58661-98, п.им. Мамонтова ( Поспелиха)Заместитель начальника складаСтрюков Алексей Юрьевич8-929-228-8217Мастер ВКХ ЖКС №6 (г. Барнаул)Комаров Александр Сергеевич8-963-527-8295по реестру
7516в/ч 31466, 48284 , г. Бийск, 9-км Чуйского трактаКомандир войсковой части № 31466Пройдаков Андрей Александрович 8-923-001-0309Начальник электрохозяйства ПУ № 6/2Плесовских Андрей Владимирович8-905-981-6319№ 856 от 10.09.2020 г.
Начальник связи — заместитель начальника штабаЩетинин Алексей Александрович8-923-163-4576
Начальник службы — помощник начальника штабаГоворов А.М.8-999-476-1477
Начальник разведки — заместитель начальника штабаТузилов Д.В.8-923-166-0828
7526в/ч 21398, г.РубцовскЗаместитель командира части по тылуТрушин А.А.8-385-574-3800Начальник котельной ЖКС №6Гладких Дмитрий Федорович8-913-267-4348№205 от 14.09.2020
7537в/ч 21398, г.РубцовскТехник тылаБаталов А.В.
Электрик-дизелист аэродромно-строительного взвода 1 аэродромной строительной ротыВасиленко И.Н.
7549в/ч 58661, г.РубцовскЗаместитель командира по МТОВишняков Александр Александрович8-385-576-3957Мастер ЖКС №6Гладких Дмитрий Федорович8-913-267-4348по реестру
ТехникБелова Татьяна Алексеевна
7557в/ч 03025, г.Камень-на-ОбиЗаместитель командира по тылуСинельников А.И.8-38584-44-161             Мастер ЖКС №6Толстоконев Павел Анатольевич8-923-655-53-99№ 227 от 09.09.2020
75610в/ч 03025, п.КарасиНачальник службы — помощник командира по защите государственной тайныСытько В.В.
75711в/ч 03025, г.Камень-на-ОбиИнженер отдела автоматизацииФедоренко М.А.
Офицер по обеспечению безопасности информацииСидоров Р.Г.
Начальник отделения ЗАС узла связиПрилепский А.В.
758Аэродромв/ч 28127, г.Камень-на-ОбиЗаместитель командира по тылуКостюничев Алексей Аркадьевич8-996-304-8608Мастер ЖКС №6Толстоконев Павел Анатольевич8-923-655-53-99№170 от 09.09.2020
лейтенантДжалмурзинов Ж.Р.
старший прапорщикРубцов И.В.
прапорщикИгнатьев Е.С.
прапорщикИванов Н.С.
75913в/ч 73762, г. Бийск,  6-км Чуйского трактаКомандир войсковой части № 73762Климонов Алексей Анатольевич 8-923-166-1840Начальник ПУ № 6/2Дежуров Сергей Николаевич8-960-951-5000№ 518 от 02.09.2020 г.
Заместитель войсковой части по тылуДружинин М.А.
Начальник связи — заместитель начальника штабаКачалкин М.О.
Офицер по обеспечению безопасности информацииСаламов К.Б.
76033Ав/ч 58133-5, г. Бийск Командир войсковой части №58133-5Шинкаренко Алексей Алексеевич8-917-086-6990Начальник ПУ № 6/2Дежуров Сергей Николаевич8-960-951-5000№ 587 от 11.09.2020 г.
Начальник узла связиЩеголев Александр Владимирович
Офицер ОБИМаланов Максим Витальевич8-938-511-9134
76120в/ч 54730, Троицкий район,  с.ЗаводскоеЗаместитель начальника базы главный инженерМедведев С.А.8-929-327-9027Мастер ПУ № 6/2Горбовой И.В.8-929-378-1764№260 от 11.09.2020
по вопросам защиты государственной тайны и передаваемой информацииХороший В.П.
Начальник отделения связи гп ВСНарзяев А.В.
76219г.Барнаул, ул. Чкалова, 52Заместитель начальника (ЖКС) (по эксплуатации) ЖКС №6 (г.Барнаул)Голонягин Юрий Александрович8-913-215-7569Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета энергоресурсов) отделения (энергетики) ЖКС №6 (г. Барнаул) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Сабуров Антон Сергеевич8-923-646-4444№242 от 10.09.2020
76325г.Барнаул,ул. Власихинская, 146бНачальник отделения энергетики ЖКС №6 (г.Барнаул)Перепелица Максим Сергеевич8-923-007-6489
Начальник отдела (учета и реализации энергоресурсов)Вдовкина Екатерина Юрьевна8-983-393-9383
76441г.Барнаул, ул.9-й Заводской проезд, д.70Заместитель военного коменданта военной комендатуры (гарнизона, 2 разряда) (п.Боровиха Первомайского района Алтайского края)Поруков Д.И.8-952-004-5959Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета энергоресурсов) отделения (энергетики) ЖКС №6 (г. Барнаул) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Сабуров Антон Сергеевич8-923-646-4444по реестру
765744/ВДв/ч 77979-7, Первомайский район, п.ОктябрьскийЗаместитель командираКиселев В.Ю.Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета энергоресурсов) отделения (энергетики) ЖКС №6 (г. Барнаул) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Сабуров Антон Сергеевич8-923-646-4444№ 140 от 07.09.2020г.
766б/нв/ч 54294, г.Барнаул, ул. Матросова, 4Командир в/ч 54294Фомин Сергей Григорьевич8-3852-28-58-68Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета энергоресурсов) отделения (энергетики) ЖКС №6 (г. Барнаул) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Сабуров Антон Сергеевич8-923-646-4444№ 164 от 10.10.2020г.
Помощник командира войсковой части по МТОУстимов Алексей Владимирович8-913-256-8959
767ВОСОг.Барнаул, пл. Победы, 8Военный комендант комендатуры военных сообщений железнодорожного участка и станции Барнаул Западно-Сибирского управления военных сообщенийД. Цупко8-3852-29-36-65Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета энергоресурсов) отделения (энергетики) ЖКС №6 (г. Барнаул) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Сабуров Антон Сергеевич8-923-646-4444по реестру
768ОСЗ г.Барнаул, ул.Партизанская, 71Военный прокурор Барнаульского гарнизона полковник юстицииСерёгин  Денис Александрович8-3852-65-97-07Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета энергоресурсов) отделения (энергетики) ЖКС №6 (г. Барнаул) ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Сабуров Антон Сергеевич8-923-646-4444по реестру
7693г. Верхняя Пышма, ул. Петрова,41Командир войсковой части 42716 подполковникПетряков О.М.89126375545заместитель командира части по тылу — начальник тыла майорГайбдуллин Р.Ф.89122640169№ 365 от 14.09.20г.
заместитель командира части – начальник организационно планового отдела майорЗагидуллин Р.Ф.89193842535
заместитель командира части по материальному обеспечению старший лейтенантБогачев М.М.8922111946
офицер по обеспечению безопасности информации лейтенантКрашенинников И.А.89965938487
командир взвода связи роты обеспечения старший прапорщикРощин Д.М.89191500996
начальник секретной части войсковой части 42716 Ракшина А.А.89527301181
техник отдела материального обеспечения войсковой части 42716Литвин В.В.89126686220
мастер КЖФ ЖКС №8 ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВОКрюков А.А.89022709829
7703г. Верхняя Пышма, ул. Петрова,41заместитель командира части 28949 по тылу — начальник тыла майорГабдуллин Р.Ф.89122640169офицер по обеспечению безопасности информации лейтенантКрашенинников И.А.89965938487№ 426 от 07.09.20г.
техник тыла
старший прапорщик
Коростелев С.А.
командир взвода связи роты обеспечения старший прапорщикРощин Д.М.89191500996
7711г. Верхняя Пышма, ул. Петрова,35Командир войсковой части 42716 подполковникПетряков О.М.89126375545заместитель командира части по тылу — начальник тыла майорГайбдуллин Р.Ф.89122640169№ 365 от 14.09.20г.
заместитель командира части – начальник организационно планового отдела майорЗагидуллин Р.Ф.89193842535
заместитель командира части по материальному обеспечению старший лейтенантБогачев М.М.8922111946
офицер по обеспечению безопасности информации лейтенантКрашенинников И.А.89965938487
командир взвода связи роты обеспечения старший прапорщикРощин Д.М.89191500996
начальник секретной части войсковой части 42716 Ракшина А.А.89527301181
техник отдела материального обеспечения войсковой части 42716Литвин В.В.89126686220
мастер КЖФ ЖКС №8 ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВОКрюков А.А.89022709829
7722г. Первоуральск, с. Новоалексеевское, ул. Буденного 2заместитель командира части 28949 по тылу — начальник тыла майорГабдуллин Р.Ф.89122640169офицер по обеспечению безопасности информации лейтенантКрашенинников И.А.89965938487№ 426 от 07.09.20г.
техник тыла
старший прапорщик
Коростелев С.А.
командир взвода связи роты обеспечения старший прапорщикРощин Д.М.89191500996
начальник отдела обеспечения топографическими картамиШиловский Е. А.
7731Екатеринбург, ул. Декабристов 87Заместитель начальника ФГБУ «354 ВКГ» МО РФЛоктев Денис Сергеевич89000340457Начальник автоматической телефонной станцииШтауффенберг Олег Альфредович89634478288№249 от 04.09.2020г.
Инженер по обеспечению безопасности информацииУдачев Игорь Александрович89030837005
Начальник секретной частиСкрябина Шулпан Зайнышевна89678534070
Начальник квартирно-эксплуатационного отделенияКондратьев Сергей Александрович89126180199
Мастер ПУ 1/8 казарменно-жилищного фонда ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО МО РФОрлянская Валентина Ивановна89030787955
7744Свердловская обл. г. Березовский пгт. Кедровкавременно исполняющий обязанности начальника арсенала комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов в/ч 58661 капитан 2 рангаНосов А.К.89221777975начальник службы помощник начальника арсенала по защите гостайны капитанАртюхин А.В.89080001722№ 427 от 03.09.2020г.
офицер по обеспечению безопасности информации капитанЛычагин А.В.89221611477
начальник поста специальной связи старший специалист СПС прапорщикСмышляев К.Н.89997690325
представитель ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ ЖКС № 8Щеголев П.В.89226173098
77516Екатеринбург, пр. Ленина 105/ Мира 26 ФГКОУ Екатеринбургское суворовское военное училищеНачальник училищаЗатонацкий Ю.А.83433742244заместитель начальника училища по материально-техническому обеспечениюАгакеримов Р.С оглы89993696115№ 351 от 09.09.2020г.
помощник училища по безопасностиКурушин В.В89993696114
инспектор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Яковлев И.В.89024094093
инженер-программистГизатулин И.М.89220365750
77618Екатеринбург, пр. Ленина 71Приказ не предоставили
7771Екатеринбург, ул. Декабристов 87Приказ не предоставили
7781Екатеринбург, ул. Народной Воли 20Приказ не предоставили
7792Екатеринбург, ул. Луначарского 215аПриказ не предоставили
7805Екатеринбург, ул. Луначарского 215 Народной Воли 77Приказ не предоставили
7817Екатеринбург ул Сибирский тракт 3, 51 Восточная 25Приказ не предоставили
78211Екатеринбург ул Данилы Зверева 5Приказ не предоставили
78314Екатеринбург пр Ленина 17 АПриказ не предоставили
78440Екатеринбург ул Восточная 60Приказ не предоставили
78574Екатеринбург ул Первомайская 94Приказ не предоставили
78679Екатеринбург ул Декабристов 71Приказ не предоставили
787б/нЕкатеринбург ул Братьев Быковых 34 АПриказ не предоставили
788б/нЕкатеринбург ул Виз Бульвар 5Приказ не предоставили
789б/нЕкатеринбург ул Вокзальная 22Приказ не предоставили
790б/нЕкатеринбург ул Санаторная 5 вПриказ не предоставили
791б/нЕкатеринбург ул Технологическая 10Приказ не предоставили
792б/нЕкатеринбург ул Челюскинцев 11Приказ не предоставили
793б/нЕкатеринбург ул Челюскинцев 15 АПриказ не предоставили
7941Каменск-УральскийПриказ не предоставили
7951Горный ЩитПриказ не предоставили
7961КашиноПриказ не предоставили
7971ГагарскийПриказ не предоставили
7982ГагарскийПриказ не предоставили
7993ГагарскийПриказ не предоставили
8004Горный ЩитПриказ не предоставили
801108Горный ЩитПриказ не предоставили
80219Екатеринбург ул Листопадная 12Приказ не предоставили
80331Екатеринбург ул Щербакова 145Приказ не предоставили
80432Екатеринбург ул СимферопольскаяПриказ не предоставили
80559Екатеринбург ул Щербакова 149Приказ не предоставили
80690Екатеринбург Сибирский тракт 9 кмПриказ не предоставили
80791Екатеринбург Сибирский тракт 9 кмПриказ не предоставили
80895П. КольцовоПриказ не предоставили
80996П. КольцовоПриказ не предоставили
810107АрамильПриказ не предоставили
811109П. ЩелкунПриказ не предоставили
812111Екатеринбург с КосулиноПриказ не предоставили
8131Нижние СерьгиПриказ не предоставили
8141РевдаПриказ не предоставили
8151П. Первомайский (Невьянский район)Приказ не предоставили
8164Березовский п Лесозаводской 1Приказ не предоставили
8175Березовский п Лесозаводской 1Приказ не предоставили
8186Верхняя Пышма п КрасныйПриказ не предоставили
8199Березовский п СтановаяПриказ не предоставили
82020Екатеринбург МаневроаяПриказ не предоставили
82169Екатеринбург ул Коммунистическая 125Приказ не предоставили
82273Екатеринбург пр Космонавтов 77Приказ не предоставили
82386Екатеринбург Московский тракт 9Приказ не предоставили
824110Екатеринбург ул Пехотинцев 3Приказ не предоставили
825112ЛосиныйПриказ не предоставили
826113ЛосиныйПриказ не предоставили
827117РежПриказ не предоставили
828118РежПриказ не предоставили
829б/нП. СеверкаПриказ не предоставили
8301БогдановичПриказ не предоставили
8311Камышлов Приказ не предоставили
8321ЕртарскийПриказ не предоставили
8332КамышловПриказ не предоставили
8341ПорошиноПриказ не предоставили
8352ПорошиноПриказ не предоставили
8363ПорошиноПриказ не предоставили
8374ПорошиноПриказ не предоставили
8385ПорошиноПриказ не предоставили
8396ПорошиноПриказ не предоставили
8407ПорошиноПриказ не предоставили
8418ПорошиноПриказ не предоставили
8429ПорошиноПриказ не предоставили
84310ПорошиноПриказ не предоставили
84411ПорошиноПриказ не предоставили
845б/нВК Верх-Исетского р-на Екатеринбург Плотников 15БПриказ не предоставили
846б/нВК г Екатеринбург Луначарского 177Приказ не предоставили
847б/нВК г Екатеринбург ул Вишневая 49 АПриказ не предоставили
848б/нВК Екатеринбург ул Ленина 6Приказ не предоставили
849б/нВК Екатеринбург ул Машиностроителей 33Приказ не предоставили
850б/нВК Екатеринбург Циолковского 72Приказ не предоставили
851б/нВК г Асбест ул Чкалова 76АПриказ не предоставили
852б/нВК г Заречный ул Октябрьская 11Приказ не предоставили
853б/нВК г Каменск-Уральский ул Паровозников 7Приказ не предоставили
854б/нВК г Первоуральск ул Володарского 13АПриказ не предоставили
855б/нВК г Сысерть ул Ленина 30Приказ не предоставили
856б/нВК Алапаевск ул Красной Армии 9Приказ не предоставили
857б/нВК Верхняя СалдаПриказ не предоставили
858б/нВК г БерезовскийПриказ не предоставили
859б/нВК г Верхня ПышмаПриказ не предоставили
860б/нВК г КрасноуральскПриказ не предоставили
861б/нВК г КрасноуфимскПриказ не предоставили
862б/нВК г НевьянскПриказ не предоставили
863б/нВК г НовоуральскПриказ не предоставили
864б/нВК г РевдаПриказ не предоставили
865б/нВК г РежПриказ не предоставили
866б/нВК г СевероуральскПриказ не предоставили
867б/нВК г СеровПриказ не предоставили
868б/нВК Качканар 10 микрорайон д 61Приказ не предоставили
869б/нВК Краснотурьинск ул Фурманова 56Приказ не предоставили
870б/нВК Нижний Тагил ул Бажова 5Приказ не предоставили
871б/нВК Полевской ул Степана Разина 42Приказ не предоставили
872б/нВК Екатеринбург ул Бакинских Комиссаров 173Приказ не предоставили
873б/нВк г БогдановичПриказ не предоставили
874б/нВК г ИрбитПриказ не предоставили
875б/нВК г КамышловПриказ не предоставили
876б/нВК г КамышловПриказ не предоставили
877б/нВК г ТалицаПриказ не предоставили
8781Красноярский край, г.Красноярск зам.начальника Красноярского местного гарнизонаХарченко А.Р.8 391 227-03-18НО связи и автоматизированных систем управления,  НО защиты государственной тайны,  СПН отделения защиты гос. тайны Титов В.М., Бузов С.Н. , Подоленко А.С. 
8 391 227-16-21,
8 391 212-48-06
№ 77 от 07.09.20 г
8792Красноярский край, г.Красноярск зам.начальника Красноярского местного гарнизонаХарченко А.Р.8 391 227-03-18НО связи и автоматизированных систем управления,  НО защиты государственной тайны,  СПН отделения защиты гос. тайны Титов В.М., Бузов С.Н. , Подоленко А.С. 
8 391 227-16-21,
8 391 212-48-06
№ 77 от 07.09.20 г
8803Красноярский край, г. Красноярск, ул.Горького, д. 2Заместитель начальника филиала № 2 ФГКУ «425 ВГ» Минобороны РоссииФефелов  Алексей Николаевич8(391)2119535заместитель начальника филиала по медицинской части, начальник части;  техник отделения ГО и ЭМТ; заместитель начальника ЖКС-18Сильченко Олег Вячеславович, Сироткин Владимир Валерьевич, Воронин Александр Александрович8(391) 2210104, 8(391) 2210104, 8(391) 2119535№ 142 от 8.09.2020г.
8818Красноярский край,  г. Красноярск,  ул. Калинина, 77 зам.начальника Красноярского местного гарнизонаХарченко А.Р.8 391 227-03-18НО связи и автоматизированных систем управления,  НО защиты государственной тайны,  СПН отделения защиты гос. тайны Титов В.М., Бузов С.Н. , Подоленко А.С. 
8 391 227-16-21,
8 391 212-48-06
№ 77 от 07.09.20 г
88223Красноярский край, г.Красноярск, пр.Мира, 47 зам.начальника Красноярского местного гарнизонаХарченко А.Р.8 391 227-03-18НО связи и автоматизированных систем управления,  НО защиты государственной тайны,  СПН отделения защиты гос. тайны Титов В.М., Бузов С.Н. , Подоленко А.С. 
8 391 227-16-21,
8 391 212-48-06
№ 77 от 07.09.20 г
88373Красноярский край пгт. Кедровый ул Багирова 10начальник филиалаСинявин Виктор Сергеевич89135292506начальник ПХС I типа, начальник ПХС II типа, Заместитель начальника ЖКО № 18 (г. Красноярск) по эксплуатации филиала ФГБУ ЦЖКУ МО РФ по ЦВОИсаев Вячеслав Иванович, Локтионов Михаил Викторович, Воронин Александр Александрович89131965997, 89233264381,  89029243235от 14.09.2020 № 41
88499Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кирова, 48Командир в/ч 36181 подполковникКоденко Владимир Владимирович89135747644Зам командира в/ч 36181 капитан, Зам. начальника ЖКС 18 по эксплуатацииКиреев Сергей Викторович,  Воронин Александр Александрович89676122704, 89232702983№1 от 11.09.2020г.
88574Красноярский край, г.Красноярск,
ул. Бограда, д.15
Начальник отделения (воинских железнодорожных перевозок)
КУ ВОСО
Перегородин
А.В.
(391)259-48-38Заместитель военного коменданта комендатуры ВОСО (ж.д. участка и станции Красноярск) КУ ВОСОДьяков
А.А.
(391)248-27-25№ 67
от 26.05.2020г.
88674 а/1Красноярский край,  Красноярск, ул. 30 июля, д. 1аНачальник отделения (воинских железнодорожных перевозок)
КУ ВОСО
Перегородин
А.В.
(391)259-48-38Заместитель военного коменданта комендатуры ВОСО (ж.д. участка и станции Красноярск) КУ ВОСОДьяков
А.А.
(391)248-27-25№ 67
от 26.05.2020г.
8874Красноярский край, Манский район, п.КамарчагаЗаместитель начальника отдела храненияЧерепнев Валерий Николаевич8 (913) 030-53-32Зав. Хранилищем, ВрИО начальника команды ВОХР, и.о. делопроизводителя, и.о. делопроизводителя, начальник котельнойСпирин И.Н., Якушенко М.В., Казанцева Д.А., Перевалова К.Д., Биенко А.В.8 39149 37-2-27№ 140 от 03.09.20 г.
88837Красноярский край,  Емельяновский район, д.СтарцевоКомандир в/ч 58133-11 майор Лазарев А.В.8-923-646-61-11Начальник узла связи в/ч 58133-11, офицер по безопасности информации, зам.начальника (по эксплуатации) ЖКС №18 (г.Красноярск)капитан Николаенко О.М., лейтенант Волков А.А., Воронин А.А.8-923-300-11-07, 8-923-373-81-91, 8-902-924-32-35№64 от 11.09.20г.
8891Красноярский край, Козульский район, пгт. Козулька, ул. Офицерская, 3Заместитель командира  части по материальному обеспечениюЛоктионов Евгений Анатольевич89233025995Заместитель командира части по военно-политической работе, Начальник автоматической  телефонной станции, Представитель ФГБУ «ЦЖКУ» МО по ЦВО мастер КЖФ, ЖКС №18 (г. Красноярск)майор Кузнецов М.В., Гражданский персонал Гофман Андрей Гельмутович, Шабанова Валентина Александровна89293925929, 89233068112, 89233070846Приказ №494 от 16.09.2020г
89076Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, 64 зам.начальника Красноярского местного гарнизонаХарченко А.Р.8 391 227-03-18НО связи и автоматизированных систем управления,  НО защиты государственной тайны,  СПН отделения защиты гос. тайны Титов В.М., Бузов С.Н. , Подоленко А.С. 
8 391 227-16-21,
8 391 212-48-06
№ 77 от 07.09.20 г
89186Красноярский край, г.Красноярск, ул.Королева  8авоенный комиссарОстапчук К.Н. 8 391 236-22-73СПН секр. отд., СПНО (по АСУ), СПНО (по АСУ), ПНО ППП и УМРПутилов А.Ю., Булла К.Г., Панькина О.Р., Липунов В.М.8 391 236-22-73№ 89 от 04.09.20г.
89290Красноярский край, Новоселовский район, с.Новоселово, ул. Юшкова, 5 военный комиссарРудченко Е.М. 8 39147 9-12-42 СПВК (по ФЭР), СПВК,  нач. части (секретной)Бырдина М.Э., Касцевич А.А, Отставнова Е.Г. 8 39147 9-12-42№ 34 от 07.09.20г.
89380Красноярский край, пгт. Емельяново, ул. 2-х борцов, 37а военный комиссарПочекунин П.С.8 39133 2-46-63 СПНО (по АСУ), – ПНО (по воин.учету)Урываева К.К., Шестакова Е.В. 8 39133 2-46-63№ 30 от 07.09.20г
89477Красноярский край, г.Красноярск, ул. Краснодарская, 40 бвоенный комиссарНечипоренко В.Б. 8 391 224-48-24 НО ППП и УМР, нач. секр. отд.,  СПН секр. отд., ПОН ППП и УМРБелов В.Н.,  Юрченко Л.М., Паничевская А.С., Тимошенко Л.А. 8 391 224-48-24№ 74 от 03.09.20г.
89588АКрасноярский край, г. Железногорск,  ул. Штефана, 8А военный комиссарХасанов А.С. 8 39197 5-33-52СПВК (по ФЭР), ПНОППП и УМР, нач. части (секретной), СПВКЧупина И.Н.,    Фокина Л.П., Семенчук Е.Л.,Круско Е.В. — 8 39197 5-33-52№ 112 от 03.09.20г.
89679Красноярский край, г.Красноярск, ул.Павлова, 64военный комиссарЛавринов С.Д. 8 391235-51-61  СПНО (по АСУ),  ПНО ППП и УМРКазакевич А.А., Соколов8 391235-51-61№ 73 от 08.09.20г.
89787Красноярский край, г.Красноярск, ул.Иркутская, 5военный комиссарЛавринов С.Д. 8 391235-51-61  СПНО (по АСУ),  ПНО ППП и УМРКазакевич А.А., Соколов8 391235-51-61№ 73 от 08.09.20г.
89878Красноярский край, г. Красноярск, ул. Деповская, 34военный комиссарШилов О.В.  8 391 221-94-20 нач.секретного отделения, СПН секр. Отд., СПНО (по АСУ), ПНО (по воинскому учету)Гугля О.О., Юркова Л.В., Дроздов И.А., Витютнев А.В. 8 391 221-94-20№ 48 от 04.09.20г.
89981Красноярский край,  пгт. Большая Мурта, ул. Советская, 5, ул. Кирова, 53военный комиссарСеребренников М.В. 8 39198 3-10-78 СПНО (по АСУ), нач. части (секретной), СПВК Шпет А.Г., Набокова Н.А., Скобина В.В. 8 39198 3-10-78№ 66 от 07.09.20г.
90082Красноярский край, пгт. Берёзовка, ул. Дзержинского, 36 военный комиссарБарабаш С.Н. 8 39175 2-14-40 нач. части (секретной),  –СПВК (по ЗИ), СПНО ППП и УМР (по АСУ)Пескова И.Г.,  Терских С.Ю., Дунаева Т.Н. 8 39175 2-14-40№ 53 от 07.09.20г
90191 Красноярский край, Балахтинский район, рп. Балахта, ул. Космонавтов, 19военный комиссарЗамура Е.В. 8 39748 2-14-48  нач. части (секретной), СПВК по ФЭР)Черемнов А.Ю., Швинд Л.В. 8 39748 2-14-48№ 71 от 07.09.20г.
9021Красноярский край,  г. НазаровоКомандир войсковой части 97646гв. полковник Исмаилов Шахин Теймурович (839151) 52410ВрИО Начальник связи — заместитель начальника штаба по связи в/ч  97646;     Начальник службы защиты государственной тайны-помощник начальника штаба  по защите государственной тайны в/ч 97646;    Начальник разведки в/ч 97646;    Начальник ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ»Кочубей Евгений Михайлович;   Галкин Владислав Анатольевич; Полевой Вячеслав Александрович; Захаров Евгений Владимирович.(839151) 52410Приказ №422 от 08.09.2020г
9032Красноярский край,  Ачинский район,  д.  Малый УлуйКомандир войсковой части 97646гв. полковник Исмаилов Шахин Теймурович (839151) 52410Начальник связи — заместитель начальника штаба по связи в/ч  97646;     Начальник службы защиты государственной тайны-помощник начальника штаба  по защите государственной тайны в/ч 97646;    Начальник разведки в/ч 97646;    Начальник ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ»Кочубей Евгений Михайлович;   Галкин Владислав Анатольевич; Полевой Вячеслав Александрович; Захаров Евгений Владимирович.(839151) 52410Приказ №422 от 08.09.2020г
9043Красноярский край,  г. Ачинск, Кирова 7Командир войсковой части 97646гв. полковник Исмаилов Шахин Теймурович (839151) 52410Начальник связи — заместитель начальника штаба по связи в/ч  97646;     Начальник службы защиты государственной тайны-помощник начальника штаба  по защите государственной тайны в/ч 97646;    Начальник разведки в/ч 97646;    Начальник ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ»Кочубей Евгений Михайлович;   Галкин Владислав Анатольевич; Полевой Вячеслав Александрович; Захаров Евгений Владимирович.(839151) 52410Приказ №422 от 08.09.2020г
9055Красноярский край,  г. Ачинск, ул. Трактовая 5Командир войсковой части 97646гв. полковник Исмаилов Шахин Теймурович (839151) 52410Начальник связи — заместитель начальника штаба по связи в/ч  97646;     Начальник службы защиты государственной тайны-помощник начальника штаба  по защите государственной тайны в/ч 97646;    Начальник разведки в/ч 97646;    Начальник ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ»Кочубей Евгений Михайлович;   Галкин Владислав Анатольевич; Полевой Вячеслав Александрович; Захаров Евгений Владимирович.(839151) 52410Приказ №422 от 08.09.2020г
9068Красноярский край,  Ачинский район, д.КарловкаВрИО Начальника Отдела Хранения (инженерного вооружения и техники, обособленного в/ч 58661-АВ Казаченко Денис Анатольевич8-923-274-69-45Учётчик в/ч 58661-АВ;     Заведующий хранилищем в/ч 58661-АВ;   Начальник ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Апальчук Надежда Игоревна;   Ермоленко Олеся Николаевна;     Захаров Евгений Владимирович.8-923-783-0527;    8-950-420-9960;    8-913-199-0769.Приказ № 82 от 08.09.2020г
90713Красноярский край,  Ачинский район, д. КаменкаНачальник отдела (обеспечения ликвидации последствия ЧС) в/ч 58661-БВмайор Яхин Руслан Раисович8-912-615-6393Учётчик отделения обеспечения работ в/ч 58661-БВ;         Ведущий инженер ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ.Бельская Мария Юрьевна;       Кухаренко Дмитрий Антонович;8-963-184-4849;   8-923-329-7075;   8-913-189-8104.Приказ №288 от 04.09.2020г
90813/2Красноярский край,  Ачинский район, д. КаменкаНачальник отдела (обеспечения ликвидации последствия ЧС) в/ч 58661-БВмайор Яхин Руслан Раисович8-912-615-6393Учётчик отделения обеспечения работ в/ч 58661-БВ;         Ведущий инженер ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ.Бельская Мария Юрьевна;       Кухаренко Дмитрий Антонович;8-963-184-4849;   8-923-329-7075;   8-913-189-8104.Приказ №288 от 04.09.2020г
90913/3Красноярский край,  Ачинский район, д. КаменкаНачальник отдела (обеспечения ликвидации последствия ЧС) в/ч 58661-БВмайор Яхин Руслан Раисович8-912-615-6393Учётчик отделения обеспечения работ в/ч 58661-БВ;         Ведущий инженер ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ.Бельская Мария Юрьевна;       Кухаренко Дмитрий Антонович;8-963-184-4849;   8-923-329-7075;   8-913-189-8104.Приказ №288 от 04.09.2020г
9101Красноярский край, ЗАТО п.СолнечныйКомандир взвода АТВСтарший лейтенант Литвинов Сергей Вячеславович 89021532886Командир отделения АТВ — старший прапорщик;     Старшина — старший прапорщик;    Мастер ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФКорнюшкин Олег Владимирович;     Соколов Андрей Сергеевич;    Потапов Василий Сергеевич.89607660570;    89831457737;     89233067169.Приказ №136 от 09.09.2020г
91116Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Школьная, 6Военный комиссар Бирилюсского района Беленя Андрей Андреевич(839150)21762Старший помощник военного комиссара ( по У и КМЛ и ТР);      Начальник части (секретной);      Старший помощник военного комиссара (по ФЭС и ПР);      Начальник ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ».Лаксионов Александр Станиславович;     Смолина Нина Ивановна;   Трифонова Светлана Николаевна;      Захаров Евгений Владимирович.(839150)21762;     8 913 199 07 69 Приказ №62 от 08.09.2020 г.
91214Красноярский край, г. Ачинск, ул. Свердлова, 30ВрИО Военного комиссара Игнатьев Константин Владимирович(839151)40705Начальник секретного отдела;      ВрИО Начальника отделения (ПППиУМР);    Старший помощник начальника секртного отделения;     Старший помощник начальника отделения (ПППиУМР) (по АСУ);      Начальник ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ»   Минаева Елена Петровна;       Красников Николай Борисович;       Анисимов Аркадий Аннатольевич;          Утюпина Ольга Васильевна;        Захаров Евгений Владимирович.(839151)40705;    8 913 199 07 69 Приказ №92 от 07.09.2020г.
91318Красноярский край, г. Назарово, ул. Чехова, 2 ГВоенный комиссар Тихончук Олег Иванович (839155) 52297Старший помощник военного комиссара;    Начальник секретной части;     Старший помощник начальника отделения (ПППиУМР) (по АСУ);      Начальник ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ»Боровкова Галина Владимировна;    Никишин Валерий Иванович; Столбов Алексей Сергеевич;    Захаров Евгений Владимирович.(839155) 52297;      8 913 199 0769Приказ №39 от 02.09.2020
91496Красноярский край, Шарыповский район, г. Шарыпово, площадь Революции, 2аВоенный комиссар Пилимонкин Владимир Витальевич89 831 695 155Старший пощник военного комиссара;    Начальник секретной части;   Старший помощник военного комиссара по (ФЭС и П);   Мастер ПУ №18/2 филиала ФГБУ»ЦЖКУ»Сапалова Галина Леонидовна;    Коновалова Лариса Викторовна;    Османова Наталья Александровна;     Потапов Василий Сергеевич.8 9029755995;    8 9233716920;   8 9029760638;    8 9233067169.Приказ №141 от 07.09.2020г
91511Красноярский край, г. Ужур, ул. Механизаторов, 11Военный комиссар Гращенко Игорь Александрович 89131933728Старший помощник военного комиссара;     Начальник части (секретной);      Мастер ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ»Хасанов Виктор Ильгизович;     Василевская Наталья Александровна;    Потапов Василий Сергеевич;89233778800;   89135929027;      89135896807Приказ №22 от 03.09.2020г. 
91615Красноярский край, г. Боготол, ул. Советская, 62Военный комиссар Звягинцев Николай Васильевич (839157) 25253Начальник части (секреткой);     Старший помощник военного комиссара;     Старший помощник военного комиссара  СПВК ( по ФЭ, СПР);      Начальник ПУ №18/2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Буркина Елена Васильевна;     Чаус Виталий Викторович;      Тужикова Надежда Геннадьевна;    Захаров Евгений Владимирович.(839157)25252;     8913-199-0769Приказ № 40 от 07.09.2020 г.
9171Красноярский край, г.Канск, ул. Красной Армии      Здание планируется к консервации до 31.12.2020
9184Красноярский край, г. Канск — 12 начальник штаба в/ч 82873подполковник Бачурин Ю.С.8-951-775-16-68зам.начальника штаба по связи и радиотехническому обеспечению, начальник службы — помощниник начальника штаба по защите гос.тайны, зам.начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы, начальник разветки, начальник ПУ №18/1 (г.Канск) ЖКС №18 (г.Красноярск) майор Михайлин С.Е., капитан Киселев И.О., майор Клещёнок С.Н., штурман майор Третьяков И.В., Шатайло Ю.Б.8-913-045-73-10, 8-983-169-80-52, 8-913-536-76-58, 8-913-538-19-41, 8-913-592-99-07№978 от 01.09.2020
9194 (0368)Красноярский край, г. Канск-12, Аэродром-Дальнийначальник штаба в/ч 82873подполковник Бачурин Ю.С.8-951-775-16-68зам.начальника штаба по связи и радиотехническому обеспечению, начальник службы — помощниник начальника штаба по защите гос.тайны, зам.начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы, начальник разветки, начальник ПУ №18/1 (г.Канск) ЖКС №18 (г.Красноярск) майор Михайлин С.Е., капитан Киселев И.О., майор Клещёнок С.Н., штурман майор Третьяков И.В., Шатайло Ю.Б.8-913-045-73-10, 8-983-169-80-52, 8-913-536-76-58, 8-913-538-19-41, 8-913-592-99-07№978 от 01.09.2020
9207Красноярский край,  Канский район,  с.ЧечеулКомандир войсковой части 58133-14подполковник Киселёв Е.В.8-923-285-72-22Офицер по обеспечению безопасности информации службы ЗГТ, начальник узла связи, начальник ПУ № 18/1 (г.Канск)старший лейтенант Согреев А.И., старший лейтенант Баранов К.А., Шатайло Ю.Б.8-923-556-32-06, 8-923-120-62-94, 8-923-270-30-53№634 от 11.09.2020
921164Красноярский край, г. Канск, ул. Герцена, 9зам.начальника базыТимченко А.С.8-923-305-29-67начальник организационно-планового отделения,  офицер (по ОБИ), начальник секретной частиЧубаков Д.В., Селезнев В.А., Костин Е.Ф.8-39161-206-12№848 от 11.09.2020
9223663850, Красноярский край, п.г.т. Нижний ИнгашНачальник склада (АВ И СП, ВКС) в/ч 58661Леонтьев Сергей Вячеславович89131909555Офицер (по ОБИ), НО связи, НО материально-технического обеспечения, мастер КЖФ ФГБУ «ЦЖКУ»Жеребцов Александр Алексеевич, Сидоренко Павел Анатольевич, Рамазанов Конай Кабидоллинович, Веремьева Татьяна Александровна89131771874,898329221026,89131755175,89130352043приказ 303 от 11.09.2020
9234Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш, пер. Центральный, 9 военный комиссарМорозов А.В. 8 39171 2-13-30нач. части (секретной), СПВКДаценко С.Н., Феоктистова С.В. 8 39171 2-13-30№ 34 от 07.09.20г.
92430 Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Строителей, 28военный комиссарГорский О.В.8 39169 4-75-06нач. части (секретной), СПНО (по АСУ), СПВК (по ФЭР)Кравченко В.Ю.,  Лисаевич С.А., Дубовец Т.С. 8 39169 4-75-06№ 99 от 07.09.20г
92526Красноярский край, г. Уяр, ул. Карла Маркса, 88 ввоенный комиссарИгнатенко Г.Д. 8 39146 2-16-31 нач. части (секретной),  СПВК,  СПНО (по АСУ)Голопурченко Г.Ф., Вейдман Л.М., Павленко Н.В. 8 39146 2-16-31№ 60 от 07.09.20г.
92620Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Советская, 30 военный комиссарШаталов А.А.8 39163 2-24-43нач. части (секретной), СП ВКВасюкович Г.А., Гринкевич Н.А. 8 39163 2-24-43№ 39 от 04.09.20г.
92711Красноярский край, Богучанский район, п. Богучаны, ул. Береговая, 26военный комиссарСкурихин В.В. 8 39162 2-29-59  нач. части (секретной),  СПВК (по УКЛ и ТР) 8 39162 2-29-59Саватеева Л.Г., Рукосуева Е.С. 8 39162 2-29-59№ 75 от 04.09.20г.
92824Красноярский край, г. Заозерный,  ул.Фабричная, 1военный комиссарБатяшов А.В. 8 39165 2-03-08 нач. части (секретной),  СПВК, Авдиенко Т.Ю., Стельмах С.М. 8 39165 2-03-08№ 111 от 03.09.20г.
92927Красноярский край, г. Канск, ул. Коростелева, 34военный комиссарКиселев А.В8 39161 3-24-58СПВК, СПВК (по ФЭР), СПНО (по АСУ)Иванов С.Е., Малышева О.В.,  Пузиков Ю.Г.     8 39161 3-24-58№ 116 от 03.09.20г.
93023Красноярский край, Ирбейский район,  с. Ирбейское, ул. Ленина, 10военный комиссарФарносов А.В. 8 39174 3-16-43СПВК (по ФЭР), нач. части (секретной), СПВКЗнайденко О.А., Михель Ю.В., Божкова Т.М. 8 39174 3-16-43№ 103 от 04.09.20г.
93129Красноярский край, Тасеевский район, с. Тасеево, ул. Октябрьская, 154 военный комиссарНакладыч В. В. 8 39164 2-16-54 СПВК (по АСУ)Шиенкова Е.С. 8 39164 2-16-54№ 107 от 04.09.20г
9325Енисейский район, с. Озерное Командир войсковой части 58133-12Никуткин Константин Геннадьевич89294338161Офицер по ОБИ  Командир взвода связи     Старшина роты Начальник ПУ №18/3Волков  Алексей Александрович       Середа      Антон  Юрьевич Барабаш Никита Алексеевич Гюнтер Дмитрий  Анатольевич89233738191     89066581402     89232981151     89233050465№ 634                 от 11.09.2020г.
93318АКрасноярский край, Северо — Енисейский район,  п.г.т.  Северо — Енисейск,  ул. Суворова, 2военный комиссарПашков А.Г.8 391 236-22-73СПВК, нач. части (секретной)Степанова Ю.А., Хромых Г.В. 8 391 236-22-73№ 89 от 04.09.20г.
93410Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, 112 военный комиссарГубанов К.М. 8 39196 2-10-66СПВК (по ФЭР), СПВК, нач. части (секретной)Карелина Ж.В., Меркис Р.А., Гребенкина А.В. 8 39196 2-10-66№ 38 от 04.09.20г.
9358Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, 83военный комиссарШилов В. П. 8 39195 2-23-38 НО ППП и УМР, нач. части (секретной),  СПВК,ПНО ППГВСБурнаев И.А., Бердник Л.А., Светличный М.А., Люфт Е.В. 8 39195 2-23-38№ 42 от 03.09.20г.
9369Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. 60 лет ВЛКСМ, 9 военный комиссарШаройка А.М.8 39145 6-31-72 СПВК, нач. части (серетной), СПНО (по АСУ)Сагдатдинова Т.А., Прокопьева Л.П.,Чепрасов И.Д. 8 39145 6-31-72№ 44 от 04.09.20г.
9374Красноярский край, г. Норильск,  район насосной станции  хвостохранилища «Лебяжье»Начальник филиала № 6 в/ч 67978Титов Д.В.8-923-347-00-52    8-3919-43-55-84электромонтер ПУ 18/4    слесарь АВР ПУ 18/4     мл.геодезист ОСР ф-ла № 6 в/ч 67978Орещенко П.В.    Мельников Д.В.     Шадрин А.В.8-913-530-37-18  8-908-034-40-13   8-913-506-29-11по реестру
93815Красноярский край,  г. Норильск, район а/п «Норильск (Алыкель)»Механик-телеграфистТарасенко С.В.89131626970механик-телефонист                 водитель-механикОвечкин Д.А.                 Дыдиков С.В.89134931240               89616073863Пр. от 25.05.2020 г. №19
93926Красноярскоий  край, г. Норильск,  ул. Вокзальная,  д.1Врид командира войсковой части 21242Зубок Р.В.8-908-031-56-69Врид зам.командира в/ч 21242   Главный инженер в/ч 21242    Начальник ПУ 11/3Сурнин К.Д.    Корлюка А.Ю.    Пастухова Е.Н.8-902-551-72-89     8-902-551-72-89     8-908-031-95-56по реестру
94027Красноярский край, г. Норильск, ул. Октябрьская,  д. 21Врид командира войсковой части 21242Зубок Р.В.8-908-031-56-69Врид зам.командира в/ч 21242   Главный инженер в/ч 21242    Начальник ПУ 11/3Сурнин К.Д.    Корлюка А.Ю.    Пастухова Е.Н.8-902-551-72-89     8-902-551-72-89     8-908-031-95-56по реестру
94115Красноярский край, Туруханский район, c/Туруханск, ул. Спандаряна, д.17 военный комиссарПедан В.А. 8 39190 4-46-60 СПВК (по транспортн.рес.),  СПВК,  СПВК (по ФЭР), Даурская А.В. Ликин С.М., Денисова О.В.,8 39190 4-46-60№ 17 от 07.09.20г.
94216Красноярский край, г. Норильск, ул. Нансена, 86 авоенный комиссарНестеров В.В.  8 3919 22-95-13СПВК,  ВрИО СПВК (по ФЭР)Рощин А.Н., Федотов А.А.8 3919 22-95-13№ 58 от 04.09.20г.
94317Красноярский край, Эвенкийский район, п. Тура, ул. Школьная, 41военный комиссарВождаев С.А. 8 39170 2-22-99СПВК (по ФЭР), СПВК, Андреев В.В. – СПВКГабрат Л.В., Ибрагимов А.А.  8 39170 2-22-99№ 72 от 04.09.20г.
94474аКрасноярский край, г.Красноярск, ул. Горького, 6 Начальник отделения (воинских железнодорожных перевозок)
КУ ВОСО
Перегородин
А.В.
(391)259-48-38Заместитель военного коменданта комендатуры ВОСО (ж.д. участка и станции Красноярск) КУ ВОСОДьяков
А.А.
(391)248-27-25№ 67
от 26.05.2020г.
94567Красноярский край, Емельяновский район, п.Арей, ул.Набережная, 1-1Бначальник филиалаСинявин Виктор Сергеевич89135292506начальник ПХС I типа, начальник ПХС II типа, Заместитель начальника ЖКО № 18 (г. Красноярск) по эксплуатации филиала ФГБУ ЦЖКУ МО РФ по ЦВОИсаев Вячеслав Иванович, Локтионов Михаил Викторович, Воронин Александр Александрович89131965997, 89233264381,  89029243235от 14.09.2020 № 41
946б/н667010, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина,135Командир войсковой части 58133-15 подполковникДавиденко Николай Владимирович89137087883Офицер по обеспечению безопасности информации службы ЗГТ, старший лейтенантМаряхин Иван Сергеевич89991793585№ 634 от 11.09.2020 г.
Начальник узла связи, старший лейтенантВоронков Павел Александрович8-9133493557
Начальник командного пункта, капитанМухамедзянов Рамиль Рашитович89835811370
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
947б/н668380, Рспублика Тыва, п. Эрзин, войсковая часть 58133-16Командир войсковой части 58133-16, капитанПогодин Виталий Юрьевич89538541793Заместитель командира роты, старший инженер, старший лейтенантЗиганшин Ринат Рамильевич89235559733№ 634 от 11.09.2020 г.
Командир взвода связи, старший лейтенантСаулин Денис Григорьевич89134679551
Начальник пункта управления, лейтенантОоржак Алаш Олегович89233556951
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
948б/н667002, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Абаканская, д. 45Начальник хозяйственно-административного отделенияЧичинина Евгвения Евгеньевна89232663415Начальник оперативно-планового отделенияПанкртов Владимир Михайлович89133517797№ 153 от 18.09.2020
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
94936670001, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая 9Военный комиссарШирко Петр Владимирович89133432390Старший помощник военного комиссараЕлисеев Сергей Владимирович89233811379№ 153 от 18.09.2020
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
9504667901, Республика Тыва, Кызыльский район, пгт Каа-Хем, ул. Шахтерская 28Военный комиссарБезладный Андрей Алексеевич89293173167Начальник секретной частиСиваева Ольга Владимировна89833680707№ 153 от 18.09.2020
Старший помощник военного комиссараТартак Аяна Артис-ооловна89235441849
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
9515668410 Республика Тыва Каа-Хемский район с.Сарыг-Сеп ул.Бухтуева 9военный комиссарТищенко Игорь Владимирович89232699787старший помощник военного комиссараТрегубов Вячеслав Викторович89293166705№ 153 от 18.09.2020
начальник части (секретной)Черниченко Елена Александровна 89233874026
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
9526668510 Республика Тыва Пий-Хемский район г.Туран ул. Ленина 123военный комиссарСоболев Юрий Анатольевич89232640372начальник секретной частиЮдина Ирина Петровна 89235486724№ 153 от 18.09.2020
старший помощник военного комиссара по защите информацииКоловская Ирина Сергеевна89293165941
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
9537668530 Республика Тыва Тоджинский район с.Тоора- Хем ул.Дружбы 1военный комиссарСериков Владимир Николаевич 89239406550старший помощник военного комиссараТуева Юлия Николаевна 89835920157№ 153 от 18.09.2020
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
9548668360 Республика Тыва
Тес-Хемский район
с.Самагапдай ул.Ланзыы 24
военный комиссарХертек Артис-оол Дадар-оолович 89233813175старший помощник военного комиссараКуулар Айрат Николаевич 89333147110№ 153 от 18.09.2020
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
95511668110 Республика Тыва Дзун-Хемчикский район г Чадаан, ул. Ленина 21военный комиссарБызытпаа Омак Юрьевич89232657526старший помощник военного комиссараДолаан Дозур-оол Очурович89233821580№ 153 от 18.09.2020
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
9569668380 Республика Тыва Эрзинский район с.Эрзин ул.Валерия Сэрээдар 8военный комиссарСаая Аян Херлиг-оолович 89233840045старший помощник военного комиссараОруспай Вячеслав Баян-оолович 89233886203№ 153 от 18.09.2020
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
95714668040 Республика Тыва Барун-Хемчикский район с.Кызыл-Мажаалык ул. Буян- Бадыргы Ноян 40военный комиссарОндар Алексей Чаландаевич89232625552старший помощник начальника отделения (по АСУ)Ховалыг Ирина Намчаловна89233886203№ 153 от 18.09.2020
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
95815668310 Республика Тыва Тандинский район с. Бай- Хаак ул.Горького 32военный комиссарТретьяков Дмитрий Александрович 89235480121старший помощник военного комиссараЕлисеева Евгения Владимировна89233823252№ 153 от 18.09.2020
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
95917668020 Республика Тыва Монгун-Тайгинский район с. Мугур-Аксы ул. Эрик 29военный комиссарХомушку Руслан Петрович 89233804732помощник военного комиссара по защите информацииМаадыр Ролан Родионович89835935027№ 153 от 18.09.2020
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
96010668210 Республика Тыва Улуг-Хемский район
г. Шагонар, ул. Дружбы 4
военный комиссарСмолянинов Виталий Анатольевич 89232624948помощник военного комиссараХомушку Людмила Сагдыевна 89232693564№ 153 от 18.09.2020
начальник секретной частиБолотова Марина Степановна89232654469
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
9618Республика Тыва, г. Кызыл, ул. 90-ТАР 2аКомандир войсковой частиСкворцов Эдуард  Алексеевич89833690001Офицер по обеспечению безопасности информации службы ЗГТ, старший лейтенантПотехин Владислав Витальевич№ 42 от 18.09.2020
Начальник узла связи, подполковник Ястребов Владимир Васильевич
Начальник пункта управления, майорСтрежалов Роман Николаевич
Мастер ВКССимкин Константин Георгиевич89233178712
9621462734, Оренбургская область, Домбаровский район, пос. Домбаровский, ул. 40 лет Октября, 15военного комиссара Ясненского городского округа, Светлинского и Домбаровского районовРаисов В.Ж.8(35345)3-00-56начальник отделения (СПОФЭ)Терюханова Е.С.8(35345)3-00-56« 10»  сентября  2020 г. № 61
старший помощник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Ватолина О.С.8(35345)3-00-56
старший помощник военного комиссараЮлуев Р.Х.8(35345)3-00-56
начальник (части) секретнойМельник И.С.8(35345)3-00-56
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
9631460024, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, улица Маршала Г.К. Жукова, дом № 36СПНО Волгин И.Ф. 8(3532)21-70-58СПВК по ФЭР  Волокитина О.В. 8(3532)21-70-58«10»  сентября  2020 г. № 122
СПНОПирожкова А.В. 8(3532)21-70-58
СПВККуракина Е.А. 8(3532)21-70-58
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
9642462734, Оренбургской область, Домбаровский район, пос. ДомбаровскийПриказ не предоставили
9651460024, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, улица Маршала Г.К. Жукова, дом № 36 «а».СПНО Волгин И.Ф. 8(3532)21-70-58СПВК по ФЭР  Волокитина О.В. 8(3532)21-70-58«10»  сентября  2020 г. № 122
СПНОПирожкова А.В. 8(3532)21-70-58
СПВККуракина Е.А. 8(3532)21-70-58
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
9661460540, Оренбургская область, Оренбургский район, поселение Первомайский поссовет, п. ПервомайскийНачальник испытательного полигона                              (пос. Первомайский) 3ЦНИИ Минобороны Россииполковник                                            Мухамедов В.Р.83532396362начальника отдела связи (и ТСО)   капитан Спиридонов Н.Ю.83532396362от 18.09.2020 г.
помощник начальника штаба по ЗГТ майор Сиваков Е.В.83532396362
ВрИО заместителя начальника полигона по МТО-НОподполковник Калякин П.В.83532396362
Начальник энергомеханического отделенияДавыдов В.В.83532396362
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
9675460540, Оренбургская область, Оренбургский район, поселение Первомайский поссовет, п. ПервомайскийНачальник испытательного полигона                              (пос. Первомайский) 3ЦНИИ Минобороны Россииполковник                                            Мухамедов В.Р.83532396362начальника отдела связи (и ТСО)   капитан Спиридонов Н.Ю.83532396362от 18.09.2020 г.
помощник начальника штаба по ЗГТ майор Сиваков Е.В.83532396362
ВрИО заместителя начальника полигона по МТО-НОподполковник Калякин П.В.83532396362
Начальник энергомеханического отделенияДавыдов В.В.83532396362
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
96811460540, Оренбургская область, Оренбургский район, поселение Первомайский поссовет, п. ПервомайскийНачальник испытательного полигона                              (пос. Первомайский) 3ЦНИИ Минобороны Россииполковник                                            Мухамедов В.Р.83532396362начальника отдела связи (и ТСО)   капитан Спиридонов Н.Ю.83532396362от 18.09.2020 г.
помощник начальника штаба по ЗГТ майор Сиваков Е.В.83532396362
ВрИО заместителя начальника полигона по МТО-НОподполковник Калякин П.В.83532396362
Начальник энергомеханического отделенияДавыдов В.В.83532396362
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
96912460540, Оренбургская область, Оренбургский район, поселение Первомайский поссовет, п. ПервомайскийНачальник испытательного полигона                              (пос. Первомайский) 3ЦНИИ Минобороны Россииполковник                                            Мухамедов В.Р.83532396362начальника отдела связи (и ТСО)   капитан Спиридонов Н.Ю.83532396362от 18.09.2020 г.
помощник начальника штаба по ЗГТ майор Сиваков Е.В.83532396362
ВрИО заместителя начальника полигона по МТО-НОподполковник Калякин П.В.83532396362
Начальник энергомеханического отделенияДавыдов В.В.83532396362
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
97013460540, Оренбургская область, Оренбургский район, поселение Первомайский поссовет, п. ПервомайскийНачальник испытательного полигона                              (пос. Первомайский) 3ЦНИИ Минобороны Россииполковник                                            Мухамедов В.Р.83532396362начальника отдела связи (и ТСО)   капитан Спиридонов Н.Ю.83532396362от 18.09.2020 г.
помощник начальника штаба по ЗГТ майор Сиваков Е.В.83532396362
ВрИО заместителя начальника полигона по МТО-НОподполковник Калякин П.В.83532396362
Начальник энергомеханического отделенияДавыдов В.В.83532396362
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
97167460040, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, улица Мира, дом № 3, Командир войсковой части 63180Белов О.Е.83532718669Начальник штаба в/ч 63180Марков А.Н.83532718669№594 от 08.09.2020 г.
Заместитель командира в/ч 63180 по вооружениюПерелазный В.В.83532718669
ВрИО заместителя командира в/ч 63180 по тылуПантелеев Е.В.83532718669
старший помощник начальника штаба в/ч 63180Корягин С.А.83532718669
начальник службы защиты государственной тайны в/ч 63180Востряков А.Ю.83532718669
начальник квартирно-эксплуатационной службы в/ч 63180Фадеев Ю.В.83532718669
начальник отделения автоматизации в/ч 63180Кухта Н.А.83532718669
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
9724460540, Оренбургская область, Оренбургский район, поселение Первомайский поссовет, п. ПервомайскийНачальник испытательного полигона                              (пос. Первомайский) 3ЦНИИ Минобороны Россииполковник                                            Мухамедов В.Р.83532396362начальника отдела связи (и ТСО)   капитан Спиридонов Н.Ю.83532396362от 18.09.2020 г.
помощник начальника штаба по ЗГТ майор Сиваков Е.В.83532396362
ВрИО заместителя начальника полигона по МТО-НОподполковник Калякин П.В.83532396362
Начальник энергомеханического отделенияДавыдов В.В.83532396362
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
9739461500, Оренбургская обл., Соль-Илецкий район, г. Соль-Илецк, ул. Победы, 5, Командир войсковой части 58661-11
Мельников Виктор Викторович83533628507начальник отдела обеспеченияГладков П.В.89225470758227 от 02.092020 г.
начальник отделения технического обслуживанияСаидов О.Т.89225470758
начальник первого отделения храненияВасиленко А.В89225470758
Экспедитор по перевозке грузовПерге Л. Э.89225470758
9746460540, Оренбургская область, Оренбургский район, поселение Первомайский поссовет, п. ПервомайскийНачальник испытательного полигона                              (пос. Первомайский) 3ЦНИИ Минобороны Россииполковник                                            Мухамедов В.Р.83532396362начальника отдела связи (и ТСО)   капитан Спиридонов Н.Ю.83532396362от 18.09.2020 г.
помощник начальника штаба по ЗГТ майор Сиваков Е.В.83532396362
ВрИО заместителя начальника полигона по МТО-НОподполковник Калякин П.В.83532396362
Начальник энергомеханического отделенияДавыдов В.В.83532396362
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
975370462781, Оренбургская область г. Ясный, ЗАТО КомаровскийКомандир войсковой части — майор Александр Владимирович Татаркиндолжностное лицо отвечающее за защиту гос. ТайныБулочников Д.ЮПриказ не предоставили
Зам по МТОСомов С.И.
97615462740, Оренбургской область, Светлинский район, п. Светлый, ул. Строителей, 26военного комиссара Ясненского городского округа, Светлинского и Домбаровского районовРаисов В.Ж.8(35345)3-00-56начальник отделения (СПОФЭ)Терюханова Е.С.8(35345)3-00-56« 10»  сентября  2020 г. № 61
старший помощник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Ватолина О.С.8(35345)3-00-56
старший помощник военного комиссараЮлуев Р.Х.8(35345)3-00-56
начальник (части) секретнойМельник И.С.8(35345)3-00-56
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
97732460055 Оренбургская обл, г. Оренбург, пос. Кушкуль, ул. Гражданская, 40, ВрИО начальник штаба — заместитель командира войсковой частикапитпн Елагин А.Г.83532361920заместитель командира части по тылу — начальник тылаподполковник Милакумов В.В.83532361920№250 от 31.08.2020 г.
начальник узла связикапитан Зюзин Р.В.83532361920
начальник службы защиты государственной тайны — помощник командира части по защите государственной тайныкапитан Скориченко В.В.83532361920
начальник сменыкапитан Никитин А.А.83532361920
начальник службы (квартирно-эксплуатационной) тылаЯкушева О.Н.83532361920
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
97838460000, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, улица Кобозева, дом № 30.Заместитель начальника управленияФедерального Казенного Учреждения «Управление финансового обеспечения МО РФ по Оренбургской области»
 Аблеев Р.Ф.8(3532) 77-89-50начальник отделения Кучма К.А8(3532) 77-89-50№4  от 09.01.2020
Инженер по ОБИКулумбетов Э.Р.8(3532) 77-89-50
Начальник С.Ч.Булгаков А.А.8(3532) 77-89-50
97921460006, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, ул., Пролетарская/Степная, 154/94военный комиссар оренбургского района
оренбургской области
Вербицкого Д.Г. 83534641133старшего помощника начальника отделения    (социального и пенсионного обеспечения, финансово-экономического)Рафиковой Э.Р. 83534641133«10» сентября 2020 г. № 75
старшего помощника начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по АСУ)Калинина А.С.83534641133
начальника части (секретной)Будаевой И.В.83534641133
помощника начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)Черкасской Е.В.83534641133
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
980201Военный городок № 201 460908, Российская Федерация, Оренбургская область, пос. НижнесакмарскийНачальник склада по хранению МТС СГ  БКХ г. Оренбург,                                                  в/ч 58661-44
Саликов Александр Семенович 8(3532) 39-69-36Приказ не предоставили
98184460040, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, Нежинское шоссе, дом №1, Командир войсковой части 40263
подполковник Школьников Дмитрий Константинович8(3532) 35-86-83Приказ не предоставили
9825460024, г.Оренбург, пер. Госпитальный, д. 3Заместитель начальника филиала госпиталя по МТОМусалимов Р.Г.89128473130Начальник отдела МТОМосковцев И.А.89128473130№172 от 14.09.2020 г.
зав. СкладомДворнов О.Г.89128473130
зав. СкладомШудрина С.В.89128473130
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
983252460040, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, пос., Ростоши, Командир войсковой части 63180Белов О.Е.83532718669Начальник штаба в/ч 63180Марков А.Н.83532718669№594 от 08.09.2020 г.
Заместитель командира в/ч 63180 по вооружениюПерелазный В.В.83532718669
ВрИО заместителя командира в/ч 63180 по тылуПантелеев Е.В.83532718669
старший помощник начальника штаба в/ч 63180Корягин С.А.83532718669
начальник службы защиты государственной тайны в/ч 63180Востряков А.Ю.83532718669
начальник квартирно-эксплуатационной службы в/ч 63180Фадеев Ю.В.83532718669
начальник отделения автоматизации в/ч 63180Кухта Н.А.83532718669
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
98475460050, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, улица Бр. Башиловых, дом № 2 А, начальник складаЖелнов Д.В.89098193351Заместитель начальника складаНедеров С.Н.89228321527119 от 07.09.2020 г.
Начальник ОМТОЧернышева О.М.89225387923
Начальник ОХАюпова Н.Р.89033685550
Техник ОМТОПетрунина Л.Н.8922801006
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
9852460000, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, улица Краснознаменная, 52, 54.Руководитель  ВСО по Оренбургскому гарнизону — подполковник юстиции Леба Евгений Сергеевич8(3532) 77-36-45Приказ не предоставили
9862460000, Оренбургская область,г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 63заместитель начальника училища (по инновационно-образовательным технологиям)Кузьменко Р.В.83532342557начальник лаборатории  (по инновационно-образовательным технологиям)Горошко А.М.83532342562№288 от 02.09.2020 г. 
Помощник начальника училища (по безопасности)Гриценко В.В.83532342575
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
98728460006, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, улица Советская, дом № 142начальник отдела храненияАбросимов В.А.57-25-82Заместитель начальникаТухбатуллина В.Н.57-25-82№60 от 07.09.2020 г.
начальник команды сторожевой охраныСимин А.А.57-25-82
ТехникЖиляков А.С.57-25-82
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
98813460018, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, улица Харьковская, 2, Заместитель командира войсковой части 33860 по тылуподполковник Ляшенко П.А.83532 31-97-57 (24-74)Офицер ОБИстарший лейтенант Иванов Д.Ф.83532 31-97-57 (22-70)от 15.09.2020 г
Начальник КЭСКовынев В.Г.83532 31-97-57 (24-58)
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
989б/н460006, Оренбургской область, город Оренбург, ул. Элеваторная, 3аВоенный комендант железнодорожного участка и станции Оренбург — Соколов Александр Александрович8-987-847-9794Приказ не предоставили
990б/н462030, Оренбургской область, Октябрьский район, село Октябрьское, ул. Лесная, 4/ ул. Луначарского, 38военный комиссар (октябрьского, сакмарского и тюльганского районов оренбургской области) Самойлов А.В.8 (3533) 02-16-10старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)Вершинина Ю. В.8 (3533) 02-16-1011 сентября    2020 г. № 48
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по АСУ Мишустина А.В.8 (3533) 02-16-10
начальник части (секретной)Оськина Л.П.8 (3533) 02-16-10
старший помощник военного комиссараДаут О.А.8 (3533) 02-16-10
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
9919Оренбургская область, Оренбургский район, Красноуральский сельсовет, с. им. 9 Января, ул. Полевая, 1,Командир войсковой части 40278-4 Огурцов Александр Александрович  83532319322Приказ не предоставили
992253461420, Российская Федерация, Оренбургская область, Сакмарский район, с. Сакмара, Командир войсковой части 54782Денисов Алексей Николаевич89225470368Офицер ОБИИ.ДжимаПриказ не предоставили
ЗКТ в/ч 54782С.Синельников
993б/н462100, Оренбургская область, Саракташский район, п. Саракташ, ул., Уральская, 28военного комиссара  (Саракташского и Беляевского районов Оренбургской области)Спожакина В.В.8(3532)36-11-63помощника начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов (по учету)Сурадееву С.А.8(3532)36-11-63«09»  сентября  2020 г. № 85
старшего помощника начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов (по АСУ)Галинскую А.М.8(3532)36-11-63
старшего помощника военного комиссараДанилову А.Г.8(3532)36-11-63
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
99417460024, Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, пос. Тюльган, ул. Шахтостроительная, 13военный комиссар (октябрьского, сакмарского и тюльганского районов оренбургской области) Самойлов А.В.8 (3533) 02-16-10старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)Вершинина Ю. В.8 (3533) 02-16-1011 сентября    2020 г. № 48
995старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по АСУ Мишустина А.В.8 (3533) 02-16-10
996начальник части (секретной)Оськина Л.П.8 (3533) 02-16-10
997старший помощник военного комиссараДаут О.А.8 (3533) 02-16-10
998Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
99960460000, Российская Федерация, Оренбургская область, город Оренбург, пер. Матросский/Кирова 4/28временно исполняющего обязанности военного комиссара Оренбургской областиполковника Буданова А.Н.8(3532)77-57-80начальник административно-хозяйственного отделенияКовалец Н. Г.8(3532)77-57-80«08»  сентября  2020 г. № 250
начальника сборного пункта Оренбургской области Мироновский В.В.8(3532)77-57-80
старшего помощника начальника отделения защиты государственной тайныДюрягина А.И.8(3532)77-57-80
старшего помощника начальника отделения защиты государственной тайны Супроткина П.В.8(3532)77-57-80
старшего помощника  начальника отделения учета граждан подлежащих призыву на военную службуРадевича Д.В.8(3532)77-57-80
начальника группы радиосвязи отделения связи и автоматизированных систем управленияШило А.Н.8(3532)77-57-80
100011460502, Российская Федерация, Оренбургская область, село Нижняя Павловка, Заместитель командира войсковой части 33860 по тылуподполковник Ляшенко П.А.83532 31-97-57 (24-74)Офицер ОБИстарший лейтенант Иванов Д.Ф.83532 31-97-57 (22-70)от 15.09.2020 г
Начальник КЭСКовынев В.Г.83532 31-97-57 (24-58)
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
100117462860, Оренбургской область, Адамовский район, пос. Адамовка, ул. 8-е Марта дом 11военный комиссар (Адамовского и Кваркенского районов Оренбургской области)Мирошкин А.Н.8(3536)52-17-44старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)Гавриленко Е.Н.8(3536)52-17-44«09»  сентября  2020 года № 94
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по АСУИсмурзинов М.А.8(3536)52-17-44
начальник части (секретной)Шмойлова Л.П.8(3536)52-17-44
старший помощник военного комиссараШмойлов Ю.Н.8(3536)52-17-44
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
10026462635, Оренбургская область, город Гай, ул., Ленина, 3Военный комиссарНестеренко А.И.  8(35363) 7-12-44Курманова Л.В.8(35363) 7-12-44от 10.09.2020 г. № 87
Шкаровский Д.В.8(35363) 7-12-44
Филаретова Т.М.8(35363) 7-12-44
Байкова И.В. 8(35363) 7-12-44
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
100316462244, Оренбургской область, г. Медногорск, ул. Гайдара, д.21Военный комиссар (кувандыкского городского округа и города медногорск оренбургской области)Резвых М.А.8(3536) 13-67-70помощник начальника отделения  (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)Рыжакова Е.С.8(3536) 13-67-70«9 » сентября  2020 г. № 76
старший помощник начальника отделения  (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по АСУСотникова Л.В.8(3536) 13-67-70
начальник части (секретной)Хаванских О.И.8(3536) 13-67-70
старший помощник военного комиссараСафарова Е.С.8(3536) 13-67-70
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
100412461980, Оренбургской область, город Орск, пос. Первомайский,  Командир войсковой части 40278-7 —  старший лейтенант Тяла Виктор Андреевич8 (3537) 27-70-12Приказ не предоставили
10052462404, Оренбургской область, город Орск, проспект Ленина, 50/52И.о. военного комиссара г. Орск (старший по военному городку)Воропанов С.П.8(3537) 25-43-30ответственное должностное лицо военного комиссариата г. Орск за снятие показаний с приборов учета топливно-энергетических ресурсовКатрищева Е.И.8(3537) 25-43-30№113 от 15.09.2020 г.
ответственный за вопросы обеспечения связью и автоматизированных систем управленияАниськова О.А.8(3537) 25-43-30
ответственный за защиту передаваемой информацииКонстантиновская Т.В.8(3537) 25-43-30
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
100614462860, Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено, ул. Пролетарская, 29военный комиссар (Адамовского и Кваркенского районов Оренбургской области)Мирошкин А.Н.8(3536)52-17-44старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)Гавриленко Е.Н.8(3536)52-17-44«09»  сентября  2020 года № 94
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по АСУИсмурзинов М.А.8(3536)52-17-44
начальник части (секретной)Шмойлова Л.П.8(3536)52-17-44
старший помощник военного комиссараШмойлов Ю.Н.8(3536)52-17-44
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
100725462244, Оренбургская область, Кувандыкский район, г. Кувандык, ул. Ломоносова, 11Военный комиссар (кувандыкского городского округа и города медногорск оренбургской области)Резвых М.А.8(3536) 13-67-70помощник начальника отделения  (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)Рыжакова Е.С.8(3536) 13-67-70«9 » сентября  2020 г. № 76
старший помощник начальника отделения  (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) по АСУСотникова Л.В.8(3536) 13-67-70
начальник части (секретной)Хаванских О.И.8(3536) 13-67-70
старший помощник военного комиссараСафарова Е.С.8(3536) 13-67-70
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
10085462800, Оренбургская область, Новоорский район, пос. Новоорск, ул. Советская, 73Военный комиссарНестеренко А.И.  8(35363) 7-12-44Курманова Л.В.8(35363) 7-12-44от 10.09.2020 г. № 87
Шкаровский Д.В.8(35363) 7-12-44
Филаретова Т.М.8(35363) 7-12-44
Байкова И.В. 8(35363) 7-12-44
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84
100918462781, Оренбургская область г. Ясный, Ясненский район, ул. Ленина, 34военного комиссара Ясненского городского округа, Светлинского и Домбаровского районовРаисов В.Ж.8(35345)3-00-56начальник отделения (СПОФЭ)Терюханова Е.С.8(35345)3-00-56« 10»  сентября  2020 г. № 61
старший помощник начальника отделения (ППП и УМР) (по АСУ)Ватолина О.С.8(35345)3-00-56
старший помощник военного комиссараЮлуев Р.Х.8(35345)3-00-56
начальник (части) секретнойМельник И.С.8(35345)3-00-56
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатацииДурнев С.Н.8-922-628-60-84
10101461000, Оренбургская обл., г. Соль-Илецк, ул. Калинина, 22 Военный комиссар (Соль-Илецкого городского округа и Акбулакского района Оренбургской области)Швалин М.В.8(3533) 627-283старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)Колосова И.А.8(3533) 627-283№131 от 10.09.2020 г
старший помощник (начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов по АСУ, ответственный по вопросу обеспечения связью и автоматизированных систем управленияТолкачев Н.В. 8(3533) 627-283
начальник части (секретной), ответственный за защиту государственной тайныТихонова С.А.8(3533) 627-283
старший помощник военного комиссара, ответственный за защиту передаваемой информацииКушекова А.Г.8(3533) 627-283
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатацииДурнев С.Н.8-922-628-60-84
10115,6,6а461447, Оренбургская область, Сакмарский район, п. Дмитриевка,Заместитель командира по МТО — Командир  войсковой части 86789-2 — капитан Карташов Артем АлександровичПриказ не предоставили
1012б/н460038, Оренбургской область, город Оренбург, ул. Конституция, д. 8/ ул. Театральная, 33военный комиссарТорубаров В.М.8(3532)36-66-33помощник начальника отделения (планирования, предназначения,подготовки и учета мобилизационных рсурсов) (по воинскому учету)Сартова Е.В.8(3532)36-66-33147 от 09.09.2020 г.
старший помощник начальника отделения (по автоматизированным системам управления)Петровец С.В.8(3532)36-66-33
Начальник секретной части Бынеева Е.В.8(3532)36-66-33
старший помощник военного комиссараКуракина Л.А.8(3532)36-66-33
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатацииДурнев С.Н.8-922-628-60-84
101339460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Советская/Пролетарская, 48/35Начальник ФГУ культуры и искусства»Дом офицеров Оренбургского гарнизона» МО РФКраснокуцкий А.В.89083214538начальник части (хозяйственной)Паронян Т.М8908321453894 от 18.09.2020 г.
Зав. Кабинета военно-массовой работыГадыльшина Г.С89083214538
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатацииДурнев С.Н.8-922-628-60-84
101427Оренбургская область, город Оренбург, улица Аксакова 22, Ведущий инженер по эксплуатации приборов учета отдела эксплуатации ЖКС №16 (г. Оренбург)Дурнев С.Н.8-922-628-60-84Начальник отдела эксплуатацииМихалкин И.А.89228899126от 18.09.2020 г.
Ведущий инженер Маркова А.И.89058864026
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатацииДурнев С.Н.8-922-628-60-84
101511Оренбургская область, г. Орск, п. Первомайский Командир войсковой части 11680 — майор Пьянов Денис Львович89878525044старший лейтенантМаскалев А.В.№110 от 12.09.2020
начальник отделения связиКаманов К.Н.
техник по Э и РОЮдин Ю.А.
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатацииДурнев С.Н.8-922-628-60-84
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатацииДурнев С.Н.8-922-628-60-84
101614460540, Оренбургская область, Оренбургский район, поселение Первомайский поссовет, п. ПервомайскийНачальник испытательного полигона                              (пос. Первомайский) 3ЦНИИ Минобороны Россииполковник                                            Мухамедов В.Р.83532396362начальника отдела связи (и ТСО)   капитан Спиридонов Н.Ю.83532396362от 18.09.2020 г.
помощник начальника штаба по ЗГТ майор Сиваков Е.В.83532396362
ВрИО заместителя начальника полигона по МТО-НОподполковник Калякин П.В.83532396362
Начальник энергомеханического отделенияДавыдов В.В.83532396362
начальник отделения организации режима секретности (и защиты информации от несанкционированного доступа на объектах вычислительной техники)капитан Калякин П.В.83532396362
Начальник группы контроля (специальной защиты военных объектов и ВВТ)Айкашев Г.И.83532396362
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатацииДурнев С.Н.8-922-628-60-84
1017б/н462244, Оренбургской область, г. Новотроицк, ул. Пушкина, 26военный комиссар (города Новотроицк Оренбургской области)Степанов Г. Г.Старший помощник военного комиссара (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе)Сорокина И.И.«09» сентября 2020 г. № 73
Старший помощник военного комиссараТерехин А. С.
Старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по АСУ)Собакарь Т. В.
Ведущий инженер (по эксплуатации приборов учета) отдела эксплуатацииДурнев С.Н.8-922-628-60-84
1018б/н 460000, Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Победы, 149/3Командир войсковой части 82127 — подполковник Петрищев Александр ВикторовичПриказ не предоставили
10196Марий Эл, Звениговский район, пгт Суслонгерначальник склада (ракетного топлива) Ершов Валерий Иванович89063367057заместитель начальника склада (ракетного топлива) Панфутов     А. А.89613731784116 от 01.09.2020
начальник части  (секретной) Ершова Е. И. 89600961895
начальник отделения материально-технического обеспечения Мамаева А. А. 89600998707
1020б/н г.Чебоксары, ул. Ильбекова дом8/1,Военный комиссар ВК Чувашской Республики Мокрушин Александр Александрович 8(8352)62-31-66начальник отделения связи и автоматизированных систем управления ВК Чувашской РеспубликиВасильев И. И.8(8352)62-07-48194 от 04.09.2020
ВрИО начальника  отделения защиты государственной тайны ВК Чувашской РеспубликиНиколаева Н. В8(8352)62-04-27
ведущий инженер теплового хозяйства  ПУ 14/1 ЖКС № 14 (Казань)Суханова К. В. 89288801416
10213г.Уфа, ул.к.Маркса, д. 14врио военного комиссара Республики БашкортостанХайрутдинов Рамиль Наильевич8 (347)272-68-75старший помощник начальника отделения связи и АСУБакиров Руслан Рафаэлевич8 (347)276-59-71 130 от 08.09.2020г.
старший помощник начальника отделения защиты государственной тайныАхунова Роза Муллагалиевна8(347)273-34-08
начальник производственного участка № 14/2 ЖКС №14 (Казань)Голов Александр Михайлович8(927)93-99-358
10222г. Казань, Оренбургский тракт, 6Начальник КВТКУ-генерал-майор  Кулаков К. Д.заместитель начальника КВТКУ-полковник .Новосельцев В.А717 от 10.09.2020
начальник строевого отдела — майорГазизов                      Д. Ф.
начальник службы ЗГТ-майор Гайдай С. Ю.Гайдай С. Ю.
начальник узла связи-капитанЛарьков С.С.
начальник ПУ 14 ЖКС № 14 (Казань)Морозов               Н. Л.
102334Республика Татарстан, Лаишевский р-н п. УсадыНачальник КВТКУ-генерал-майор  Кулаков К. Д.заместитель начальника КВТКУ-полковник .Новосельцев В.А717 от 10.09.2020
начальник строевого отдела — майорГазизов                      Д. Ф.
начальник службы ЗГТ-майор Гайдай С. Ю.Гайдай С. Ю.
начальник узла связи-капитанЛарьков С.С.
начальник ПУ 14 ЖКС № 14 (Казань)Морозов               Н. Л.
1024Республика Татарстан г. Зеленодольск, ул. Маяковского, 3в/ч 75487Медведев Алексей ВиньяминовичПриказ не предоставили
10252Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского , д.20Приказ не предоставили
102616Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 17комендатурамайор Николаев Роман ОлеговичПриказ не предоставили
102711Республика Татарстан, г. Казань, ул. Г. Камала, 4ЦГСНБедняков В.В.Приказ не предоставили
10289Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского , д.20384 ВСОСалапов Александр ПавловичПриказ не предоставили
102933Республика Татарстан, г. Казань, п. Борисковов/ч 64424подполковник Копотов Алексей ГеннадьевичПриказ не предоставили
103035Республика Татарстан, Высокогорский р-н, П. Березовкав/ч 58661-6Шапкарин Андрей СергеевичПриказ не предоставили
103145Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гвардейская, 37в/ч 58661-Екапитан 3 ранга Золотов Константин АлексеевичПриказ не предоставили
103230Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гвардейская,53ЖКС-14Султанов Марат Раисовичначальник ПУ 14 ЖКС № 14 (Казань)Морозов               Н. Л.143 от 02.09.2020
заместитель начальника ЖКС № 14 (Казань)  (по эксплуатации) Хайрутдинов И. И.
начальник отделения энергетики ЖКС № 14Тухватуллин И. Р.
103310Республика Татарстан, г. Казань, ул. Толстого, 14СВУМиронченко Валерий НиколаевичПриказ не предоставили
1034б/нРеспублика Татарстан, г. Казань, ул. Нариманова, д.2Ж/д комендатуракапитан Савельев А.Приказ не предоставили
1035б/нРеспублика Татарстан, г. Казань, ул. Аэропортовская 1Военный комиссар РТПогодин Сергей НиколаевичПриказ не предоставили
1036б/н Республика Татарстан,
село Актаныш, пр. Ленина, дом 51
Приказ не предоставили
1037б/н Республика Татарстан, пос. Алексеевское, ул. Советская, дом 8аПриказ не предоставили
1038б/н Республика Татарстан, село Базарные Матаки, ул. Солнечная, дом 13,13аПриказ не предоставили
1039б/н Республика Татарстан, г.Альметьевск, ул. Р. Фахретдина, дом 11аПриказ не предоставили
1040б/н Республика Татарстан, село Апастово, ул.Заводская, дом 11Б Приказ не предоставили
1041б/н Республика Татарстан, г. Арск, ул. Галактионова, дом 31Приказ не предоставили
1042б/н Республика Татарстан, г. Бавлы, ул. Гоголя, дом 16Приказ не предоставили
1043б/н Республика Татарстан, пос. гор. типа Балтаси, ул. Ленина, дом 78Приказ не предоставили
1044б/н Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Гоголя, дом 54Приказ не предоставили
1045б/нРеспублика Татарстан, г. Буинск, ул. Розы Люксембург, дом 74Приказ не предоставили
1046б/н  Республика Татарстан, г. Агрыз, ул. Энгельса, дом 4аПриказ не предоставили
1047б/н Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Султангалиева, дом 4аПриказ не предоставили
1048б/н Республика Татарстан, пос. гор. типа Камское Устье, ул. Калинина, дом 1Приказ не предоставили
1049б/н Республика Татарстан, г. Казань, ул. Крутовская, дом 20Приказ не предоставили
1050б/н Республика Татарстан, село Высокая Гора, ул. Пролетарская, дом 9Приказ не предоставили
1051б/нРеспублика Татарстан, г. Елабуга, ул. Б.Покровская, дом 1Приказ не предоставили
1052б/н Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Нефтяников, дом 39Приказ не предоставили
1053б/н Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Тургенева, дом 10Приказ не предоставили
1054б/н  Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Туктарова, дом 3Приказ не предоставили
1055б/н Республика Татарстан, г. Казань, ул. Лукина, дом 47аПриказ не предоставили
1056б/н Республика Татарстан, г. Казань, ул. Владимира Кулагина, дом 1Приказ не предоставили
1057б/н Республика Татарстан, г. Казань, ул. Журналистов, дом 38Приказ не предоставили
1058б/н Республика Татарстан, г. Казань, ул. Блюхера, дом 9Приказ не предоставили
1059б/н Республика Татарстан, г. Казань, ул. Кызыл Армейская, дом 8/16Приказ не предоставили
1060б/н Республика Татарстан, пос. Кукмор, ул. Ленина, дом 60Приказ не предоставили
1061б/н Республика Татарстан, пос. Лаишево, ул. Маяковского , дом 12Приказ не предоставили
1062б/нРеспублика Татарстан, г. Лениногорск, пр. Шашина, дом 24Приказ не предоставили
1063б/н Республика Татарстан, . Мамадыш, ул. Советская, дом 17Приказ не предоставили
1064б/н Республика Татарстан, г. Менделеевск, ул. Гунина, дом 3Приказ не предоставили
1065б/н Республика Татарстан,г. Мензелинск, ул. Чернышевского, дом 24Приказ не предоставили
1066б/н Республика Татарстан, г. Набережные Челны, п. ЗЯБ, ул. Низаметдинова, дом 24Приказ не предоставили
1067б/н Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, дом 43Приказ не предоставили
1068б/н Республика Татарстан, г. Нижнекамск,  пос. Строителей, ул. Центральная, дом 86Приказ не предоставили
1069б/н Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Нурлатская, дом 5Приказ не предоставили
1070б/н Республика Татарстан, село Пестрецы, ул. Советская, дом 16Приказ не предоставили
1071б/н Республика Татарстан, село Рыбная Слобода, ул. Заки Шаймарданова, дом 84а -15Приказ не предоставили
1072б/н Республика Татарстан, пос. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, дом 100Приказ не предоставили
1073б/н Республика Татарстан, село Сарманово, ул. М. Джалиля, дом 57аПриказ не предоставили
1074б/н Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. Ленина, дом 61Приказ не предоставили
1075б/н Республика Татарстан, г. Тетюши, ул. Свердлова, дом 67Приказ не предоставили
1076б/н Республика Татарстан, село Черемшан, ул. Техническая, дом 5аПриказ не предоставили
1077б/н Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. К. Либкнехта, дом 22Приказ не предоставили
1078б/н Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. Чернышевского, дом 167Приказ не предоставили
1079б/н Республика Татарстан, село Верхний Услон, ул. Чехова, дом 28Приказ не предоставили
10805Марий Эл, Звениговский район, пгт СуслонгерМарийское лестничество МОЕгошин Александр ВалерьевичПриказ не предоставили
108111Республика Марий Эл, Медведевский р-н, п. КуярМарийское лестничество МОЕгошин Александр ВалерьевичПриказ не предоставили
108220Республика Марий Эл, г. Йошкар Ола, п. Семеновкав/ч 77979-4Поздняков Александр ВасильевичПоздняков Александр ВасильевичПриказ не предоставили
108310Республика Марий Эл, г. Йошкар Ола, ул. Лобачевского, 2Военная комендатураДубровский Виталий ВасильвичПриказ не предоставили
108410АРеспублика Марий Эл, г. Йошкар Ола, ул. Мира, 39ФКУ «ОФО МО»Михайлов Павел ВладимировичПриказ не предоставили
108510АРеспублика Марий Эл, г. Йошкар Ола, ул. Мира, 15ФКУ «ОФО МО»Михайлов Павел ВладимировичПриказ не предоставили
108615Республика Марий Эл, г. Йошкар Ола, ул. Мира, в/ч 40278-22капитан Бадьин Александр СергеевичПриказ не предоставили
108712Республика Марий Эл. Г. Йошкар Ола, ул. Строителей, 99Вв/ч 24684полковник Степанов Владимир АлександровичПриказ не предоставили
108817Республика Марий Эл. г. Йошкар Ола, пос. Сурокв/ч 58661-ВКкапитан 2 ранга Савин Михаил ВладимировичПриказ не предоставили
108918Республика Марий Эл, г. Йошкар Ола, пос. Сурокв/ч 58661-ВКкапитан 2 ранга Савин Михаил ВладимировичПриказ не предоставили
109020Республика Марий Эл,  г. Йошкар Ола, п. СеменовкаПУ-14/1     ЖКС-14Султанов Марат Раисовичначальник ПУ-14/1     ЖКС-14Загайнов И .И. 143 от 02.09.2020
1091заместитель начальника ЖКС № 14 (Казань)  (по эксплуатации) Хайрутдинов И. И.
1092начальник отделения энергетики ЖКС № 14Тухватуллин И. Р.
109310АЗРеспублика Марий Эл, г. Йошкар Ола, ул. Звездная, 46ФГКУ «Прив. Уральское ТУИОКельш Роман Антоновичзаместитель начальника ЖКС № 14 (Казань)  (по эксплуатации) Хайрутдинов И. И.Приказ не предоставили
10947Республика Марий Эл, Медведевский р-н, п. Краснооктябрьскийначальник отделения энергетики ЖКС № 14Тухватуллин И. Р.
1095б/н Республика Марий-Эл, город Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 18 (1-й этаж)Прокурорский участок Военной прокуратуры Казанского гарнизона г. Йошкар — ОлаПриказ не предоставили
1096б/нРеспублика Марий Эл, г. Йошкар Ола, пр. Гагарина, 18Военный комиссар РМЭЕгошин Александр ВалерьевичПриказ не предоставили
1097б/н Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Соловьева, дом 36Приказ не предоставили
1098б/н Республика Марий Эл, Куженерский р-н, пос. Куженер, ул. Советская, дом 10Приказ не предоставили
1099б/нРеспублика Марий-Эл, Медведевский р-н, пос. Медведево, ул. Шумелева, дом 14Приказ не предоставили
1100б/н Республика Марий Эл, Новоторьяльский р-н, пос. Новый Торьял, ул. Советская, дом 11Приказ не предоставили
1101б/н Республика Марий Эл, Советский р-н, пос. Советский, ул. Садовая, дом 6 бПриказ не предоставили
1102б/нРеспублика Марий Эл, Волжский р-н, город Волжск, ул. Авиации, дом 51Приказ не предоставили
1103б/н Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, дом 44 (1 этаж и подвал)Приказ не предоставили
1104б/н Республика Марий Эл, Горномарийский р-н, г. Козьмодемьянск, ул. Гагарина, дом 54Приказ не предоставили
1105б/н Республика Марий Эл, Сернурский р-н, пос. Сернур, ул. Коммунистическая, дом 63Приказ не предоставили
1106б/н Республика Марий Эл, Параньгинский р-н, пос. Параньга, ул. Тукаевская, дом 63Приказ не предоставили
1107б/н Республика Марий Эл, Параньгинский р-н, пос. Мари- Турек, ул. Красноармейская, дом 19Приказ не предоставили
1108б/нРеспублика Марий-Эл, пос. Морки, ул. Пушкина, дом 46Приказ не предоставили
1109б/н Республика Марий-Эл, Оршанский р-н, пос. Оршанка, ул. Советская, дом 47Приказ не предоставили
1110б/н Республика Марий-Эл, город Йошкар-Ола, проспект Гагарина, дом 16 (1 этаж)Приказ не предоставили
1111б/н Республика Марий-Эл, город Йошкар-Ола, проспектГагарина, дом 18 (2 этаж и подвал)Приказ не предоставили
1112б/н Республика Марий-Эл, Юринский р-н, пос. Юрино, ул. Красноармейская, дом 52Приказ не предоставили
1113б/нРеспублика Марий-Эл, Звениговский р-н, г. Звенигово, ул. Ростовщикова, дом 11Приказ не предоставили
1114б/нЧувашская Республика, село Батырево, проспект Ленина, дом 24Приказ не предоставили
1115б/н Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. М. Жукова, дом 5Приказ не предоставили
1116б/н Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Полевая, дом 18Приказ не предоставили
1117б/нЧувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 10аПриказ не предоставили
1118б/н Чувашская Республика, пос. Ибреси, ул. Комсомольская, дом 23Приказ не предоставили
1119б/н Чувашская Республика, Комсомольский р-н, село Комсомольское, ул. Канашская, дом 37Приказ не предоставили
1120б/н Чувашская Республика, село Моргауши, ул. Гагарина, дом 10Приказ не предоставили
1121б/н Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, дом 29Приказ не предоставили
1122б/нВК, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Маяковского, дом 14Приказ не предоставили
1123б/н Чувашская Республика, пос. Кугеси, ул. Советская, дом7Приказ не предоставили
1124б/н  Чувашская Республика, г. Ядрин, ул. Красноармейская, дом 6Приказ не предоставили
1125б/нЧувашская Республика, г. Канаш, ул. Зеленая, дом 1Приказ не предоставили
1126б/нЧувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, дом 8аПриказ не предоставили
1127б/н Чувашская Республика,  г. Алатырь, ул. Ленина, 5Приказ не предоставили
1128б/н Чувашская Республика,  г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 30Приказ не предоставили
11292Республика Башкортостан, Чишминский р-н, с. Алкино 2 в/ч 63494гв. полковник Порохня Сергей ИвановичПриказ не предоставили
11303Республика Башкортостан, Чишминский р-н, Алкино-2в/ч 63494Порохня Сергей ИвановичПриказ не предоставили
11314Республика Башкортостан, Чишминский р-н, с. Алкино-2в/ч 6394Порохня Сергей ИвановичПриказ не предоставили
11326Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Абдрашитова, 4в/ч 59003майор Бочарников Евгений АлександровичПриказ не предоставили
113317 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Павлова, 5в/ч 59003Бочарников Евгений АлександровичПриказ не предоставили
11341Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, 55/1Комендатурамайор Солодовник Валентин НиколаевичПриказ не предоставили
11352Республика БашкортостанВоенный следственный отделподполковник юстиции Петров Иван ПавловичПриказ не предоставили
11362Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, 63/1Башкирское лестничество МОгв. полковник Порохня Сергей ИвановичПриказ не предоставили
11378 Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Уфимское шоссе, 26/1в/ч 67719подполковник Большедворов Валерий Николаевич.Приказ не предоставили
11389Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 19Башкирское лестничество МОИбрагимов Рашит ШавкатовичПриказ не предоставили
1139б/н Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, 69Комендатура военных сообщений (железнодорожного участка и станции Уфа, 1 разряда)майор Чувилин Юрий НиколаевичПриказ не предоставили
1140б/нРеспублика Башкортостан, Ленинский район, г. Уфа, ул. Зенцова, д.85, корп.1в/ч 23609 майор Данилов Михайл РостиславовичПриказ не предоставили
114162Республика Башкортостан, Уфимский район, с. Булгаково, ул. Строителей, д.1, корп. 1Приказ не предоставили
114263Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Летчиков, д.1Приказ не предоставили
1143б/н Республика Башкортостан,  г. Белебей, ул. Восточная, 72Приказ не предоставили
1144б/нРеспублика Башкортостан, с. Аскарово, Советская, 27Приказ не предоставили
1145б/н Республика Башкортостан, г. Баймак, ул. Юбилейная, 34 (32)Приказ не предоставили
1146б/н Республика Башкортостан, с. Бакалы, ул. Ленина, 77аПриказ не предоставили
1147б/н Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. Б. Хмельницкого, 3а, ул. Точисского, 23аПриказ не предоставили
1148б/нРеспублика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Бижбуляк, ул. Центральная, 45Приказ не предоставили
1149б/нРеспублика Башкортостан, г. Бирск, ул.Мира, 66Приказ не предоставили
1150б/н Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Братьев Першиных, 3Приказ не предоставили
1151б/нРеспублика Башкортостан, с. Буздяк, ул. Интернациональная, 6Приказ не предоставили
1152б/нРеспублика Башкортостан, Кигинский район, с. Верхние Киги, ул. Ибрагимова, 16Приказ не предоставили
1153б/н Республика Башкортостан, Татышлинской район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 103Приказ не предоставили
1154б/н Республика Башкортостан, г. Дюртюли, ул. Горшкова, 6Приказ не предоставили
1155б/нРеспублика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, ул. Заводская, 8Приказ не предоставили
1156б/н Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Уральская, 77Приказ не предоставили
1157б/н  Республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караидель, ул. Мира, 2/3Приказ не предоставили
1158б/н Республика Башкортостан, с. Кармаскалы, ул. Султан-Галеева, 20Приказ не предоставили
1159б/н Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Киргиз-Мияки, ул. Губайдуллина, 106Приказ не предоставили
1160б/н Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, 15аПриказ не предоставили
1161б/нРеспублика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Кушнаренково, ул. Красноармейская, 30Приказ не предоставили
1162б/н  Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Ленина, 148Приказ не предоставили
1163б/н Республика Башкортостан, с. Месягутово, ул. Коммунистическая, 16Приказ не предоставили
1164б/н Республика Башкортостан, с. Мишкино, ул. Тракторная, 16Приказ не предоставили
1165б/нРеспублика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 39 корп. 1Приказ не предоставили
1166б/н Республика Башкортостан, г. Октябрьский, пр. Ленина, 49Приказ не предоставили
1167б/нРеспублика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Космонавтов, 36в (46)Приказ не предоставили
1168б/нРеспублика Башкортостан, г. Салават, ул. Уфимская, 25Приказ не предоставили
1169б/нРеспублика Башкортостан, г. Сибай, ул. Пионерская, 7Приказ не предоставили
1170б/н Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 118Приказ не предоставили
1171б/н Республика Башкортостан, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Ленина, 88Приказ не предоставили
1172б/н Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Аксакова, 13Приказ не предоставили
1173б/н Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Максима Горького, 70, ул.Тухвата Янаби, 51/1Приказ не предоставили
1174б/нРеспублика Башкортостан, г.Уфа, ул.Кирова, 101/4, ул.Менделеева, 221Приказ не предоставили
1175б/нРеспублика Башкортостан, г. Уфа, ул. Левитана, 45Приказ не предоставили
1176б/н Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Мубарякова, 6/2Приказ не предоставили
1177б/н Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Революционная, 156Приказ не предоставили
1178б/н Республика Башкортостан, г. Учалы, ул. Первостроителей, 18, ул. Первостроителей, 20Приказ не предоставили
1179б/нРеспублика Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 51Приказ не предоставили
1180б/н Республика Башкортостан, Чишминский район, п.г.т. Чишмы, ул. Западная, 8, ул.  Железнодорожная, 34Приказ не предоставили
1181б/н Республика Башкортостан, с. Шаран, ул. Центральная, 21Приказ не предоставили
1182б/н Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Победы, 95Приказ не предоставили
1183б/н Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково, ул. З. Биишевой, д.6, корпус 1Приказ не предоставили
1184б/н Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Школьная, д.12, Литер АаПриказ не предоставили
1185б/нв/г б/н,  Республика Башкортостан,  Стерлибашевского района, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, д.109Приказ не предоставили
1186б/н456830,Челябинская область, г.Касли, ул. Советская, д.38аВоенный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1187б/н456010,Челябинская область, г.Аша, ул. Советская, д.12Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1188б/н456800,Челябинская область, г.Верхний Уфалей, ул. Каслинская, д. 2Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1189б/н456209,Челябинская область, , г. Златоуст,  пр. Мира, д. 14, ул. Островского, д.7Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1190б/н456110,Челябинская область, г.Катав-Ивановск , ул. Тараканова, д. 47Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1191б/н456940,Челябинская область, г.Куса, ул.Ленина , д. 8Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1192б/н456870,Челябинская область, г.Кыштым, ул. Республики, д. 10Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1193б/нЧелябинская область, г. Миасс, ул.Динамовское шоссе, д. 1Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1194б/н456783,Челябинская область, г.Озерск, ул. Комсомольская, д. 8Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1195б/н456915,Челябинская область, г.Сатка, пл. 1 Мая, д. 4Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1196б/н456770,Челябинская область, г.Снежинск, ул. Транспортная, д.7Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1197б/н456080,Челябинская область, г.Трехгорный, ул. Островского, д. 17Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1198б/н456040,Челябинская область, г.Усть-Катав, ул. 3-й микрорайон , д. 12Военный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1199б/н456440,Челябинская область, г.Чебаркуль, ул. Держинского, д. 4аВоенный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
1200б/н456880,Челябинская область,  Аргаяшский  район, с. Аргаяш, ул. Комсомольская, д. 39аВоенный комиссар                                             Челябинской области                                                полковникА. МаксуровПриказ не предоставили
12011Челябинская область, г. КарабашКомандир войсковой части 58149, подполковникА.А. ЧирковПриказ не предоставили
12022Челябинская область, г. КарабашКомандир войсковой части 58149, подполковникА.А. ЧирковПриказ не предоставили
12033Челябинская область, г. КарабашКомандир войсковой части 58149, подполковникА.А. ЧирковПриказ не предоставили
12044Челябинская область, г. КарабашКомандир войсковой части 58149, подполковникА.А. ЧирковПриказ не предоставили
12051Челябинская область г.ЧебаркульПриказ не предоставили
12062Челябинская область г.ЧебаркульПриказ не предоставили
12074Челябинская область г.ЧебаркульПриказ не предоставили
12085Челябинская область г.ЧебаркульПриказ не предоставили
12099Челябинская область г.ЧебаркульПриказ не предоставили
1210АПЛ-500Челябинская область г.ЧебаркульПриказ не предоставили
12111г.Вольск,Саратовская обл.,ул Красное поле,д.1Начальник Вольского ВИМО    
полковник
 В.ЗенковПриказ не предоставили
12121г.Вольск,Саратовская обл.,ул.М.Горького,3Начальник Вольского ВИМО    
полковник
 В.ЗенковПриказ не предоставили
12131413600 Саратовская обл., п.ОзинкиКомандир войсковой части 40278-20                                                                                                                                                                                                    капитан  В.В. ВласовПриказ не предоставили
12141413101, г.Энгельс, ул. Энгельс-1Начальник центра (ГСЭНт. г. Энгельс,Саратовская область ФГКУ «1026 ЦГСЭН» МО РФ)Д.ДонсковПриказ не предоставили
12151г. Саратов, в/ч 42984 ул. Артиллерийская, 2командир войсковой части полковникМишнев В.Н.Заместитель начальника штаба по связи майор Корнев С.Н.№ 734 от 10.09.2020
Начальник службы — помощник начальника штаба по защите гасударственной тайны капитанДубовцов И.А.
Офицер (по обеспечению безопасной информации) защиты государственной  тайны капитанГареев С.И.
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
12162Саратовская обл.,г. Вольск-18, ул. Краснознаменная, д.4Командир войсковой части
подполковник
С. П. СелезневПриказ не предоставили
12172г. Вольск-18, ул. Краснозаменная д.2Командир войсковой части 29753 подполковникА. ЧекинПриказ не предоставили
12182г.Вольск-18, Саратовская область, 412918Директор ФГКОУ ДОУЕрина Светлана АлександровнаПриказ не предоставили
12192г.Вольск-18, Саратовская область, 412918Директор ФГКОУ «СОШ №24»Ерина Светлана АлександровнаПриказ не предоставили
12202г. Вольск-18, Краснознаменная Начальник ФГКУ «Дом офицеров Шиханского гарнизона»  И.В. РогожинаПриказ не предоставили
12213г. Саратов, ул. Танкистов, 59Командир войсковой части подполковникСлободян Д.А.Заместитель командира войсковой части 21354 начальник организационно-планового отделения капитанСукачев С.В.№ 117 от 01.09.2020
Начальник секретной части Клокова Е.А.
Начальник группы хранения (шифровальной аппаратуры связи)Аверкин С.А.
Инженер организационно-планового отделенияСмирнов Е.В.
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
12224Саратовская обл, г. Саратов, Университетская,д. 59Начальник ФГКУ «428 ВГ» полковникО.В. АрсентьевПриказ не предоставили
12236Саратовская обл, г. Саратов, ул.Рахова,д. 89Начальник ФГКУ «428 ВГ» полковникО.В. АрсентьевПриказ не предоставили
12247г. Вольск-17, Саратовская обл., ул. Дачная, д. 5Командир войсковой части
полковник
 А.В. ЛазаревПриказ не предоставили
12257Саратовская обл., г.Саратов, пр-т. 50-лет Октября,5Военный комендант комендатуры (гарнизона, 1 го разряда) (г. Саратов)                                                                                                                                                                подполковник Ю.Е. Зворыгин    Приказ не предоставили
12269г. Вольск-17, Саратовская обл., ул. Дачная, д. 5Командир войсковой части
полковник
 А.В. ЛазаревПриказ не предоставили
122710Саратовская обл, г. Вольск-17, Саратовская обл., ул. Дачная, д. 5Командир войсковой части
полковник
 А.В. ЛазаревПриказ не предоставили
122816г. Саратов, 6 Линия, пос. им. Пугачёва Е.И.,145Начальник ЖКС 12 (г.Саратов) филиала ФГБУ ЦЖКУ по ЦВО А.В. КостюшинПриказ не предоставили
122917Энгельсский р-он, п. Пробуждение, в/ч 40218Заместитель командира войсковой части 40218 по тылу начальник тыла гвардии майорЩукин А.А. Заместитель начальника штаба — начальник связи гвардии майор Головачев О.А.№ 480 от 03.09.2020
Начальник энергомеханического отделения командного пункта  гвардии старший лейтенант Зайцев С.А.
Старщина I зенитного ракетного девизиона гвардии старший прапорщик Сулятицкий А.В.
Командир 2 зенитного ракетного дивизиона гвардии подполковник Сергиевский И.В.
Начальник квартирно-эксплуатационной службы гражданский персонал Пономарева О.М.8-917-307-15-84
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
123018Саратовская обл., г.Саратов, ул.Б.Казачья,12.ВрИО военного прокурора Саратовского гарнизона                                                                                                                                                                 майор  юстицииЕ.С. Иванов Приказ не предоставили
123120Саратовская обл., г.Саратов, ул.Железнодорожная,140.Заведующий складом МТС ПС в/ч 58661В.Л. Хижняк      Приказ не предоставили
123220Энгельсский р-он, с. Безымянка, в/ч 40218Заместитель командира войсковой части 40218 по тылу начальник тыла гвардии майорЩукин А.А. Заместитель начальника штаба — начальник связи гвардии майор Головачев О.А.№ 480 от 03.09.2020
Начальник энергомеханического отделения командного пункта  гвардии старший лейтенант Зайцев С.А.
Старщина I зенитного ракетного девизиона гвардии старший прапорщик Сулятицкий А.В.
Командир 2 зенитного ракетного дивизиона гвардии подполковник Сергиевский И.В.
Начальник квартирно-эксплуатационной службы гражданский персонал Пономарева О.М.8-917-307-15-84
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
123325г. Саратов, ул. Мичурина,116АНачальник ЖКС 12 (г.Саратов) филиала ФГБУ ЦЖКУ по ЦВО А.В. КостюшинПриказ не предоставили
123427Широкий Карамыш, Саратовская область, в/ч 42984командир войсковой части полковникМишнев В.Н.Заместитель начальника штаба по связи майор Корнев С.Н.№ 734 от 10.09.2020
Начальник службы — помощник начальника штаба по защите гасударственной тайны капитанДубовцов И.А.
Офицер (по обеспечению безопасной информации) защиты государственной  тайны капитанГареев С.И.
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
123531г. Саратов, р.п. СоколовыйВрио командира войсковой части 40278-8 капитанВ.А. СтафеевПриказ не предоставили
123645г. Саратов, Верхняя,  д. 26Начальник ФГКУ «428 ВГ» полковник  О.В. АрсентьевПриказ не предоставили
1237б/нг. Саратов, ул. Гвардейская 15АНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1238б/нСаратовская область г. Саратов, ул.переулок Мирный, д.12Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1239б/нСаратовская обл., г. Маркс, проспект Ленина, д. 10Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1240б/нСаратовская обл., г. Ртищево, ул.Народная, д. 1аНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1241б/нСаратовская область, г.Балаково, ул. Коммунистическая, 93Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1242б/нСаратовская область, г.Балашов, улица Володарского, дом 25Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1243б/нСаратовская область, г.Вольск ул.Дзержинского д.1Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
12443г. Вольск, ул. Народная 174АВоенный комендант военной комендатуры   (гарнизона, 2 разряда)(г. Вольск, Саратовская обл.)
майор
Г. АртемьевПриказ не предоставили
1245б/нСаратовская обл., г. Ершов, ул. Ломоносова, д. 3Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1246б/нг. Калининск, ул. Чапаева, 94Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1247б/нСаратовская обл г.Красноармейск,ул.Гоголя ,дом51Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1248б/нСаратовская обл, г. Красный Кут, ул.Комсомольская, 48Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1249б/нСаратовская область, г. Новоузенск, ул. Карла Маркса 28Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1250б/нСаратовская область, г.Петровск, ул.Советская,77Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1251б/нг. Пугачев, Рев. Проспект 189Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1252б/нСаратовская обл., г. Саратов, ул. Гвардейская, д. 1бНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1253б/нСаратовская обл, г. Саратов пр-т Энтузиастов д. 64АНачальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1254б/нСаратовская обл, г. Саратов, ул. Симбирцева, д. 9Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1255б/нр.п. Татищево, ул. Свободная, д. 9Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1256б/нг. Энгельс, Телеграфная д. 34Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1257б/нСаратовская область, р.п. Базарный Карабулак, ул. Некрасова, д.31Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1258Областной сборный пункт ВКСОг. Саратов, ул.Буровая,д. 36Начальник отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) полковникЗахаров А.В.8-962-602-60-26 (27-73-08)Начальник отделения (связи и автоматизированных систем управления)Храмов Н.М.8-917-217-02-05 (27-10-18)№ 203 от 08.09.2020
Начальник отделения (защиты государственной тайны) Балин Е.П.8-960-350-96-59 (26-07-02)
Начальник административно-хозяйственного отделенияЩукин В.И.8-908-541-16-59 (36-40-55)
Замститель начальника ЖКС № 12(г. Саратов) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО Шаров А.В.8-905-322-10-29
1259151 (жф)Новосибирская обл. г. Каргат, Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/2 ЖКС № 4Галкин В.Г.8-913-756-6570
126016 (жф)Новосибирская обл. Коченевский район, п. Светлый, ул. ВосточнаяНачальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/2 ЖКС № 4Галкин В.Г.8-913-756-6570
1261109 (жф)Новосибирская обл., с. Ярково, ул. ВоинскаяНачальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/2 ЖКС № 4Галкин В.Г.8-913-756-6570
126213 (жф)Новосибирская обл., р.п. КоченевоНачальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/2 ЖКС № 4Галкин В.Г.8-913-756-6570
126311 (жф)Новосибирская обл., г.Обь, ул. Авиационная Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/2 ЖКС № 4Галкин В.Г.8-913-756-6570
1264112 (жф)Новосибирская обл., п. Морской Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/2 ЖКС № 4Галкин В.Г.8-913-756-6570
12651 (жф)Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Территория военного городка; Гаранина, 14 Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/1 ЖКС № 4Свечников В.Б.8-923-220-7568
126617 (жф)Новосибирская обл., г. Новосибирск, Военный санаторий Ельцовка Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/1 ЖКС № 4Свечников В.Б.8-923-220-7568
1267113 (жф)Новосибирская обл., с. Гусиный Брод Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/1 ЖКС № 4Свечников В.Б.8-923-220-7568
1268135 (жф)Новосибирская обл., с. Плотниково, ул. Березовая Роща Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/1 ЖКС № 4Свечников В.Б.8-923-220-7568
1268141 (жф)Новосибирская обл., с. Плотниково, ул. Лесная Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/1 ЖКС № 4Свечников В.Б.8-923-220-7568
126910 (жф)Новосибирская обл., ст. Безменово Начальник ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВОКалашник О.А.8-923-220-7561Заместитель начальника ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО (по эксплкатации)Ковалев Р.В.8-923-053-0365№ 157 от 16.09.2020г
Начальник организационного отделенияКашин А.М.8-923-101-4041
ведущий инженер по эксплуатации приборов учета энергоресурсов ЖКС № 4 (г. Новосибирск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ЦВО);Шуваев В А7-913-892-15-82
Начальник производственного участка ПУ-4/1 ЖКС № 4Свечников В.Б.8-923-220-7568
личный номеруровень военной подготовки_ВВУЗ/ВУЦПОЛКБРИГАДА/ДИВИЗИЯОбъединениеКрайНасел_ПунПолдиплом с ОтличиемЗолотая МедальВУС по должностиГР_СПЕЦВПР_СПЕЦ_гр5ШДКТРВ/звФИОДРЛНДолжностьв/чдислокацияОВУПриказ о выпуске датаПриказ о выпуске НомерВУЗНачальник отделения кадров ВУЗаДата прибытия
в в/часть по предписанию
Фактическая дата прибытия
в в/часть
Зачисление приказ датаЗачисление приказ номерЗачисление приказ чейТабельный №
в ПИРО «Алушта»
Дата заведения ТНПризнак ПИРО «Алушта» или ТФООтмена приказа — датаОтмена приказа — номерПричины отказа от прохождения военной службыЗакреплен наставник — в/зв, ФИО, должностьСемейное положениеколичество детейЖилье — служебноеЖилье — общежитиеЖилье — приспособленное помещение Жилье — поднаемЖилье — у родственниковПолучено подъемное пособиеОбеспечено вещевым имуществомЖена трудоустроенаОбеспечение детей — детским садомОбеспечение детей — школойМедицинское обеспечение членов семей выпускниковТелефон офицераОтветственный исполнитель (в кадровом органе вида, рода, округа)ПримечаниеПрием дел и должности ДАТАПримечание2
ВС-244791ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. ХабаровскЖ  445000344ПВОстарший лейтенант127лейтенантАБДОРИНАМарияВладимировна07.03.1997ВС-244791НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ УПРАВЛЕНИЯ – ЗАМЕСТИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНИКА КОМАНДНО-ТЕХНИЧЕСКОГО УЗЛА КОМАНДНОГО ПУНКТА 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. ХабаровскВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.202134305934310308     капитан Чекалов А.В., начальник узла связиЖенат    да дада   да8-967-602-60-73  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-244793ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОАмурская областьпгт АрхараМ  04400034ПВОстарший лейтенант118лейтенантАРТЕМЬЕВАлексейИгоревич26.04.1997ВС-244793НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (64Л6) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (ПГТ АРХАРА, АРХАРИНСКИЙ РАЙОН, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. БОЧКАРЕВКА, СЕРЫШЕВСКИЙ РАЙОН, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Амурская область, пгт АрхараВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.202134305934310511     капитан Городских В.В., командир ротыХолост    да дада    8-913-529-31-43  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-244794ПВСПВУЦ39 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОСахалинская областьп. АниваМ  04400034ПВОстарший лейтенант119лейтенантАФОНИНПавелАндреевич07.08.1998ВС-244794НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (64Л6) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (МЫС КРИЛЬОН, АНИВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ.) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (ПГТ СМИРНЫХ, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ.) 39 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Сахалинская область, п. АниваВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202120.02.202136215274310513     капитан Шишлянников Т.В., командир ротыХолост да    дада    8-902-967-06-08  20.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-244796ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. ЛермонтовкаМ  04400034ПВОстарший лейтенант1110лейтенантБАЛЬЖИНИМАЕВЦыренЭрдэмович15.08.1997ВС-244796НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (64Л6) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (С. ЛЕРМОНТОВКА, БИКИНСКИЙ РАЙОН, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. КНЯЗЕ-ВОЛКОНСКОЕ, ХАБАРОВСКИЙ Р-Н, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. ЛермонтовкаВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.202134305934310514     капитан Ордуханов Ф.А., командир ротыХолост    да дада    8-924-370-44-62  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-244799ПВСПВУЦ342 ртп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайпос. ГорныйМ  04400034ПВОстарший лейтенант1111лейтенантБУГАЕВАлександрИгоревич11.07.1997ВС-244799НАЧАЛЬНИКОМ ПУНКТА (УПРАВЛЕНИЯ) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (ПОС. ГОРНЫЙ, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ) 342 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, пос. ГорныйВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202120.02.202134553454310516     капитан Пащенко А.А., командир ротыХолост    да дада    8-961-741-63-72  20.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-244805ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОЕврейская автономная областьпос. Волочаевка-2М  04400034ПВОстарший лейтенант1112лейтенантЖАРКОВТимофейНиколаевич17.02.1997ВС-244805НАЧАЛЬНИКОМ ПУНКТА (УПРАВЛЕНИЯ) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (ПОС. ВОЛОЧАЕВКА 2-Я, СМИДОВИЧСКИЙ РАЙОН, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. КНЯЗЕ-ВОЛКОНСКОЕ, ХАБАРОВСКИЙ Р-Н, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Еврейская автономная область, пос. Волочаевка-2ВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.202134305934310711     капитан Донсков А.П., командир ротыХолост    да дада    8-913-838-23-84  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-244813ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОАмурская областьг. ЗеяЖ  444000344ПВОстарший лейтенант1013лейтенантКАМНЕВАЮлияВладимировна01.09.1997ВС-244813ИНЖЕНЕРОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (55Ж6У) РАДИОЛОКАЦИОННОГО УЗЛА РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (Г. ЗЕЯ, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Амурская область, г. ЗеяВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.202134305934310720     майор Михайленко А.А., начальник штаба батальонахолост    да дада    8-923-450-72-15  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-244820ПВСПВУЦ342 ртп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаЖ  444000344ПВОстарший лейтенант1014лейтенантЛИЗУНОВАДарьяСтаниславовна24.12.1997ВС-244820ИНЖЕНЕРОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (64Л6) РАДИОЛОКАЦИОННОГО УЗЛА РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. ДОМНА, ЧИТИНСКИЙ РАЙОН, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ) 342 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. ДомнаВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202120.02.202134553454310849     капитан Госельбах В.С., начальник радиолокационного узлахолост    да дада    8-923-758-09-07  20.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278186ПВСПВУЦ342 ртп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. НерчинскМ  04400034ПВОстарший лейтенант1115лейтенантМАРКОВИванАлексеевич18.09.1997ВС-278186НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (55Ж6У) РАДИОЛОКАЦИОННОГО УЗЛА РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (Г. НЕРЧИНСК, НЕРЧИНСКИЙ РАЙОН, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ) 342 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. НерчинскВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202120.02.202134553454310991     капитан Сильченко А.В., начальник радиолокационного узлаХолост    да дада    8-950-432-83-70  20.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278192ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. им. Полины ОсипенкоЖ  04600034ПВОстарший лейтенант1116лейтенантМАРЬЯСОВААнастасияЭдуардовна19.02.1997ВС-278192НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (С. ИМ. ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, ИМ. ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО РАЙОН, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. им. Полины ОсипенкоВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.20213404.10.19834310992     капитан Бабаскин В.О., командир ротыхолост    да дада    8-913-535-85-22  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278283ПВСПВУЦ342 ртп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. НерчинскЖ  444000344ПВОстарший лейтенант1017лейтенантПАКНадеждаАлексеевна26.02.1995ВС-278283ИНЖЕНЕРОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (59Н6) РАДИОЛОКАЦИОННОГО УЗЛА РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (Г. НЕРЧИНСК, НЕРЧИНСКИЙ РАЙОН, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ) 342 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. НерчинскВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202120.02.20213411.07.20514311051     капитан Сильченко А.В., начальник радиолокационного узлахолост    да дада    8-929-321-77-19  20.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278284ПВСПВУЦ344 ртп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайпгт СветлаяМ  04400034ПВОстарший лейтенант1118лейтенантПЛЕСКАЧЕВИльяЕвгеньевич27.07.1997ВС-278284НАЧАЛЬНИКОМ ПУНКТА (УПРАВЛЕНИЯ) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (ПГТ СВЕТЛАЯ, ТЕРНЕЙСКИЙ Р-Н, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (ПОС. ТИМОФЕЕВКА, ОЛЬГИНСКИЙ Р-Н, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) 344 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, пгт СветлаяВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202115.02.202119.02.202120309864311053     капитан Кинжегалиев Р.И., командир ротыХолост да    дада    8-902-928-49-46  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278285ПВСПВУЦ344 ртп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. Малая КемаМ  04400034ПВОстарший лейтенант1119лейтенантПОПОВЕвгенийАлександрович04.05.1997ВС-278285НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (55Ж6У) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (С. МАЛАЯ КЕМА, ТЕРНЕЙСКИЙ Р-Н, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (ПОС. ТИМОФЕЕВКА, ОЛЬГИНСКИЙ Р-Н, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) 344 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. Малая КемаВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202119.02.20212031.10.19844311054     капитан Власов А.Г., командир ротыЖенат да    дада   да8-913-176-92-68  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278286ПВСПВУЦ344 ртп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. Малая КемаМ  04400034ПВОстарший лейтенант1120лейтенантПОПОВНикитаАлександрович04.05.1997ВС-278286НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (64Л6) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (С. МАЛАЯ КЕМА, ТЕРНЕЙСКИЙ Р-Н, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (ПОС. ТИМОФЕЕВКА, ОЛЬГИНСКИЙ Р-Н, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) 344 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. Малая КемаВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202119.02.202120309864311055     капитан Власов А.Г., командир ротыХолост да    дада    8-933-995-03-07  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278287ПВСПВУЦ39 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОСахалинская областьп. НогликиМ  04400034ПВОстарший лейтенант1121лейтенантРУДАКОВВладимирВладимирович13.01.1998ВС-278287НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (64Л6) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (Г. НОГЛИКИ, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ.) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (ПГТ СМИРНЫХ, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ.) 39 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Сахалинская область, п. НогликиВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202120.02.20213608.12.19584311056     капитан Рыжаев И.Г., заместитель командира ротыХолост да    дада    8-923-331-52-82  20.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278290ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОАмурская областьг. СвободныйЖ  04600034ПВОстарший лейтенант1122лейтенантСАМОЙЛОВАИлонаАлексеевна08.03.1997ВС-278290НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (Г. СВОБОДНЫЙ, АМУРСКАЯ ОБЛ.) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (Г. ЗЕЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ.) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Амурская область, г. СвободныйВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.20213404.10.19834311058     капитан Воног А.С., командир ротыхолост    да дада    8-996-430-56-34  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278293ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОАмурская областьг. СвободныйМ  04400034ПВОстарший лейтенант1123лейтенантСЕМЕНОВВладиславАлексеевич03.09.1998ВС-278293НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (55Ж6У) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (Г. СВОБОДНЫЙ, АМУРСКАЯ ОБЛ.) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (Г. ЗЕЯ, АМУРСКАЯ ОБЛ.) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Амурская область, г. СвободныйВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.202134305934311060     капитан Воног А.С., командир ротыХолост    да дада    8-906-974-01-74  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278294ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. МариинскоеЖ  04600034ПВОстарший лейтенант1124лейтенантСТРАХОВААннаВалерьевна08.01.1998ВС-278294НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (С. МАРИИНСКОЕ, УЛЬЧСКИЙ РАЙОН, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. МариинскоеВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.202134305934311101     капитан Дубровин Д.В., командир ротыхолост    да дада    8-983-500-76-40  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278296ПВСПВУЦ39 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОСахалинская областьпос. ХомутовоЖ  445000344ПВОстарший лейтенант1025лейтенантТИХТЕНКОАнастасияСергеевна10.07.1997ВС-278296ИНЖЕНЕРОМ (СМЕННЫМ) КОМАНДНО-ТЕХНИЧЕСКОГО УЗЛА 39 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Сахалинская область, пос. ХомутовоВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202124.02.20213708.12.19584311103     капитан Клевцов И.Л., начальник КТУхолост    да дада    8-923-356-13-34  24.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278297ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОАмурская областьг. ЗавитинскМ  04400034ПВОстарший лейтенант1126лейтенантУЛЬЯНЦЕВЕгорЕвгеньевич11.08.1997ВС-278297НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (55Ж6У) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (Г. ЗАВИТИНСК, ЗАВИТИНСКИЙ РАЙОН, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. БОЧКАРЕВКА, СЕРЫШЕВСКИЙ РАЙОН, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Амурская область, г. ЗавитинскВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202119.02.20213404.10.19834311105     капитан Агоханян Т.С., командир ротыХолост    да дада    8-999-442-76-61  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278299ПВСПВУЦ344 ртп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. ЧугуевкаЖ  444000344ПВОстарший лейтенант1127лейтенантУСОЛЬЦЕВАЮлияМихайловна05.08.1996ВС-278299ИНЖЕНЕРОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (64Л6) РАДИОЛОКАЦИОННОГО УЗЛА РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. ЧУГУЕВКА, ЧУГУЕВСКИЙ РАЙОН, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) 344 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. ЧугуевкаВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202015.02.202119.02.20212031.10.19844311107     капитан Кинжегалиев Р.И., командир ротыхолост да    дада    8-983-361-26-96  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-244797ПВСПВУЦ342 ртп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаЖ  444000344ПВОстарший лейтенант1028лейтенантХОЛМОГОРОВАЕкатеринаВасильевна10.04.1998ВС-244797ИНЖЕНЕРОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (59Н6) РАДИОЛОКАЦИОННОГО УЗЛА РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. ДОМНА, ЧИТИНСКИЙ РАЙОН, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ) 342 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. ДомнаВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202120.02.20213411.07.20514311109     капитан Госельбах В.С., начальник радиолокационного узлаженат    да дада   да8-983-292-21-62  20.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-244811ПВСПВУЦ342 ртп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  04400034ПВОстарший лейтенант1129лейтенантЦАРЁВВячеславЕвгеньевич06.09.1997ВС-244811НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (64Л6) РАДИОЛОКАЦИОННОГО УЗЛА РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. ДОМНА, ЧИТИНСКИЙ РАЙОН, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ) 342 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. ДомнаВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.16.02.202116.02.202120.02.20213411.07.20514311152     капитан Госельбах В.С., начальник радиолокационного узлаХолост    да дада    8-923-305-20-90  20.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278303ПВСПВУЦ39 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОСахалинская областьпос. ХомутовоМ  04400034ПВОстарший лейтенант1030лейтенантЧИЖЕВСКИЙРоманДенисович01.08.1997ВС-278303НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА ГРУППЫ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ КОМАНДНОГО ПУНКТА 39 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ  Сахалинская область, пос. ХомутовоВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202120.02.20213608.12.19584311153     майор Нестеренко О.Ф., начальник ГБУ КПХолост    да дада    8-908-212-25-97  20.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВС-278307ПВСПВУЦ344 ртп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. НаходкаМ  04400034ПВОстарший лейтенант1131лейтенантЮГОВСергейСергеевич06.03.1997ВС-278307НАЧАЛЬНИКОМ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ СТАНЦИИ (59Н6) РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РОТЫ (Г. НАХОДКА, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (Г. АРТЕМ, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) 344 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. НаходкаВВС ВВО06.02.202153ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет»п-к Лой В.В.15.02.202115.02.202119.02.20212031.10.19844311161     капитан Гайметдинов Т.М., командир ротыХолост да    дада    8-933-337-95-87  19.02.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-444000
ВЕ-025840ПВСПВУЦ589 зрп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. Золотая ДолинаМ  750200375ЗГТстарший лейтенант1142лейтенантКОРЕЦМихаилЮрьевич08.08.1997ВЕ-025840ОФИЦЕРОМ (ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМАЦИИ) ШТАБА ЗЕНИТНО-РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 589 ЗЕНИТНО-РАКЕТНОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. Золотая ДолинаВВС ВВО14.02.202177ФГАОУВО «Дальневосточный федеральный университет»МУЖЕВА Юлия Владимировна01.03.202101.03.202112.03.202130-кВойсковая часть 031034324412     старший лейтенант Розбицкий Р.Б., офицер по ОБИхолост     дадада    7-902-067-68-67  12.03.2021«Компьютерная безопасность», военная подготовка по ВУС-473300
УК-683726ПВСПВУЦ 120 оиап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  461003346ВВСстарший лейтенант1260лейтенантАЙБАТОВДамирАзатович04.05.1996УК-683726ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОНННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (НА СУ-30СМ) 120 ГВАРДЕЙСКОГО ОТДЕЛЬНОГО ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. ДомнаВВС ВВО18.02.202186ФГБОУВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»п-к Фархиев М.В., тел. 8-917-749-68-4828.02.202128.02.202111.03.202145-к635594322042     майор Калашников А.С., начальник тэч звенахолост  да   дада    8-9638924754  11.03.2021«Проектирование авиационных и ракетных двигателей», военная подготовка по ВУС-461000
УК-683733ПВСПВУЦ 120 оиап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  461003346ВВСстарший лейтенант1261лейтенантЛОГИНОВНикитаНиколаевич26.02.1997УК-683733ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (СУ-30СМ) 120 ГВАРДЕЙСКОГО ОТДЕЛЬНОГО ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. ДомнаВВС ВВО18.02.202186ФГБОУВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»п-к Фархиев М.В., тел. 8-917-749-68-4828.02.202128.02.202111.03.202145-к635594322088     майор Калашников А.С., начальник тэч звенахолост  да   дада    8-9964029052  11.03.2021«Проектирование авиационных и ракетных двигателей», военная подготовка по ВУС-461000
УК-683735ПВСПВУЦ22 иап101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемМ  461003346ВВСстарший лейтенант1262лейтенантСИБАГАТУЛЛИНВадимДимович20.03.1997УК-683735ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (СУ-35С) 22 ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 101 СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. АртемВВС ВВО18.02.202186ФГБОУВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»п-к Фархиев М.В., тел. 8-917-749-68-4805.03.202101.03.202109.03.202122-кком. в/ч 429174322108     капитан Халилов М.Х., начальник ТЭЧ звенаженат    да дада   да8-9625368874  09.03.2021«Проектирование авиационных и ракетных двигателей», военная подготовка по ВУС-461000
УК-683736ПВСПВУЦ 120 оиап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  461003346ВВСстарший лейтенант1263лейтенантФАЕЗОВДенисКасимович26.02.1998УК-683736ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (СУ-30СМ) 120 ГВАРДЕЙСКОГО ОТДЕЛЬНОГО ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. ДомнаВВС ВВО18.02.202186ФГБОУВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»п-к Фархиев М.В., тел. 8-917-749-68-4828.02.202128.02.202111.03.202145-к635594322113     капитан Халтаев Ф.Ф., начальник тэч звенаженат  да   дада   да8-9638963018  11.03.2021«Проектирование авиационных и ракетных двигателей», военная подготовка по ВУС-461000
УК-683737ПВСПВУЦ277 бап303 сад11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. ХурбаМ  461003346ВВСстарший лейтенант1264лейтенантФАХРЕТДИНОВСалаватЮлаевич27.03.1998УК-683737ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (НА СУ-34) 277 БОМБАРДИРОВОЧНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 303 ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. ХурбаВВС ВВО18.02.202186ФГБОУВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»п-к Фархиев М.В., тел. 8-917-749-68-4803.03.202103.03.202104.03.202147-кВойсковая часть 622314322114     капитан Быков А.В., начальник тэч звенахолост    да дада    8-9874950030 оформляет 2 допуск24.03.2021«Проектирование авиационных и ракетных двигателей», военная подготовка по ВУС-461000
УК-683740ПВСПВУЦ18 шап101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. ЧерниговкаМ  461003346ВВСстарший лейтенант1265лейтенантЧЕБОКСАРОВНикитаСергеевич06.06.1997УК-683740ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (НА СУ-25) 18 ШТУРМОВОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 101 СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. ЧерниговкаВВС ВВО18.02.202186ФГБОУВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»п-к Фархиев М.В., тел. 8-917-749-68-4805.03.202110.03.202111.03.202123-кком. в/ч 429174322117     капитан Андреев С.А., начальник тэч звенахолост да    дада    8-9196156763 8-914-655-69-07  11.03.2021«Проектирование авиационных и ракетных двигателей», военная подготовка по ВУС-461000
ЕХ-789483ПВСПВУЦ22 иап101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемМ  461003346ВВСстарший лейтенант1266лейтенантЛАТУХОВРатмирСергеевич26.05.1995ЕХ-789483ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (НА СУ-35С) 22 ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 101 СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. АртемВВС ВВО18.02.202186ФГБОУВО «Уфимский государственный авиационный технический университет»п-к Фархиев М.В., тел. 8-917-749-68-4805.03.202101.03.202109.03.202122-кком. в/ч 429172042437     майор Чернявский С.И., начальник ТЭЧ звенахолост    да дада    8-9273378644  09.03.2021«Проектирование авиационных и ракетных двигателей», военная подготовка по ВУС-461000
Х-675017ПВСПВУЦ1529 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Князе-ВолконскоеМ  04400634ПВОстарший лейтенант1068лейтенантГОЛОВКОВАндрейЕвгеньевич21.11.1996Х-675017ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ПРИЕМНЫХ УСТРОЙСТВ ОБЗОРА И СОПРОВОЖДЕНИЯ) ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1529 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Князе-ВолконскоеВВС ВВО20.02.2021100ФГАОУВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»полковник Донченко И.А.10.03.202108.03.202115.03.202152войсковая часть 549124322733     капитан Бурнышев Д.А.,заместитель командира батареиженат да    дада   да   15.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-441000
Х-675021ПВСПВУЦ1533 зрп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. ВладивостокМ  04400634ПВОстарший лейтенант1070лейтенантДЕРЕВЕНКОВячеславЭдуардович05.02.1998Х-675021ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ИНДИКАТОРНЫХ УСТРОЙСТВ, ТРЕНАЖЕРА И СВЯЗИ) ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1533 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. ВладивостокВВС ВВО20.02.2021100ФГАОУВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»полковник Донченко И.А.10.03.202109.03.202112.03.202130-кВойсковая часть 031034322716     даХолост да    дада    8-999-569-28-14  12.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-441000
Х-675032ПВСПВУЦ1723 зрп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  04400634ПВОстарший лейтенант1072лейтенантЛЕОНТЬЕВНикитаДмитриевич06.09.1997Х-675032ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ПРИЕМНЫХ УСТРОЙСТВ ОБЗОРА И СОПРОВОЖДЕНИЯ) ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1723 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. ЧитаВВС ВВО20.02.2021100ФГАОУВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»полковник Донченко И.А.09.03.202109.03.202117.03.202153Ком. в/ч 553454322737     майор Степаньков А.А., командир зрднхолост    да дада    8-912-621-61-64 ждет 2 допуска28.04.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-441000
Х-675036ПВСПВУЦ589 зрп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. Золотая ДолинаМ  04400534ПВОстарший лейтенант1074лейтенантМАКЕЕВАнтонВладимирович04.08.1997Х-675036НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ОФИЦЕРОМ ОБНАРУЖЕНИЯ) ОТДЕЛЕНИЯ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РАЗВЕДКИ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 589 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. Золотая ДолинаВВС ВВО20.02.2021100ФГАОУВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»полковник Донченко И.А.09.03.202109.03.202119.03.202134-кКомандир в/ч 031034322736     капитан Кривец М.М., начальник расчетаЖенат   да  дада   да8-919-395-76-29  19.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-441000
Х-675045ПВСПВУЦ1529 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Князе-ВолконскоеМ  04400634ПВОстарший лейтенант1075лейтенантПИНЯГИНВячеславЕвгеньевич01.07.1997Х-675045ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ИНДИКАТОРНЫХ УСТРОЙСТВ, ТРЕНАЖЕРА И СВЯЗИ) ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1529 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Князе-ВолконскоеВВС ВВО20.02.2021100ФГАОУВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»полковник Донченко И.А.10.03.202108.03.202115.03.202152войсковая часть 549124322746     капитан Бурнышев Д.А.,заместитель командира батареиженат да    дада   да8-982-747-64-34  15.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-441000
Х-675051ПВСПВУЦ1723 зрп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  04400634ПВОстарший лейтенант1077лейтенантПЫРЬЕВИльяЮрьевич25.05.1997Х-675051ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ИНДИКАТОРНЫХ УСТРОЙСТВ, ТРЕНАЖЕРА И СВЯЗИ) ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1723 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. ЧитаВВС ВВО20.02.2021100ФГАОУВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»полковник Донченко И.А.10.03.202109.03.202117.03.202153Ком. в/ч 553454322747     подполковник Курников С.С., командир зрднженат    да дада   да8-999-588-46-19 ждет 2 допуска28.04.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-441000
Х-675983ПВСПВУЦ1529 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Князе-ВолконскоеМ  04400634ПВОстарший лейтенант1079лейтенантЦЫГАНКОВДмитрийВадимович03.10.1997Х-675983ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ПРИЕМНЫХ УСТРОЙСТВ ОБЗОРА И СОПРОВОЖДЕНИЯ) ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1529 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Князе-ВолконскоеВВС ВВО20.02.2021100ФГАОУВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»полковник Донченко И.А.10.03.202108.03.202115.03.202152войсковая часть 549124322734     капитан Солодский Е.В., начальник штаба зрднхолост да    дада    8-950-546-50-31  15.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-441000
Х-675990ПВСПВУЦ1529 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Князе-ВолконскоеМ  04400634ПВОстарший лейтенант1080лейтенантШАМКАЕВРоманРадикович05.12.1997Х-675990ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ЦЕНТРАЛЬНОГО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И СПЕЦВЫЧИСЛИТЕЛЯ) ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1529 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Князе-ВолконскоеВВС ВВО20.02.2021100ФГАОУВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»полковник Донченко И.А.10.03.202108.03.202115.03.202152войсковая часть 549124322741     капитан Бурнышев Д.А.,заместитель командира батареихолост да    дада    8-922-227-37-75  15.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-441000
РА-089442ПВСПВУЦ 319 овп11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. ЧерниговкаМ  461004346ВВСстарший лейтенант1288лейтенантАТАЕВРустамТамерланович20.06.1996РА-089442ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ВЕРТОЛЕТНОЙ ЭСКАДРИЛЬИ 319 ОТДЕЛЬНОГО ВЕРТОЛЕТНОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. ЧерниговкаВВС ВВО01.03.2021124ФГБОУВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» 10.03.202111.03.202118.03.202150ВЧ 139844323669     майор Новгородский С.А., заместитель командира эскадрильихолост  да   дада    8-926-179-31-39  18.03.2021«Самолето- и вертолетостроение», военная подготовка по  ВУС-461000
РА-089448ПВСПВУЦ18 шап101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. ЧерниговкаМ  461003346ВВСстарший лейтенант1291лейтенантИВАНЕЦАлександрГеннадьевич09.07.1997РА-089448ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (НА СУ-25) 18 ШТУРМОВОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 101 СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. ЧерниговкаВВС ВВО01.03.2021124ФГБОУВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» 11.03.202111.03.202115.03.202124-кком. в/ч 429174323737     майор Клюев Ю.В., начальник тэч звенахолост да    дада    8-916-239-68-23  15.03.2021«Самолето- и вертолетостроение», военная подготовка по  ВУС-461000
РА-089449ПВСПВУЦ 319 овп11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. ЧерниговкаМ  461004346ВВСстарший лейтенант1294лейтенантКОДЖАГАЕВАртурДавидович27.03.1998РА-089449ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ВЕРТОЛЕТНОЙ ЭСКАДРИЛЬИ 319 ОТДЕЛЬНОГО ВЕРТОЛЕТНОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. ЧерниговкаВВС ВВО01.03.2021124ФГБОУВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» 10.03.202111.03.202118.03.202150ВЧ 139844323744     майор Новгородский С.А., заместитель командира эскадрильихолост  да   дада    8-977-338-10-27  18.03.2021«Самолето- и вертолетостроение», военная подготовка по  ВУС-461000
РА-089471ПВСПВУЦ 112 овп11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  461004346ВВСстарший лейтенант1296лейтенантМАЛАХОВГлебАндреевич20.01.1997РА-089471ИНЖЕНЕРОМ ГРУППЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ (ВЕРТОЛЕТОВ И АВИАДВИГАТЕЛЕЙ) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ВЕРТОЛЕТНОЙ ЭСКАДРИЛЬИ 112 ОТДЕЛЬНОГО ВЕРТОЛЕТНОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. ЧитаВВС ВВО01.03.2021124ФГБОУВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» 11.03.202111.03.202125.03.202136Кком. в/ч 780814323764     капитан Емандыков А.А., начальник группыхолост    да дада    8-916-848-47-93  25.03.2021«Самолето- и вертолетостроение», военная подготовка по  ВУС-461000
РА-089452ПВСПВУЦ 266 ошап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  461003346ВВСстарший лейтенант1297лейтенантМАНТИКОВСамирАминович21.03.1997РА-089452ИНЖЕНЕРОМ (АВИАЦИОННОГО КОМПЛЕКСА) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (НА САМОЛЕТАХ СУ-25) 266 ОТДЕЛЬНОГО ШТУРМОВОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. ДомнаВВС ВВО01.03.2021124ФГБОУВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» 11.03.202110.03.202119.03.202119-кв/ч 901754323765     капитан Пляскин Ю.А., начальник тэч звенахолост  да   дада    8-938-886-45-55  19.03.2021«Самолето- и вертолетостроение», военная подготовка по  ВУС-461000
РА-089401ПВСПВУЦ22 иап101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемМ  461300346ВВСстарший лейтенант1298лейтенантПАРФЕНЦЕВРостиславИгоревич24.11.1997РА-089401ИНЖЕНЕРОМ ГРУППЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ (РАДИО И РАДИОНАВИГАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ) ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (НА МИГ-31БМ) 22 ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 101 СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. АртемВВС ВВО01.03.2021124ФГБОУВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» 10.03.202110.03.202115.03.202124-кком. в/ч 429174323781     майор Агейкин А.В., начальник группыЖенат    да дада   да8-903-157-64-57  15.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-461300
РА-089425ПВСПВУЦ 120 оиап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  461100346ВВСстарший лейтенант12101лейтенантФИРСОВМаксимАлександрович01.12.1997РА-089425ИНЖЕНЕРОМ ГРУППЫ РЕГЛАМЕНТА И РЕМОНТА (ОПТИКОЭЛЕКТРОННЫХ ПРИЦЕЛЬНЫХ СИСТЕМ) ТЕХНИЧЕСКО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ЧАСТИ (АВИАЦИОННОЙ ТЕХНИКИ) 120 ГВАРДЕЙСКОГО ОТДЕЛЬНОГО ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. ДомнаВВС ВВО01.03.2021124ФГБОУВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» 11.03.202111.03.202116.03.202147-к635594323869     капитан Аникеев П.А., начальник группыхолост  да   дада    8-985-526-55-05  16.03.2021«Интегрированные системы летательных аппаратов», военная подготовка по  ВУС-461100
РА-089426ПВСПВУЦ 120 оиап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  461100346ВВСстарший лейтенант12102лейтенантЮСУПОВКурбанГаджимагомедович01.12.1997РА-089426ИНЖЕНЕРОМ ГРУППЫ КОНТРОЛЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЗИЦИИ (УПРАВЛЯЕМЫХ АВИАЦИОННЫХ СРЕДСТВ ПОРАЖЕНИЯ) 120 ГВАРДЕЙСКОГО ОТДЕЛЬНОГО ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. ДомнаВВС ВВО01.03.2021124ФГБОУВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)» 11.03.202111.03.202116.03.202147-к635594323644     капитан Захаров М.Б., начальник группыЖенат  да   дада   да8-999-962-87-09  16.03.2021«Интегрированные системы летательных аппаратов», военная подготовка по  ВУС-461100
ЕХ-847417ПВСПВУЦ344 ртп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемМ  121000312связистарший лейтенант11103лейтенантАГАЕВСахилЭльхан оглы05.03.1998ЕХ-847417НАЧАЛЬНИКОМ ПРИЕМНОГО РАДИОЦЕНТРА УЗЛА СВЯЗИ КОМАНДНОГО ПУНКТА 344 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. АртемВВС ВВО01.03.2021126ФГАОУВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»полковник Лесной В.С.08.03.202108.03.202116.03.202132-кВойсковая часть 03103432305728.01.2021    майор Моисеенков Д.В., начальник связихолост    да дада    0-983-230-49-31 НВ 29.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521000
ЕХ-847433ПВСПВУЦ 26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  121500312связистарший лейтенант10106лейтенантКИСЕЛЕВАлександрВладиславович19.03.1997ЕХ-847433КОМАНДИРОМ ТЕЛЕГРАФНО-ТЕЛЕФОННОГО ВЗВОДА РОТЫ СВЯЗИ (ПОЛЕВОГО ПОДВИЖНОГО ПУНКТА УПРАВЛЕНИЯ) БАТАЛЬОНА УПРАВЛЕНИЯ 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. ЧитаВВС ВВО01.03.2021126ФГАОУВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»полковник Лесной В.С.07.03.202105.03.202117.03.202153Ком. в/ч 55345432325729.01.2021    майор Клапов А.С., командир юатальонаЖенат    да дада   да0-961-889-70-44  17.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521000
ЕХ-847441ПВСПВУЦ 93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. ВладивостокМ  121000312связистарший лейтенант10109лейтенантПАНФИЛОВАлександрЮрьевич05.02.1997ЕХ-847441ДЕЖУРНЫМ ПО СВЯЗИ ШТАБА БАТАЛЬОНА УПРАВЛЕНИЯ 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. ВладивостокВВС ВВО01.03.2021126ФГАОУВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»полковник Лесной В.С.07.03.202107.03.202112.03.202130-кВойсковая часть 03103432342201.02.2021    майор Бойко А.Ю., начальник штаба батальонахолост    да дада    0-999-177-30-48  12.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521000
ЕХ-847445ПВСПВУЦ 112 овп11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  121500312связистарший лейтенант10110лейтенантПРОТОПОПОВИванАлександрович03.12.1996ЕХ-847445КОМАНДИРОМ ВЗВОДА СВЯЗИ (И ТЕЛЕМЕХАНИКИ) РОТЫ РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ И РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 112 ОТДЕЛЬНОГО ВЕРТОЛЕТНОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. ЧитаВВС ВВО01.03.2021126ФГАОУВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет»полковник Лесной В.С.07.03.202105.03.202115.03.202132Кком. в/ч 78081432342601.02.2021    капитан Малыгин А.А., командир ротыженат    да дада   да0-953-926-27-04  15.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521000
ВС-491868ПВСПВУЦ 218 цу11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Князе-ВолконскоеМ  521300352связистарший лейтенант12111лейтенантГАПОНЕНКОДмитрийСергеевич11.11.1997ВС-491868ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КОМАНДИРА РАДИОРОТЫ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ 218 ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ (АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ) 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Князе-ВолконскоеВВС ВВО01.03.2021127ФГАОУВО «Южный федеральный университет» 11.03.202110.03.202118.03.202125-Квойсковая часть 354794323688     майор Кичигин А.А., заместитель командира ротыхолост   да  дада    8-951-844-17-74  25.03.2021«Информационная безопасность телекоммуникационных систем», военная подготовка по ВУС-521300
УК-733112ПВСПВУЦ1529 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Князе-ВолконскоеМ  04400634ПВОстарший лейтенант10119лейтенантАРЕФЬЕВВадимСергеевич29.01.1997УК-733112ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ПРИЕМНО-ПЕРЕДАЮЩИХ УСТРОЙСТВ И СПЕЦВЫЧИСЛИТЕЛЕЙ) ОТДЕЛЕНИЯ ПЕРЕДАЮЩИХ И ПРИЕМНЫХ РАДИОУСТРОЙСТВ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1529 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Князе-ВолконскоеВВС ВВО02.03.2021130ФГБОУВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф.Уткина»полковник Яньшин Виталий Васильевич 12.03.202112.03.202119.03.202157войсковая часть 549124324733     капитан Бурнышев Д.А.,заместитель командира батареихолост да    дада    8-910-616-57-89  19.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС‑441000
УК-733120ПВСПВУЦ1530 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Большая КартельМ  04400634ПВОстарший лейтенант10120лейтенантЗОТОВДмитрийВикторович06.02.1998УК-733120ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ПРИЕМНО-ПЕРЕДАЮЩИХ УСТРОЙСТВ И СПЕЦВЫЧИСЛИТЕЛЕЙ) ОТДЕЛЕНИЯ ПЕРЕДАЮЩИХ И ПРИЕМНЫХ РАДИОУСТРОЙСТВ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1530 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Большая КартельВВС ВВО02.03.2021130ФГБОУВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф.Уткина»полковник Яньшин Виталий Васильевич 09.03.202109.03.202111.03.202117-Квойсковая часть 314584324706     старший лейтенант Шолом В.В., начальник расчетаХолост да    дада    8-910-615-98-93  11.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС‑441000
УК-733121ПВСПВУЦ1533 зрп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. ВладивостокМ  04400634ПВОстарший лейтенант11121лейтенантКЛЕЙМЕНОВДмитрийАндреевич10.07.1997УК-733121НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕРЕДАЮЩИХ И ПРИЕМНЫХ РАДИОУСТРОЙСТВ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1533 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. ВладивостокВВС ВВО02.03.2021130ФГБОУВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф.Уткина»полковник Яньшин Виталий Васильевич 10.03.202109.03.202112.03.202130-кВойсковая часть 031034324732     капитан Галактионов А.А., командир радиотехнической батареиженат    да дада   да8-920-975-10-13  12.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС‑441000
УК-733126ПВСПВУЦ343 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. ХурбаЖ  121000312связистарший лейтенант12122лейтенантКУРЧАКОВАМаринаВалерьевна04.11.1997УК-733126НАЧАЛЬНИКОМ УЗЛА СВЯЗИ РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. ХУРБА, КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОН, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) 343 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. ХурбаВВС ВВО02.03.2021130ФГБОУВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф.Уткина»полковник Яньшин Виталий Васильевич 06.03.202104.03.202111.03.202150-кКомандир в/ч 305934324703     майор Анжрейко А.А., начальник штаба батальонаженат да    дада   да8-905-691-32-76  11.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС‑521000
УК-733129ПВСПВУЦ1530 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Большая КартельМ  04400634ПВОстарший лейтенант10123лейтенантМАКЕЕВЕвгенийАлексеевич25.11.1997УК-733129ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ПРИЕМНЫХ УСТРОЙСТВ ОБЗОРА И СОПРОВОЖДЕНИЯ) ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1530 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Большая КартельВВС ВВО02.03.2021130ФГБОУВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф.Уткина»полковник Яньшин Виталий Васильевич 09.03.202109.03.202111.03.202117-Квойсковая часть 314584324735     лейтенант Колмаков М.С., начальник расчетаженат да    дада   да8-915-627-23-96  11.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС 441000
УК-733132ПВСПВУЦ1724 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОСахалинская областьг. Южно-СахалинскМ  04400634ПВОстарший лейтенант10124лейтенантПАНИНСергейАлександрович19.06.1997УК-733132ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ЦИФРОВОГО ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И СПЕЦВЫЧИСЛИТЕЛЕЙ) ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1724 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Сахалинская область, г. Южно-СахалинскВВС ВВО02.03.2021130ФГБОУВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф.Уткина»полковник Яньшин Виталий Васильевич 09.03.202109.03.202115.03.202113войсковая часть 224594324740     подполковник Шуйтасов Б.К., командир зрднженат    да дада   да8-920-956-25-06  15.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС‑441000
УК-733135ПВСПВУЦ1529 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Князе-ВолконскоеМ  04400634ПВОстарший лейтенант10126лейтенантРЫГАЛИНКонстантинИгоревич19.12.1997УК-733135ОФИЦЕРОМ НАВЕДЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ПРИЕМНО-ПЕРЕДАЮЩИХ УСТРОЙСТВ И СПЕЦВЫЧИСЛИТЕЛЕЙ) ОТДЕЛЕНИЯ ПЕРЕДАЮЩИХ И ПРИЕМНЫХ РАДИОУСТРОЙСТВ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1529 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Князе-ВолконскоеВВС ВВО02.03.2021130ФГБОУВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф.Уткина»полковник Яньшин Виталий Васильевич 12.03.202112.03.202119.03.202157войсковая часть 549124324753     капитан Солодский Е.В., начальник штаба зрднхолост да    дада    8-953-739-48-91  19.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС‑441000
СУ-353489ПВСПВУЦ589 зрп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. Золотая ДолинаМ  04400534ПВОстарший лейтенант10127лейтенантЮДИНЕвгенийДмитриевич26.03.1995СУ-353489НАЧАЛЬНИКОМ РАСЧЕТА (ОФИЦЕРОМ ОБНАРУЖЕНИЯ) ОТДЕЛЕНИЯ РАДИОЛОКАЦИОННОЙ РАЗВЕДКИ РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ БАТАРЕИ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 589 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. Золотая ДолинаВВС ВВО02.03.2021130ФГБОУВО «Рязанский государственный радиотехнический университет имени В.Ф.Уткина»полковник Яньшин Виталий Васильевич 10.03.202110.03.202119.03.202134-кВойсковая часть 031032259089     капитан Кривец М.М., начальник расчетаЖенат   да  дада   да8-929-066-60-04  19.03.2021 
ВС-096250ПВСПВУЦ22 иап101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемМ  521300352связистарший лейтенант12128лейтенантИЛЬИНАндрейВалерьевич04.06.1997ВС-096250ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КОМАНДИРА РОТЫ ПО ВООРУЖЕНИЮ РОТЫ СВЯЗИ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ И РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 22 ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 101 СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ  Приморский край, г. АртемВВС ВВО01.03.2021125ФГБОУВО «Пензенский государственный университет»подполковник Позялов Александр Дмитриевич12.03.202112.03.202119.03.202126-кком. в/ч 42917432328801.02.2021Алушта   капитан Очнев А.В., командир ротыХолост    да дада    8-937-431-93-20  19.03.2021«Информационная безопасность телекоммуникационных систем», военная подготовка по ВУС-521300
ВС-096258ПВСПВУЦ277 бап303 сад11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. ХурбаМ  121800312связистарший лейтенант11129лейтенантКУЗЬМИНДенисАлексеевич14.10.1997ВС-096258НАЧАЛЬНИКОМ СТАНЦИИ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ РОТЫ СВЯЗИ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ И РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 277 БОМБАРДИРОВОЧНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 303 ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. ХурбаВВС ВВО01.03.2021125ФГБОУВО «Пензенский государственный университет»подполковник Позялов Александр Дмитриевич12.03.202112.03.202117.03.202150-кВойсковая часть 62231432333301.02.2021Алушта   капитан Стрижков Д.С., командир ротыхолост    да дада    8-987-503-99-92  17.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521500
ВС-096264ПВСПВУЦ 218 цу11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. ХабаровскМ  121500312связистарший лейтенант10130лейтенантЛОЩИНИНДмитрийАлександрович03.05.1998ВС-096264КОМАНДИРОМ ТЕЛЕГРАФНОГО ВЗВОДА ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ АППАРАТУРЫ СВЯЗИ РОТЫ СВЯЗИ (КОМАНДНОГО ПУНКТА) БАТАЛЬОНА СВЯЗИ 218 ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ (АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ) 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. ХабаровскВВС ВВО01.03.2021125ФГБОУВО «Пензенский государственный университет»подполковник Позялов Александр Дмитриевич12.06.202105.03.202112.03.202123-Квойсковая часть 35479432335601.02.2021Алушта   капитан Малошенко Р.С., заместитель командира ротыхолост   да  дада    8-960-320-59-30     09.03.2021«Информационная безопасность телекоммуникационных систем», военная подготовка по ВУС-521300
ВС-096266ПВСПВУЦ 319 овп11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. ЧерниговкаМ  121500312связистарший лейтенант12131лейтенантЛЫСЯКОВАртёмИгоревич26.02.1998ВС-096266КОМАНДИРОМ ВЗВОДА СВЯЗИ (И ТЕЛЕМЕХАНИКИ) РОТЫ РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ И РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 319 ОТДЕЛЬНОГО ВЕРТОЛЕТНОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ  Приморский край, с. ЧерниговкаВВС ВВО01.03.2021125ФГБОУВО «Пензенский государственный университет»подполковник Позялов Александр Дмитриевич12.03.202111.03.202118.03.202150ВЧ 13984432345101.02.2021Алушта   старший лейтенант Гаджиев Г.Г., заместитель командира ротыхолост  да   дада    8-953-447-27-06 на переподготовку18.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521000
ВС-096272ПВСПВУЦ22 иап101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемМ  121800312связистарший лейтенант11132лейтенантРОДИОНОВВладимирСергеевич13.10.1997ВС-096272НАЧАЛЬНИКОМ СТАНЦИИ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗИ РОТЫ СВЯЗИ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ И РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 22 ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 101 СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. АртемВВС ВВО01.03.2021125ФГБОУВО «Пензенский государственный университет»подполковник Позялов Александр Дмитриевич12.03.202112.03.202125.03.202129-кком. в/ч 42917432345701.02.2021Алушта   капитан Очнев А.В., командир ротыженат    да дада   да8-967-448-52-76 НС_Д, к сад № 44 от 30.03.202113.04.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521500
ВС-096273ПВСПВУЦ22 иап101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемЖ  121000312связистарший лейтенант10133лейтенантРОДИОНОВАЕкатеринаАлексеевна01.07.1997ВС-096273ИНЖЕНЕРОМ ОТДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ СВЯЗИ КОМАНДНО-ТЕХНИЧЕСКОГО УЗЛА (ПУНКТА НАВЕДЕНИЯ) ЦЕНТРА АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ 22 ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 101 СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. АртемВВС ВВО01.03.2021125ФГБОУВО «Пензенский государственный университет»подполковник Позялов Александр Дмитриевич12.03.202112.03.202119.03.202126-кком. в/ч 42917432345801.02.2021Алушта   капитан Очнев А.В., командир ротыженат    да дада   да8-963-099-84-41  19.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521000
ВС-096277ПВСПВУЦ 26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  121000312связистарший лейтенант10134лейтенантСАФРОНОВМихаилМаксимович25.01.1997ВС-096277ДЕЖУРНЫМ ПО СВЯЗИ ШТАБА БАТАЛЬОНА УПРАВЛЕНИЯ 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. ЧитаВВС ВВО01.03.2021125ФГБОУВО «Пензенский государственный университет»подполковник Позялов Александр Дмитриевич11.03.202110.03.202117.03.202153Ком. в/ч 55345432348201.02.2021Алушта   майор Клапов А.С., командир юатальонахолост  да   дада    8-991-458-11-11 на переподготовку17.03.2021«Информационная безопасность телекоммуникационных систем», военная подготовка по ВУС-521300
ВС-096289ПВСПВУЦ342 ртп26 дПВО11 А ВВС и ПВОРеспублика Бурятияс. ИволгинскМ  121000312связистарший лейтенант12135лейтенантХЛЫСТОВРоманСергеевич15.10.1997ВС-096289НАЧАЛЬНИКОМ УЗЛА СВЯЗИ РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО БАТАЛЬОНА (С. ИВОЛГИНСК, ИВОЛГИНСКИЙ Р-Н, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ) 342 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 26 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ  Республика Бурятия, с. ИволгинскВВС ВВО01.03.2021125ФГБОУВО «Пензенский государственный университет»подполковник Позялов Александр Дмитриевич10.03.202110.03.202117.03.202153ком. в/ч 55345432350401.02.2021Алушта   старший лейтенант Тугаринов М.В., начальник радиолокационного узлаженат    да дада   да8-987-514-28-22  17.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521000
ВС-096292ПВСПВУЦ 112 овп11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  121500312связистарший лейтенант10136лейтенантШУРУПОВАнтонМихайлович23.01.1998ВС-096292КОМАНДИРОМ ВЗВОДА СВЯЗИ (И ТЕЛЕМЕХАНИКИ) РОТЫ РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ И РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 112 ОТДЕЛЬНОГО ВЕРТОЛЕТНОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. ЧитаВВС ВВО01.03.2021125ФГБОУВО «Пензенский государственный университет»подполковник Позялов Александр Дмитриевич11.03.202109.03.202115.03.202132Кком. в/ч 78081432350701.02.2021Алушта   капитан Малыгин А.А., командир ротыхолост    да дада    8-927-392-01-88 НВ, на переподготовку29.03.2021«Радиоэлектронные системы и комплексы», военная подготовка по ВУС-521000
Э-109814ПВСПВВУЗ23 иап303 сад11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. Комсомольск-на-АмуреМ  250300325 капитан16142лейтенантВИКУЛОВСергейВасильевич Э-109814НАЧАЛЬНИКОМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ТЫЛА 23 ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 303 ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕШЕННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 19.06.2021052филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск, Саратовская область)ЕМУР     3974323                       
Э-109824ПВСПВВУЗ 3 ораэ11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. ВарфоломеевкаМ  250100325 старший лейтенант12145лейтенантГАТИЯТУЛЛИНИнсафАнасович Э-109824НАЧАЛЬНИКОМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ И ВЕЩЕВОЙ СЛУЖБЫ ТЫЛА 3 ОТДЕЛЬНОЙ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЙ АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. Варфоломеевка 19.06.2021052филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск, Саратовская область)ЕМУР     3975364                       
Э-109996ПВСПВВУЗ39 ртп25 дПВО11 А ВВС и ПВОСахалинская областьг. Южно-СахалинскМ  240100324 капитан16146лейтенантГЛУХОВДмитрийВадимович Э-109996НАЧАЛЬНИКОМ СЛУЖБЫ ГОРЮЧЕГО И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ТЫЛА 39 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск 19.06.2021052филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск, Саратовская область)ЕМУР     3978132                       
Э-109830ПВСПВВУЗ 120 оиап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  250400325 капитан16148лейтенантГУКАСЯНРадикГнелович Э-109830НАЧАЛЬНИКОМ ВЕЩЕВОЙ СЛУЖБЫ ТЫЛА 120 ГВАРДЕЙСКОГО ОТДЕЛЬНОГО ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. Домна 19.06.2021052филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск, Саратовская область)ЕМУР     3974327                       
Э-109862ПВСПВВУЗ1530 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Большая КартельМ  250100325 капитан16150лейтенантКОЗИЧКИНДмитрийВладимирович Э-109862НАЧАЛЬНИКОМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ И ВЕЩЕВОЙ СЛУЖБЫ ТЫЛА 1530 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Большая Картель 19.06.2021052филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск, Саратовская область)ЕМУР     3974339                       
Э-109896ПВСПВВУЗ342 ртп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  250100325 капитан16157лейтенантМЕНЯЙЛОВПетрДмитриевич Э-109896НАЧАЛЬНИКОМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ И ВЕЩЕВОЙ СЛУЖБЫ ТЫЛА 342 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 26 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. Чита 19.06.2021052филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск, Саратовская область)ЕМУР     3974777                       
Э-109941ПВСПВВУЗ 120 оиап11 А ВВС и ПВОРеспублика Бурятияг. Улан-УдэЖда 250100325 старший лейтенант12167лейтенантСЕРГЕЕВАДарьяАлександровна Э-109941НАЧАЛЬНИКОМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ И ВЕЩЕВОЙ СЛУЖБЫ АВИАЦИОННОЙ КОМЕНДАТУРЫ (Г. УЛАН-УДЭ (АЭР. УЛАН-УДЭ), РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ) 120 ГВАРДЕЙСКОГО ОТДЕЛЬНОГО ИСТРИБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 19.06.2021052филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск, Саратовская область)ЕМУР     3978820                       
Э-109971ПВСПВВУЗ 18 брАА11 А ВВС и ПВОСахалинская областьс. БуревестникМ  250300325 старший лейтенант11173лейтенантЦВЕТКОВАртемВасильевич Э-109971НАЧАЛЬНИКОМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ТЫЛА АВИАЦИОННОЙ КОМЕНДАТУРЫ (С. БУРЕВЕСТНИК, КУРИЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ (О. ИТУРУП)) 18 БРИГАДЫ АРМЕЙСКОЙ АВИАЦИИ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Сахалинская область, с. Буревестник 19.06.2021052филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Вольск, Саратовская область)ЕМУР     3977075                       
ВЕ-272859ПВСПВВУЗ 266 ошап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  390100339 капитан17210лейтенантГОЛУБОВСКИЙАндрейДмитриевич ВЕ-272859ПОМОЩНИКОМ КОМАНДИРА ПОЛКА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ – НАЧАЛЬНИКОМ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ 266 ОТДЕЛЬНОГО ШТУРМОВОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. Домна 19.06.2021063Военный институт физической культуры (г. Санкт-Петербург)ЕМУР     3984526                       
Х-128538ВВОТПВВУЗуправление93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. ВладивостокМ  241000224 подполковник19286МайорМАРЬИНСергейНиколаевич Х-128538НАЧАЛЬНИКОМ СЛУЖБЫ ГОРЮЧЕГО И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ТЫЛА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. Владивосток 13.06.2021050Военная академия материально-технического обеспеченияЕМУР     2855776                       
Э-055645ВВОТПВВУЗуправление26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  241000224 подполковник19298МайорШОЛКОВАлексейАнатольевич Э-055645НАЧАЛЬНИКОМ СЛУЖБЫ ГОРЮЧЕГО И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ТЫЛА 26 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. Чита 13.06.2021050Военная академия материально-технического обеспеченияЕМУР     922798                       
ЕХ-900060ПВСПВВУЗ1530 зрп25 дПВО11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Большая КартельМ  442300344 старший лейтенант12328лейтенантЗИБОРОВВалентинВадимович ЕХ-900060НАЧАЛЬНИКОМ ЭНЕРГОМЕХАНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ДИВИЗИОНА 1530 ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 25 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Большая Картель 19.06.2021060Военно-космическая академия (г. Санкт Петербург)ЕМУР     3906129                       
ВС-152622ПВСПВВУЗ 541 об РЭБ11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемМ  141000314РЭБстарший лейтенант10335лейтенантЛЕВЧАЕВРоманВладимирович ВС-152622КОМАНДИРОМ ВЗВОДА РАДИОПОМЕХ (РАДИОНАВИГАЦИИ) РОТЫ РАДИОПОМЕХ (УКВ РАДИОСВЯЗИ И РАДИОНАВИГАЦИИ) 541 ОТДЕЛЬНОГО БАТАЛЬОНА РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БОРЬБЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. Артем 19.06.2021060Военно-космическая академия (г. Санкт Петербург)ЕМУР     2672497                       
ЕХ-900065ПВСПВВУЗуправление26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  620300362 старший лейтенант10341лейтенантНИКИТИНВладимирАлексеевич ЕХ-900065КОМАНДИРОМ ВЗВОДА ОБЕСПЕЧЕНИЯ РОТЫ УПРАВЛЕНИЯ ПУНКТА УПРАВЛЕНИЯ 26 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. Чита 19.06.2021060Военно-космическая академия (г. Санкт Петербург)ЕМУР     3906164                       
ЕХ-899463ПВСПВВУЗ1533 зрп93 дПВО11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. ВладивостокМ  750200375ЗГТстарший лейтенант12347лейтенантСМОЛИНДаниилЕвгеньевич ЕХ-899463ОФИЦЕРОМ (ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМАЦИИ) СЛУЖБЫ ЗАЩИТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ ШТАБА 1533 ГВАРДЕЙСКОГО ЗЕНИТНОГО РАКЕТНОГО ПОЛКА 93 ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. Владивосток 19.06.2021060Военно-космическая академия (г. Санкт Петербург)ЕМУР     4037427                       
ЕХ-921089ПВСПВВУЗ 218 цу11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. Князе-ВолконскоеМ  531000353 старший лейтенант11412лейтенантПАКРоманСергеевич10.01.1998ЕХ-921089НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛЕНИЯ – НАЧАЛЬНИКОМ КОМПЛЕКСА ОТДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ АВТОМАТИЗАЦИИ УЗЛА АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ 218 ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ (АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ) 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Князе-Волконское 19.06.2021053Военная академия связи (г. Санкт-Петербург)ЕМУР     4325789      женат            8-951-658-98-69   
Ф-021373ВВОТПВВУЗ управление11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. ХабаровскМда 300100230 подполковник26446ПОДПОЛКОВНИКЕРМАКОВКаренДмитриевич Ф-021373НАЧАЛЬНИКОМ СЛУЖБЫ ЗАЩИТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ – ПОМОЩНИКОМ НАЧАЛЬНИКА ШТАБА ПО ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ ШТАБА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. Хабаровск 12.06.2021045Краснодарское высшее военное училищеЕМУР     572596                       
ВЕ-499455ПВСПВВУЗ 266 ошап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  750200375ЗГТстарший лейтенант12453лейтенантОДИНОЧЕНКОВладимирВалерьевич29.01.1999ВЕ-499455ОФИЦЕРОМ (ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ИНФОРМАЦИИ) СЛУЖБЫ ЗАЩИТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ ШТАБА 266 ОТДЕЛЬНОГО ШТУРМОВОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ  Забайкальский край, с. Домна 12.06.2021045Краснодарское высшее военное училищеЕМУР14.07.2021    3582425      Холост            8-999-606-23-10   
ВС-082032ПВСПВВУЗ342 ртп26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМда 560100356 капитан16488лейтенантВОТЯКОВЮрийЕвгеньевич ВС-082032НАЧАЛЬНИКОМ АВТОМОБИЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ 342 РАДИОТЕХНИЧЕСКОГО ПОЛКА 26 ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11 АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. Чита 26.06.2021087филиал Военной академии материально-технического обеспечения (г. Омск)ЕМУР     3961667                       
Ф-651414ВВОТПВВУЗ 26 дПВО11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайг. ЧитаМ  230100223 полковник29530ПОЛКОВНИККОРБАНЬВиталийГеоргиевич13.01.1977Ф-651414ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КОМАНДИРА ДИВИЗИИ ПО ТЫЛУ – НАЧАЛЬНИКОМ ТЫЛА 26  ДИВИЗИИ ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, г. Чита 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР22.08.2021    495230      женатда           8-919-162-71-30   
Ф-650607ВВОТПВВУЗ управление11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. ХабаровскМ  290100229 полковник31531ПолковникАРХИПОВВячеславАлександрович03.07.1976Ф-650607НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ОРГАНИЗАЦИОННО-МОБИЛИЗАЦИОННОГО И КОМПЛЕКТОВАНИЯ – ЗАМЕСТИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНИКА  ШТАБА ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ ШТАБА 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. Хабаровск 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР29.08.2021    1093887      женатда           8-996-451-11-77   
Ф-356002ВВОТПВВУЗ 35 отсап11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. ХабаровскМ  06260126ВВСподполковник20532ПодполковникБАБКИННиколайНиколаевич11.01.1984Ф-356002НАЧАЛЬНИКОМ ШТАБА – ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КОМАНДИРА ПОЛКА 35  ОТДЕЛЬНОГО ТРАНСПОРТНОГО СМЕШАННОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. Хабаровск 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР21.08.2021    1123144      женатда           8-984-298-62-32   
Ф-215614ВВОТПВВУЗ 303 сад11 А ВВС и ПВОХабаровский крайс. ХурбаМ  06030026ВВСподполковник28533ПодполковникГЛУЩЕНКОНиколайВладимирович26.04.1983Ф-215614НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛЕНИЯ – СТАРШИМ ИНСПЕКТОРОМ-ЛЕТЧИКОМ ОТДЕЛЕНИЯ БОЕВОЙ ПОДГОТОВКИ 303  ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, с. Хурба 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР05.09.2021    915751      женатда           8-914-433-53-53   
У-965497ВВОТПВВУЗ управление11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. ХабаровскМ  200100220 подполковник23534ПодполковникГРИГОРЬЕВАлександрИванович04.12.1976У-965497НАЧАЛЬНИКОМ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ ШТАБА 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. Хабаровск 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР21.08.2021    411923      женатда           8-900-961-52-39   
Х-304715ВВОТПВВУЗ22 иап101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемМда 06260126ВВСподполковник20535ПодполковникКАЛАШНИКОВМаксимНиколаевич29.03.1983Х-304715НАЧАЛЬНИКОМ ШТАБА – ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КОМАНДИРА 22  ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА  101  СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. Артем 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР24.08.2021    389101      женатда           8-919-236-83-55   
Ф-892841ВВОТПВВУЗ 3 ораэ11 А ВВС и ПВОПриморский крайс. ВарфоломеевкаМ  06100036ВВСмайор24536ПодполковникКИШКИНОВДмитрийВасильевич18.09.1981Ф-892841ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КОМАНДИРА 3  ОТДЕЛЬНОЙ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЙ АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, с. Варфоломеевка 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР28.07.2021    938513      женатда           8-980-552-93-95   
Э-238567ВВОТПВВУЗ управление11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. ХабаровскМ  06010026ВВСподполковник30537МайорКОРЯГИННикитаВладимирович07.02.1986Э-238567ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИИ – СТАРШИМ ИНСПЕКТОРОМ-ЛЕТЧИКОМ 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. Хабаровск 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР03.09.2021    495386      женатда           8-951-001-55-53   
Ф-019691ВВОТПВВУЗ управление11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. ХабаровскМ  06260036ВВСмайор21538МайорКУДРЯВЦЕВАлексейАндреевич18.05.1987Ф-019691СТАРШИМ ОФИЦЕРОМ ОТДЕЛЕНИЯ (БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ, НАПРАВЛЕНИЙ НА ВОЙСКА И ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ) ОПЕРАТИВНОГО ОТДЕЛА ШТАБА 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. Хабаровск 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР16.08.2021    735137      холост            8-905-051-12-20   
Э-061558ВВОТПВВУЗ управление11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. ХабаровскМ  06020026ВВСподполковник25539МайорМАЛАХОВИгорьСергеевич30.07.1984Э-061558НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛЕНИЯ (ОБЩЕГО ОПЕРАТИВНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ) – ЗАМЕСТИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНИКА  ОПЕРАТИВНОГО ОТДЕЛА ШТАБА 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. Хабаровск 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР18.08.2021    793863      женатда           8-924-214-38-37   
Э-238613ВВОТПВВУЗ 120 оиап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМда 06120036ВВСподполковник26540МайорНОВИКОВИванАлександрович13.12.1985Э-238613КОМАНДИРОМ АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (СУ-30СМ) 120  ОТДЕЛЬНОГО ГВАРДЕЙСКОГО ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. Домна 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР18.08.2021    1124256      женатда           8-999-040-17-55   
Х-304832ВВОТПВВУЗ23 иап303 сад11 А ВВС и ПВОХабаровский крайг. Комсомольск-на-АмуреМ  460100246 подполковник23541ПодполковникПЕРЕЛОМОВАрсенийСергеевич29.06.1983Х-304832ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КОМАНДИРА ПОЛКА ПО ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ – НАЧАЛЬНИКОМ ИНЖЕНЕРНО-АВИАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ 23  ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 303  ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР20.08.2021    956611      женатда           8-914-653-71-18   
Х-081427ВВОТПВВУЗ 101 сад11 А ВВС и ПВОПриморский крайг. АртемМда 140103214РЭБподполковник19542ПодполковникПЕТШАУЭРМаксимЮрьевич10.07.1980Х-081427НАЧАЛЬНИКОМ СЛУЖБЫ РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ БОРЬБЫ УПРАВЛЕНИЯ 101  СМЕШАННОЙ АВИАЦИОННОЙ ДИВИЗИИ 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Приморский край, г. Артем 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР14.08.2021    1642320      женатда           8-951-561-36-16   
Ф-593717ВВОТПВВУЗ 120 оиап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  06190936ВВСмайор21543ПодполковникРАКИНАлександрНиколаевич07.06.1978Ф-593717ШТУРМАНОМ (ЭСКАДРИЛЬИ) АВИАЦИОННОЙ ЭСКАДРИЛЬИ (СУ-30  СМ) 120  ОТДЕЛЬНОГО ГВАРДЕЙСКОГО ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. Домна 26.06.2021085Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (г. Воронеж)ЕМУР03.09.2021    938596      женатда           8-924-500-57-77   
Х-625126ВВОТПВВУЗ 120 оиап11 А ВВС и ПВОЗабайкальский крайс. ДомнаМ  230200223 подполковник20544ПодполковникРЯБЧУКАлексейСергеевич22.06.1984Х-625126ЗАМЕСТИТЕЛЕМ КОМАНДИРА ПОЛКА ПО ТЫЛУ – НАЧАЛЬНИКОМ ТЫЛА 120  ОТДЕЛЬНОГО ГВАРДЕЙСКОГО ИСТРЕБИТЕЛЬНОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА 11  АРМИИ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ И ПРОТИВОВОЗДУШНОЙ ОБОРОНЫ Забайкальский край, с. Домна 26.06.2021085